PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый русский мод

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Нужен ли новый (более качественный) Русский Мод для этой игры?
Да

84% - 95
Нет

10% - 12
Не знаю

4% - 5
Голосов: 112

31

MR_Virus написал(а):

Ы МЕНЯ ОПЯТЬ ДОСТАТЬ РЕШИЛ???????????????????????????????????

да :D

0

32

Подорожник написал(а):

Новую игру бы сделать )

Ты умеешь????? Блин тут те не збореще профисионалов!!!!! Двиг кто писать будет????? ДИМОЗ ЗАНЯТ ОН УЖО В НЕТ ПОЧТИ НЕ ВХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!! блин некому её делать............. можно былобы найти каво нить правда который бы двиг четь-чуть переписал... но и найти тоже большая проблема........

0

33

Подорожник написал(а):

Просто ХАулинь не сильно вперед проддвинулся ) Новую игру бы сделать )

хаулинь лучше чем пттм, и возможностей побольше, граф получше, если уж делать то только для хаулинь а пттм это пустая трата времени

+1

34

MR_Virus
Может есть толковый программер..

0

35

MR_Virus написал(а):

Ты умеешь????? Блин тут те не збореще профисионалов!!!!! Двиг кто писать будет?????

сказали же, бесплатный сопрем

0

36

Bender написал(а):

сказали же, бесплатный сопрем

А смысл???? Всё тоже останеца почти... над его переделывать чтоб хоть что нить изменилось, а кому? некому!!!!!!!!...
Подорожник: Есть, только он с Москвы и я его асю не знаю....

Отредактировано MR_Virus (2007-08-01 23:36:51)

0

37

MR_Virus написал(а):

а кому? некому!!!!!!!!...

похоже что тут только одни разговоры,а толку 0

0

38

MR_Virus написал(а):

А смысл????

а смысл просто так пи***деть?

0

39

Ну я текстурить умею, моделить... к примеру

0

40

Утром напишу что я могу зделать.... Щас просто всё вспомню.....

0

41

MR_Virus написал(а):

Щас просто всё вспомню.....

память короткая? :D

0

42

х..... вы здесь развели?кому надо пускай делают для ПТТМ!!!я за haulin намного приятние игра,чем  ПТТМ!Bender трафиг там херовый на столько что даже страшно. коробки картонные а не машины Qadrox для пттм делать новый мод это не актуально, игра уже древняя,хаулинь лучше чем пттм, и возможностей побольше, граф получше, если уж делать то только для хаулинь а пттм это пустая трата времени.
Я СОГЛАСЕН С ВАМИ!!!в ПТТМ физика ужастна,графика  :fie: вы посмотрите какие красивые траки в игре !Benderа конвертированные даф(зачет за даф) и вольво !!!P.S дело вкуса!!!в haulin б карту россии былоб класс так как европа есть польша(бэта) ну а.....???

Отредактировано marky (2007-08-02 00:35:52)

0

43

Bender написал(а):

память короткая?

Ага всего 80 гб.......))))))))))))))))))))

0

44

давненько за час целая страничка месаг не накапливалась  :D
Bender По поводу моего мнения о РМ для хаулин, тем более не стоит...дело в том что анонсировано от scs 2 грузовых "симулятора опять", не стоит ли подождать, и уже на свежую игрушку набрасивать модификации.

0

45

marky
А ты прежде чем так говорить, пробовал сделать БОЛЬШУЮ КАРТУ для Хаулинь..? видимо нет.. И момент с тремя салонами ой как подпортил бы впечатлениею Вобще все игры тухлые эти.
DiMONZ
Помоги нам двиг сделать

0

46

Подорожник написал(а):

DiMONZ
Помоги нам двиг сделать

Я составлю райдер димонза, там будет подробнее

0

47

Если делать РМ, то только для хаулинь или начинать готовить заготовки и ждать новой серии WOS и для неё потом начинать делать РМ.

0

48

Qadrox прав

DiMONZ написал(а):

2 грузовых "симулятора опять", не стоит ли подождать, и уже на свежую игрушку набрасивать модификации.

ага, зделаю закрытую игру(1 процен вероятности конешно но всеже)

marky написал(а):

P.S дело вкуса!!!в haulin б карту россии былоб класс так как европа есть польша(бэта) ну а.....???

короче говоря для хаулина руссмод наверно будет, (повторяю наверно) с вымышленной картой которая будет с уклоном на россию, для того чтобы потом небыло типа "какого хрена моего города нету"

0

49

Есть вариант собрать базу моделей С НУЛЯ (!!!). А потом уже не сложно будет,имея такую базу делать моды.

0

50

Подорожник а кто моделить будет? ты?

0

51

Ну допустим и я. Кита можно попросить помочь.. еще моделеры есть

0

52

:D  ну вы ппц. Всеравно никто нехрена делать не будет. одни разговоры

0

53

Bender
Не суди по себе

0

54

Подорожникя и не сужу. если чето захочу то зделаю

0

55

Ну вот почему ты считаешь, что если серьезно взяться, никто не сделает?

0

56

для Хаулиня лучше зделайте рус мод былобы вообще супер там графика получше чем в Педал ту зе метал :)

0

57

Enrico я и говорю про это

0

58

Bender   молодец!!!!!!  ;)

0

59

Enrico
Ну вот хоть редактор Хаулиновский открой, посмотри, прежде чем говорить

0

60

Подорожника че тебе там не нравица? все очень просто.

0