PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый русский мод

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Нужен ли новый (более качественный) Русский Мод для этой игры?
Да

84% - 95
Нет

10% - 12
Не знаю

4% - 5
Голосов: 112

1

Вот хотелось бы узнать ваше мнение.
Я сам вот что думаю:
Один русский мод уже был - это да, но согласитесь - в нем не было все того, что хотели бы увидеть.
Игра старая - да устарела, но следующие части 18Колес ненамного лучше, зато об этой игре известно все, так что мод можно было сделать быстрее и лучше. К тому же русские моделеры сделали приличное количество ОТЛИЧНЫХ моделей для этой игры (wigovsky, kinbolon и др.).
Как мне кажется, первый руссмод не передал атмосферу россии, да и местность не слишком реалистична. Сейчас же можно, используя наработки той части, передать все ооочень реально. Благо на фоурме Дальнобойщиков ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО фотографий дорог в различных частях России, они тоже могут огромную помощь оказать.
Если делать новый мод, нужносоздать ВСЕ текстуры и возможные модели снуля (всмысле н использовать те, что остались в игре от разработчиков). Это бы преобразило игру. Так же можно попробовать капнуть и поглубже. Это лишь мое предложение.

0

2

Подорожник все в твоих руках :bye:

0

3

Подорожник, пробуй, чем смогу помогу...

0

4

нечего толкового не выйдет, не теряйте время...

0

5

Зачем?! Pttm - устарелая игра. Это всем ясно. Если следовать элементарной логике, то лучше всем умельцам накинуться на ДБ2 и расширять его насколько возможно (до бесконечности).

0

6

А мне кажется стоит))) ДАЖ Я ТАМ ВСЁ (ПРОКТИЧЕСКИ ВСЁ) ЗНАЮ) ТАЧЕК ДОФИГИЩЕ, КАРТА ПОЧТИ ГОТОВА ЕЁ НЕ МНОГО УВЕЛИЧИТЬ И ГОТОВАЯ КАРТА) ДОБАВИТЬ НЕ МНОГО ТЕКСТУРОК) ПОМЕНЯТЬ НЕ МНОГО ТЯГУ, ЦЕНЫ НА ТАЧКИ, ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ... И БУДЕТ ВАМ ГОТОВЫЙ МОД))) А ТАК ИДЕЯ СУПЕР!!!!!!)))))

0

7

То есть взять тот же самый УЖОСНАХ и увеличить в 2 раза ))))

0

8

тут надо не увеличивать - а урезать карту, но не в смысле сами дороги, а окружение - дома... то есть делать города менее загруженными и простыми...

0

9

блин не трогайте вы эту ошибку разрабов. лучше шаулинь долбать

0

10

ошибка не ошибка - а я считаю, что это вещь кататься по родным просторам!!!

0

11

Не. Вот карту бы сделать с нуля. Картой нужно заняться более тщательно. Для Хаулинь мод мне кажется нет смысла елать - да, там малость игра доработана, но моды для нее - себе дороже делать, тем более такие глобальные.  А игр сейчас и нету таких в которые с удовольствием можно поиграть.
А другие игры:
Д3 - неизвестно когда мы сможем в нее поиграть, тем более США.
Дальний Свет - вобще в начальной стадии разработки - в ближайшее время тоже не будет готова. Да и неизвестно еще что мы там увидим.
Есть вариант самим сделать игру...Ну это надо говорить с ДиМОНЗом и КиТом.

Отредактировано Подорожник (2007-08-01 21:23:58)

0

12

Подорожник написал(а):

Для Хаулинь мод мне кажется нет смысла елать - да, там малость игра доработана

чем она не доработанна? помоему круче чем пттм.

Подорожник написал(а):

себе дороже делать, тем более такие глобальные.

сделать его трудности не составляет. надо только время и терпение. ИХМО

0

13

PTTM естественная игра!!!

kinbolon написал(а):

тут надо не увеличивать - а урезать карту, но не в смысле сами дороги, а окружение - дома... то есть делать города менее загруженными и простыми...

если зделать её мене загруженой тогда она вообще не будет похожа на Россию, а я там и так не какой России не нашел!!! Там надо трафик хреновый зделать чтоб в нём полигонов было раза в 1,5 меньше тогда она не будет логать!!!

0

14

Bender
Непростительные глюки редакторы (уж щас и на вспомню, но что-то там такое было, из-за чего я сразу бросил это занятие)
Огранчиенное количество салонов грузовиков - не научились делать больше?
MR_Virus
Вот там в трафике все дело и было, а не в карте. В моделях грузовиков трафика чуть ли не 50к поликов!!!
Если ошибаюсь с Haulin', поправьте. А что думаете о создании новой игры? Если взять за основу бесплатный движок (элементы), как ДС, можно было бы попробовать.

0

15

MR_Virus написал(а):

PTTM естественная игра!!!

Но машины-то ведут себя по-детски! Такой физики, как в ДБ2 еще никто не достиг.

0

16

Нет смысла делать руссмод не для pttm , не для хаулин

0

17

adukha
ну звиняйте уж, не моя вина. Д2 игра безусловно хорошая и качественная, но вот она тоже уже устарела технически сильно.

0

18

Подорожник написал(а):

Если взять за основу бесплатный движок (элементы), как ДС, можно было бы попробовать.

А писать двиг ты будешь?????? У нас помоему только Димоз и умеет все остальные ни хрена (еси енто не так то не надо на меня орать я всех вас не знаю)
Смотрите ужо 8 человек прогалосовало за ДА давайте зделаем) еси я чо смогу я зделаю еси я енто умею)))) А тачек и ентых хватет))))

Отредактировано MR_Virus (2007-08-01 22:47:53)

0

19

MR_Virus я в своем посте так и сказал - надо обращаться к ДиМОНЗУ по поводу движка.

+1

20

adukha написал(а):

Но машины-то ведут себя по-детски!

Так гришь когбудто в Хаулине физика не децкая...... Я ещо не видел не одной игры в которой физика хотябы чуть-чуть реальная была (не щетая Д-2, но она ещо больше устарела чем 18 Стальных калёс)

Подарожник ты вообще читал что Димоз написал????? Прочитай как нибуть когда время будет........

Отредактировано MR_Virus (2007-08-01 23:10:28)

0

21

MR_Virus написал(а):

Там надо трафик хреновый зделать чтоб в нём полигонов было раза в 1,5 меньше тогда она не будет логать!!!

трафиг там херовый на столько что даже страшно. коробки картонные а не машины

MR_Virus написал(а):

PTTM естественная игра!!!

так то оно так, только трак ведет себя как велосипед

MR_Virus написал(а):

Смотрите ужо 8 человек прогалосовало за ДА давайте зделаем)

ты у нас моделер, будеш тачки делать

Подорожник написал(а):

MR_Virus я в своем посте так и сказал - надо обращаться к ДиМОНЗУ по поводу движка.

делать ему больше нечего? :D
вобщем нету смысла с этой игрой возица!
Dimonz, если не стоит для хаулина руссмод делать, то чем заниматься?

Отредактировано Bender (2007-08-01 23:13:03)

0

22

Bender написал(а):

ты у нас моделер, будеш тачки делать

Тачки все ужо готовые!!!!

Bender написал(а):

так то оно так, только трак ведет себя как велосипед

Ты наверно на велосипеде давно не ездил) тачки там ся ведут не лучше чем в Хаулине...

Bender написал(а):

трафиг там херовый на столько что даже страшно. коробки картонные а не машины

А почаму тогда когда я убераю на фиг трафик у мя вообще не логает игра???? Трафик который был в РуссМоде надо ухреначить нафиг чтоб он стал вообще лажовый тогда он будет не логать!!!!

0

23

MR_Virus
Серьезно -мало действительно хороших моделей сейча ссуществует.

0

24

MR_Virus написал(а):

Тачки все ужо готовые!!!!

надо новые. воровать нехорошо.

MR_Virus написал(а):

А почаму тогда когда я убераю на фиг трафик у мя вообще не логает игра???? Трафик который был в РуссМоде надо ухреначить нафиг чтоб он стал вообще лажовый тогда он будет не логать!!!!

куда уж хуже, и так 5 полигонов на две машины

0

25

Bender
MR_Virus
ВЫ не путайте трафик РуссМОДА и ПТТМ.. в ПТТМ уж слишком простой, а РуссМОДе модели просто адскиперегружены поликами, хотя визуально выглядят очень косячно

0

26

Bender написал(а):

надо новые. воровать нехорошо

ТАМ В РИДМИ ПО РУССКИ НАПИСАНО КТО ГАТОВИЛ МОДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯ НЕ ГРЮ ЧТО МЫ БУДЕМ ВАРОВАТЬ!!!!!!!!!!!! СПРОСИТЬ КОГБУДТО В ЛОМ!!!!!!!!!!!!! СПРОСИМ!!!!!!!!! ОНИ [ЦЕНЗУРА] НЕ КОМУ УЖО НЕ НУЖНЫ НАМ ИХ ДАДУТ (наверное)!!!!!!!!!! ТЫ МЕНЯ ОПЯТЬ ДОСТАТЬ РЕШИЛ???????????????????????????????????

0

27

MR_Virus
смысл вобще созадния нового мода, если использовать старые модели:

0

28

для пттм делать новый мод это не актуально, игра уже древняя

0

29

Подорожник написал(а):

MR_Virus
ВЫ не путайте трафик РуссМОДА и ПТТМ.. в ПТТМ уж слишком простой, а РуссМОДе модели просто адскиперегружены поликами, хотя визуально выглядят очень косячно

БЛИН ВЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ???????????????? Я ЧТО ТАМ ПИСАЛ???????????????????????????????????????? ПРОЧТИ!!!!!!

0

30

Qadrox
Просто ХАулинь не сильно вперед проддвинулся ) Новую игру бы сделать )

0