PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сoздайте Мод Карты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем участникам сайта.

Я здесь новенький но думаю написал тему в правильном раздели.Я сам дальнобойщик.Сам ездию по разным местам по Европе ,России,Китай и многим другим местам . Сам я с Германии. Машина у меня MAN.
И когда в пути в рейсе сам играю в Игру Германи трак Симулатор в 1.32 версию.Я смотрю тут на сайте есть многие кто делают моды карт.

Я что создал эту тему.Хочу спросить есть тут такие люди которые смогут мне сделать огромную карту хотябы взят Европу и Азию. Что бы была карта полная с города,что бы стояли посты,с полицией и так далее короче всё в натуральном виде как в жизни,с Радарами на дорогах,с Границами между странами что бы на границе стоял с проверкой документов и грузом максимум 2 минут в реальном времени..Что бы по Автобанам ездила полиция,ПАром между островами. Что бы карта начиналась От Португалии до самого Китая,Что бы все страны были.Были так взяты регионы России - Чечня,Дагестан и многие другие.Короче пацаны Я думаю среди вас есть такие мастера,пофегу хоть пускай карта будет весить 1 ГБ или 2 ГБ.Я её возьму.Заливайте пожалуйста на Летитбит.

Я заплачу за работу и старание 100 евро. Мне не жалко заплатить человеку за сторание. Время даю начиная с 15.09.2012 до 05.10.2012 я думаю вам столько времени хватит. У моего друга есть сын он вам деньги перекинет на Вебмани. Создайте ещё демо от карты что бы смог посмотреть или попробывать её Если всё будет отлично.То вы мне дадите полную карту и пацан вам пересылает деньги на ВМ.

И Друзьа что бы на этой карте были дороги прям от самой Португалии до Китая . Остров Африка не нужен. Так же что бы были оригинальное название фирм,машин,сразу карьера открытая и мод шол на версию 1.32 .
Так же что бы были русские камазы.

Вот здесь я вам карту закинул все эти страны должны быть и города и между ними нислась дорога . Короче вы поняли меня,если есть какие то вопросы задавайте попробую ответить или пишите в на маил. Что бы карта была без багов.Всё было чётко cделано.

http://s1.uploads.ru/t/Mj8xD.gif

Что бы Карьерра была открыта и начало игры было на машине Камаз 6460.

Что бы тоже на дорогах пробки несколько киллометров,были аварии.Короче всё в нашей жизни.Сделайте мне вообще по вышему сорту.

-2

2

Pavel1988
Что то маленький срок для довольно крутой карты. Ты так описал, что за месяц не успеешь. 1в1 никогда не будет. И сильно большую карту тоже не зачем строить.

0

3

Времени действительно маловато, хватит разве что на бета версию. Да и 100 евро - как то несерьезно, для такой объемной работы. Вобщем обратись к Марио, он умудрился к карте Европы прикрутить часть Северной и Южной Америки, а также Африки...

0

4

Dirty Nature написал(а):

он умудрился к карте Европы прикрутить часть Северной и Южной Америки, а также Африки...

Про северную и южную америку не слышал, а про африку слышал. Где можно найти? Что то впервые об этом слышу)

0

5

Pavel1988 написал(а):

И Друзьа что бы на этой карте были дороги прям от самой Португалии до Китая . Остров Африка не нужен.

Балин..как без африки то?
Ты бы ещё атлас мира скинул.. никто не возьмётся делать подобную хрень, ибо это не выгодно ни в каком плане..

Pavel1988 написал(а):

Сделайте мне вообще по вышему сорту.

*facepalmish'e*..

0

6

ДобрЫй_Дальнобой, эту карту Марио делал для ETS, посмотри, в файловой зоне вроде была...

0

7

Dirty Nature
Спасибо за информацию, сейчас погляжу. Вот только жалко она для ЕТС .Для ГТС бы её)

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2012-09-13 23:57:28)

0

8

Pavel1988
плати мне миллион евро или забаню тебя найух!!! и географию учи! перед тем как получить свою карту экзамен сдашь. время на подготовку даю с 15.09.2012 по 16.09.2012. вопросы будут не только про остров африка, но и про остров ямайка. интересует где можно достать тот сорт конопли, что ты курил. нету конопли - нету карты. усек дружок???

0

9

Pavel1988
в самом деле ты себя завысил. "Проверка документов на постах" - это чё-то сложненькое. здесь нужен скриптинг вроде-бы, а таких походу вааще нет нигде!

0

10

bra2s написал(а):

Pavel1988
плати мне миллион евро или забаню тебя найух!!! и географию учи! перед тем как получить свою карту экзамен сдашь. время на подготовку даю с 15.09.2012 по 16.09.2012. вопросы будут не только про остров африка, но и про остров ямайка. интересует где можно достать тот сорт конопли, что ты курил. нету конопли - нету карты. усек дружок???

Подпись автора

    Друзья познаются в бухле!
    [реклама вместо картинки]
    [реклама вместо картинки]
    Если мурaвей подымaет в 10 рaз больше своего весa, то 50 грaммов мурaвьев можно послaть зa бутылкой пивa

    Новое правило на форуме - кто задал самый дурацкий вопрос, тот на него и отвечает

Ты вроде бы пацан вообще тормоз или на голову отморожен. Ты хоть сам понял что написал.

Пацаны мне просто Африка остров не к чему я туда не ездил и не знаю что к чему. А от португалии до Китая был.

Я смотрю просто то что вы здесь делаете всё безплатно и выставляете и народ скачивает. Просто за хорошую работу можно и заплатить дело ваше можете не браться за работу я вас не заставляю.

И Пацаны не пешити здесь всё не по теме как делает это bra2s. Пацан тупит по полной не знаю про что он мне втёр.Он может меня и забанить как он это написал но раз он модер значет хреновый он модер не вижу причины меня банить. Или я что то не то написал в моей теме.

-1

11

Извени за прямоту, но если bra2s хреновый модер, то ты хреновый водитель или вообще не водитель! Даже те кто ездит всю жизнь по одной обл. Знают географию и умеют читать карты. А ещё со школы извесно что африка не остров. Перед тем как чтото заказывать хотябы сатласом мира ознакомился, и не выглядел бы глупо. На сколько я знаю картостроение, твой заказ не колосальный, а грандиознийший обьём работы. Даже без объектов просто дорогу не кто не тогласится сделать, в такой срок и за такие деньги.

Отредактировано Kasper_77 (2012-09-14 17:27:46)

0