PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » А что же означает ваша подпись? Делимся :)


А что же означает ваша подпись? Делимся :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот, опять я хапнул пива, и опять мне стало интьересно познакомиться с народом, их, скажем, "болезнями" чтоли.. :D

Вот моя расшифровка подписи:

1я подпись у меня возникла в голове, когда я увидел водилу на фреде колумбия (весьма уставшего) - он трогался с места во дворе с таким видом, будто у него за спиной ваще фуры нету.... Ну... Такой вывод был у меня - "я накатал более 1000 км - уже всё заранее известно, как она (фура) пойдёт....

2я подпись - интересно и банально, как бы...)) На нашем трекере, в раздаче OMSI в комментах был такой вопрос:
"А Есть ли какая нибудь цель в OMSI, а то езжу вожу пассажиров и ничё не происходит", за чем следует, на мой взгляд, оригинальнейший ответ *ROFL* "После, где-то 20 рейсов может появиться НЛО и украсть автобус. Тогда игра преврашается в квест "докажи диспетчеру, что ты трезвый""  :D

Кто подддержит?))

Отредактировано kamaz102rus (2012-06-29 23:46:56)

+2

2

я слушаю сектор газа
потому у меня такой ник и такая подпись
орлик красивый и совецкий
А "двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" -Самые лучшие тачки! -учился ездить на ваз 2102

Отредактировано СЕКТОР ГАЗА (2012-06-30 11:57:56)

0

3

У меня это строчки из песни Rammlied, моей любимой группы Rammstein, перевод значит:
Ein Weg - Один путь
Ein Ziel - Одна цель
Ein Motiv - Один мотив
Rammstein - Раммштайн
Ein Richtung -  Одни чувства
Ein Gefühl - Одно равнение
Aus Fleisch und Blut - Из плоти и крови
Ein Kollektiv - Единый коллектив

Отредактировано Ra1ley (2012-07-28 16:26:34)

0

4

очень важная тема.

0

5

Есть еще более важные, вон 12 страниц целых.  :suspicious:

0

6

у меня подпись означает то что я ценю, уважаю и люблю эту воронежскую панк рок группу

0

7

Ra1ley написал(а):

Есть еще более важные, вон 12 страниц целых.

ну да, вам того мало

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » А что же означает ваша подпись? Делимся :)