PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грязь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если кто-то думал, что работа на тяжелых машинах в силу своей специфики исключает моральное уродство, то он ошибался. Оно теперь всюду! Приглашаю взглянуть на эту гниль (к сожалению на английском, но и так все понятно):

http://www.gaytruckers.com/

Это сайт дальнобойщиков-пидоров в Америке. Перефразируя Жванецкого, хочется спросить: может, с грузовиками что-то не так?  :O

0

2

Ужасссс!!!

0

3

жжоско! тока там с 21 года можно на сайт залезать...бл* ну реально жесть )))
У меня к тебе 2 вопроса - Долго ли ты искал этот сайт , и почему ты решил её создать именно в разделе грузовых симуляторов?

0

4

3) Как (зачем) ты ее нашел? ))
Мда.. наверно ездят на рзовых питербилтах с меховыми салонами

0

5

DiMONZ написал(а):

жжоско! тока там с 21 года можно на сайт залезать...бл* ну реально жесть )))
У меня к тебе 2 вопроса - Долго ли ты искал этот сайт , и почему ты решил её создать именно в разделе грузовых симуляторов?

DiMONZ написал(а):

жжоско! тока там с 21 года можно на сайт залезать...бл* ну реально жесть )))
У меня к тебе 2 вопроса - Долго ли ты искал этот сайт , и почему ты решил её создать именно в разделе грузовых симуляторов?

Отвечаю:
1. Кто не понял - это сайт дальнобойщиков-геев. Нашел случайно при розызске одной модели грузовика. Сайт "попал" в список по воле сервера.
2. Хоть и написано с "21 года", но, естественно, при входе фейс-контроля нет. И вообще я поместил эту инфу не для наслаждения.
3. Поместил в раздел симуляторов, навреное, потому, что не все, кто любят дальнобой, ездят на реальных машинах. Здесь аудитория шире.
4. Цель инфы - показать, какие там, за бугром, уроды.

Все.  :P

Отредактировано adukha (2007-07-12 23:41:49)

0

6

adukha
уродов и не за бругорм хватает )) но таких я к счастью не встречал :-D

0

7

:bad:  фу бл... кошмар..

0

8

Мать моя!!! Ну совсем полный ............. ! Вот уроды!!!

Отредактировано Legionner (2007-07-12 22:05:08)

0

9

:O Ужоснахъ!!!

0

10

вы что голубые???????????????

0

11

Клозед

0