PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 751 страница 780 из 1083

1

[ex]Все вопросы по технической части игры..ниже[/ex]

0

751

igorson, куча ошибок в логе выше - не в счёт?

dr.sawitsky2013, если мод сделан согласно иерархии ЕТС 2, он будет работать...

Отредактировано ШАМАН (2013-02-07 13:54:45)

0

752

ШАМАН написал(а):

dr.sawitsky2013, если мод сделан согласно иерархии ЕТС 2, он будет работать...

Я имел ввиду,то что под каждую версию мод.. Мало будет идти на 1.3

0

753

При подъезде к паромной переправе в Англию игра вылетела,загрузил заново,вроде доехал нормально,прибыл в Ньюкасл выезжаю от паромной переправы и тут опять вылет,после загрузки,проехал нормально.Как узнать из-за чего вылет?

0

754

WTCC
Documents\Euro Truck Simulator 2, файл game.log

0

755

Яцюк Александр19952607
Любой программой, умеющей это делать. FRAPS, Mirillis Action, Playclaw, Bandicam.

0

756

ребята,игра вылетает в начале карьеры,когда начинает показывать гараж...кто-нибудь сталкивался?? :flag:

0

757

Patanatom
Версия игры, конфигурация компьютера, установленные моды. Мы же тут не телепаты.

0

758

Версия 1.1.1,модов нет,ОЗУ 4гб,AMD Athlon II X4 640,3GHz

0

759

Подскажите, пожалуйста, как уменьшить (или совсем выключить) звук кассового аппарата фин.операций наёмников? Сил уже нет слушать его каждые 5-20 секунд... (Версия 1.3.0 лиц).

0

760

idimitri написал(а):

звук кассового аппарата фин.операций наёмников

вот  звук
закинь его в папку с модами.

0

761

serj999 написал(а):

вот  звук
закинь его в папку с модами.

закинул, в игре подключил. ничего не изменилось - тот же самый, богомерзкий и громкий звук :dontknow:
не понимаю, почему разработчики пожадничали с настройками звуков по отдельности...

0

762

serj999 написал(а):

вот  звук
закинь его в папку с модами.

Без толку, чехи внесли изменения, данный файл больше не используется.

0

763

Hoss написал(а):

данный файл больше не используется.

Интересно, чем заменили?

0

764

oq37 написал(а):

Интересно, чем заменили?

странно,вот два звука coin.ogg и money_4.ogg ,других нет.
я в редакторе уменьшил громкость,вроде работает тихо,но после патча,как-то не обратил внимания,поменялась громкость или нет.
послушаю повнимательнее,хотя,когда радио играет,звуки,как-то не особо слышно.

0

765

А кто может уменьшить звук повортников и сигнала заднего хода на всех грузовиках процентов так на 70? Что-то я попытался в "Audacity" уменьшить, так в игре вообще пропали эти звуки на всех грузовиках.

Отредактировано AKuzmin (2013-02-09 10:36:43)

0

766

oq37 написал(а):

Интересно, чем заменили?

Пытаюсь разобраться.
Все дело в том, что coin.ogg, money_4.ogg все также имеются в структуре base.scs, но редактирование их всеми возможными способами ни к чему не приводит. Впечатление такое, что игра читает аналогичные файлы из другого источника.

0

767

Hoss
Такая же ситуация у меня и с табличкой водителя. Раньше у меня на неё стоял немецкий флаг (там 1 файл то всего), но после патча мод грузится, но табличка дефолтная.

0

768

Hoss написал(а):

Пытаюсь разобраться.
Все дело в том, что coin.ogg, money_4.ogg все также имеются в структуре base.scs, но редактирование их всеми возможными способами ни к чему не приводит. Впечатление такое, что игра читает аналогичные файлы из другого источника.

что-то тут странное,у меня такая же ерунда после патча.звук не реагирует на изменение.

AKuzmin написал(а):

А кто может уменьшить звук повортников и сигнала заднего хода на всех грузовиках процентов так на 70? Что-то я попытался в "Audacity" уменьшить, так в игре вообще пропали эти звуки на всех грузовиках.

Отредактировано AKuzmin (Сегодня 12:36:43)

смотри в модах,раздел звуки.

0

769

serj999
Потому что там они поменяли схему звуковую или как то так. Они отписались по этому поводу в своём блоге. У меня вот другая проблема появилась - после патча 1.3.1s я всё равно не могу тюнинговать Premium. Появились только ступеньки новые и козырьки. Кенгурятников нету и лайтбаров на крышу тоже нету - слоты вообще отсутствуют как до патча. Никаких модов на тюнинг Рено не стоит.

0

770

Hoss написал(а):

Без толку, чехи внесли изменения, данный файл больше не используется.

Похоже, частично используется - зевать я стал тише :cool: да и некоторые "клики" стали тише.
Ещё вопрос: куда пропала вибрация на руле (G27)? до патча, на грунтовке в карьер трясло, теперь только при аварии и на бордюрах.
Также перестал работать мод на раскачку кабины - проблема в "brake_torque_with_trailer", пришлось удалить и поставить "Modified physics Final for v1.3.0 by Loco".
Мерседес без ретардера превратился в баржу, это нормально?
Из модов установлено: "combo-FuelPriceAndTrafSpeed_SpeedLimit180" (комбинация из двух модов), "Modified physics Final for v1.3.0 by Loco" и "sound" из поста 761.

0

771

idimitri написал(а):

Похоже, частично используется - зевать я стал тише  да и некоторые "клики" стали тише.

Т.н. "зевание" это файлы yawn.ogg и yawn_women.ogg, с ними все в порядке, игра читает данные файлы из модификации, а вот звук кассы, увы...

idimitri написал(а):

Также перестал работать мод на раскачку кабины - проблема в "brake_torque_with_trailer", пришлось удалить и поставить "Modified physics Final for v1.3.0 by Loco".

Моды изменяющие физику, но сделанные под 1.2.5.1, на новой версии игры работать не будут, чехи внесли существенные изменения. Я свою крайнюю версию редактировал на оригинальном physics.sii, из 1.3.0 (1.3.1).

idimitri написал(а):

Мерседес без ретардера превратился в баржу, это нормально?

Поясните, что значит "в баржу".
К примеру, в моей модификации изменены параметры подвески кабины, и весьма консервативно. Дело в том, что файл физики один на все машины, а подвеска кабины у траков существенно отличается (Renault Magnum мягче, Volvo и DAF жестче), старался найти средние значения. Плюс, в моде на 5%-10%, в зависимости от оси, смягчена подвеска шасси, но это скорее почувствуют владельцы руля и педалей. Все прочее - вес, тормоза, сцепление, настройки ретардера, чувствительность управления оригинальны.

Я не считаю, что авторы сделали плохую физику траков, напротив, им вполне удалось передать поведение тяжелой машины, ее инертность и т.п. Но вот подвеска вышла чуть жестче, чем в реальности, что и исправляется данной модификацией. Вся проблема в том, что игре не хватает плохих дорог.

0

772

axelrol написал(а):

Patanatom
Версия игры, конфигурация компьютера, установленные моды. Мы же тут не телепаты.

Версия 1.1.1,модов нет,ОЗУ 4гб,AMD Athlon II X4 640,3GHz

0

773

Здраствуйте!А может кто-нибудь убрать юбки на Reno Magnum?Буду очень благодарен)Версия 1.2.5

Отредактировано Den Scania (2013-02-09 20:22:23)

0

774

А никому не показалось, что после обновления(1.3.1s) баки на грузовиках стали через чур уж хромированными? Отражают всё и вся, как-будто зеркальные

0

775

Hoss написал(а):

Поясните, что значит "в баржу"

Мерседес стала тормозить как баржа - дооолго и печально 8-)
А если ползунок "коэффициента торможения" двигать вправо, то другие траки останавливаются как вкопанные.

Hoss написал(а):

Вся проблема в том, что игре не хватает плохих дорог

:yep: полностью согласен. так ещё и с обратной связью что-то намутили, похоже...

0

776

idimitri написал(а):

так ещё и с обратной связью что-то намутили, похоже...

Не знаю, что там с обратной связью, но на клаве стало куда приятнее играть.

0

777

помогите пожалуйста,что может быть,кароч всё было нормально но потом.  в занозе перемещаю деталь,она перемещается в занозе,но в игре как была так и осталась,через трансформацию матрицы перемещается,заранее спасибо

Отредактировано Alex_260 (2013-02-09 21:24:56)

0

778

Den Scania написал(а):

Здраствуйте!А может кто-нибудь убрать юбки на Reno Magnum?Буду очень благодарен)Версия 1.2.5

Поставь патч 1.3.0 и будет тебе счастье!

0

779

idimitri написал(а):

Мерседес стала тормозить как баржа - дооолго и печально

Могу со 100% гарантией вам сказать только следующее - в моей модификации физики все значение касательно тормозов (основные, ретардер, моторный) оригинальные, ничего не изменено.

А посоветовать следующее - изменить (увеличить) параметр brake_torque в physics.sii. Cейчас, по умолчанию, он равен 6500, берите это значение за 100% и увеличивайте по 10% до нужного эффекта.

P.S. Меня тормоза полностью устраивают, но я использую руль & педали.

Отредактировано Hoss (2013-02-10 08:28:03)

0

780

Как открыть модель машины в ETS2,и сама модель с "ЕTS2,но мод" во второй занозе.. А то не хрена не получается.

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2013-02-10 09:44:48)

0