PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редактор карты

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

чёт не жмётся

0

32

agent007 написал(а):

о

попробуй сохранить сначала а потом нажать несколько раз :dontknow:

0

33

fixa.
Еслисохранил и она есть в указаной папке, для того чтоб её редактировать и покататся. Извлеч в зип папку без зжатия, для красоты можеш назвать scs. Ив папку мод, игра и эта читает зип папки, только помоему нужно назвать _ _ _ как первоначальну ту которую ты редактировал

Отредактировано Kasper_77 (2012-10-10 01:15:45)

0

34

Kasper_77,спасибо за информацию. Но беда у меня в другом.Не могу поменять перекрестки в prefab,менюшка появляется, нажимаешь на выбор и сразу пропадает,может я что не так делаю. Подскажите

0

35

Я сам только разбираюсь с редактором, всех свойств незнаю. Только основы, кстати насколько я понял здесь редактор немного отличается от остальных. И есть недоработки.
Я пока в хауле.

Отредактировано Kasper_77 (2012-10-10 19:27:29)

0

36

Кто нибудь подскажите, в редакторе карты выдает сообщение ( the new prefab is not compatible with the original one ) что это за беда такая? заранее спасибо

0

37

А ты попробуй переведи? Я языков не знаю, но это типа не оригенального соединения или использования префаба.

0

38

fixa, он пишет, что новый префаб не совместим с оригинальным/дефолтным, вобщем что-то с новым префабом не то...

0

39

Dirty Nature , Kasper_77 ,а что делать? как с этим бороться?

0

40

fixa написал(а):

Кто нибудь подскажите, в редакторе карты выдает сообщение ( the new prefab is not compatible with the original one ) что это за беда такая? заранее спасибо

Сегодня купил лицензию, думал будет все окей, да не ту-то было, такая-же потеха. Неужели некому помочь на таком продвинутом сайте. КАРТОСТРОИТЕЛИ  ОТЗОВИТЕСЬ А-УУУУУ

0

41

Попробуй сохранить не обращая внимания. Если сохранится, в зип папку и в моды. Запускай и тестируй.
Поидеи это то шо я написал выше. Ну переведи же, неправильное соединение или использование префаба.
Я же писал, сам не работал с ним, по словам других понял что есть ошибочки и недоработки, или не весь материальчик.

Отредактировано Kasper_77 (2012-10-13 17:30:37)

0

42

до сохранения мне далеко , я немогу поставить перекрестки, недает поменять.

0

43

Ага понял! Если ест хелп маузера почитай, помоему нелзя разнополосные дороги и перекрёстки соединять. И всвойствах дороги и префаба отличий на соединяемом участке не должно быть. Почитай хелп и ли обратись к нему.
Я не картостроитель, только учусь, спотыкаюсь, только в хауле. Уменя тоже вопросов уйма, больше читай на форуме здесь много полезного редакторы практически одинаковые.

Отредактировано Kasper_77 (2012-10-13 17:46:26)

0

44

Kasper_77, Я думал будет попроще.Ладно пойду собирать инфу. Спасибо большое

0

45

Подскажите как убрать невидимое ограждение на дороге?

0

46

fixa
В свойствах дороги поставь галочку в  No Boundary.

Отредактировано Mauser (2012-10-16 20:39:10)

+1

47

Mauser
Большое спасибо!

0

48

Парни! у меня встречные машины едут по обочине,(некоторые правильно, некоторые по встречной обочине).Подскажите что делать? Спасибо

Отредактировано fixa (2012-10-18 15:29:24)

0

49

fixa написал(а):

Кто нибудь подскажите, в редакторе карты выдает сообщение ( the new prefab is not compatible with the original one ) что это за беда такая? заранее спасибо

Попробуй удалить старый префаб, и постав новый.
я тоже заметил, что когда префаб уже соеденен с дорогами, он особо не хочет изменяться на другой! А новый, ставится без поблем)))

0

50

где можно русификатор для редактора достать? или еще не сделали?

0

51

XpeHbI4 написал(а):

где можно русификатор для редактора достать? или еще не сделали?

Скачай "хелп" по редактору, от Маузера... там каждая кнопочка описана (на русском).
а вообще, русификатора редактора - нету.

Вот еще нашел,
http://eurotrucksimulator2.ru/forum/ind … osts;u=236
здесь описываются на русском, детали редактора.

Дополнение...
А вот и русификатор редактора:

http://busgames.ru/load/23-1-0-432 (не проверял, не знаю)

Отредактировано all_zer (2012-11-24 19:11:24)

0

52

аll_zer.
Есть на етс и атс, непомню где видел. А на етс гдето на флешку качал если найду выложу.
Но мой совет всем, хелп маузера.

0

53

Про хелп Маузера в курсе (отдельное ему спасибо), все же приятнее глазу когда на русском

0

54

есть 2 вопроса... 1- после редактировании карты вылезла ошибка при создании новой игры
00:00:38.269 : No valid offers found for player's HQ city 'berlin'
00:00:38.269 : Error generating first job!
00:00:38.269 : No active camera present
2-й - обойдя допустим эту ошибку исчезли грузы... при чём ВСЕ... и ошибка следующего характера:
00:00:28.383 : Restore point is missing. Game state will be restored from the initial save.
00:00:28.529 : Missing navigation data!!!
особенно смущает - Missing navigation data!!!
у кого какие соображения...

0

55

1) Редактируем карту, жмём Save map, как обычно пакуем в zip и кидаем в mod.
2) После этого снова открываем нашу карту и жмём Build map, редактор просчитает пути между фирмами и сам сохранит карту ( на save нажимать не нужно), дальше как обычно в zip. Новая игра начинается без проблем.
Впрочем, первый пункт можно и пропустить

PS В старой игре грузы тоже постепенно появились

Отредактировано selihoff (2012-11-10 07:25:05)

+1

56

Обнаружил я свою ошибку... я после Build map нажимал сохранить.... спасибо selihoff... образумил меня...

0

57

помогите пожалуста открываю папку base в ETS 2 winrarom атам какиета ероглифы

0

58

datamax@@@@@ написал(а):

помогите пожалуста открываю папку base в ETS 2 winrarom атам какиета ероглифы

Чтобы его открыть нужна программа scs_extractor

0

59

сбосибо за помощь playtruckcool

0

60

как прописать новый город в ETS 2

0