PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда же будет официальный Russian Truck Simulator

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья, не знаю как вам, а я считаю, что пора и россиянам делать игры нормальные. Вот почему бы одной из российских компаний не сделать симулятор траков по дорогам России. Чем это хорошо:
1)Российские разработчики знаю Россию, и, наверняка, дороги её.
2)Я думаю многие не против будут поиграть в официальную версию игры.
3)У людей, которые представляют нам моды не так много возможностей, а вот программисты могли бы сделать и неровности, и разбитость дорог, и ментов, ну а за что остановить они найдут.
Чем плохо:
1)Я не думаю, что кто-то будет делать такую игру.
2)Игра получиться плохая, так как у нас просто мало хороших игр, и не факт, что это будет супер.
3)Она конечно же будет платная. В магазине конечно придётся купить любую игру, чтобы поиграть, но наши сделают обязательно какой-нибудь ключ, и следовательно не все смогут позволить эту игру себе.

Ну так вот, я хочу узнать, кто из вас хочет ОФИЦИАЛЬНУЮ игры, а кто нет. Пожалуйста с дополнительными аргументами. Извините, может вы меня посчитаете сумасшедшим, но если много людей будет за, то можно будет попросить какую-нибудь компанию сделать эту игру:) Хотя, знаете, если соберется много желающих этой игры, и скинется по немножку, то на заказ нам сделают. Ещё раз говорю, что это только мои домыслы и прочее. Многое зависит от нас, если такой офигеный спрос будет на эту игры, то почему бы её не сделать.

P.S.Прошу если что тему не удалять, а указать мне на мои ошибки и прочее.

0

2

Ага, ты хочешь собрать около одного миллиона на игру с форума? Ха-ха, смешно, да, шутка оценена. И серьезно, уже вон глянь сколько народу делали, и сейчас вот проект от команды "PROLETARY" в разработке. И народу много писало о том что мол "Давайте все напишем разрабам пусть они нам игру сделают". Ну вот и делают, несколько добровольцев. А фирмам крупным делать больше нечего как игры делать нескольким сотням человек, не выгодно просто. Так что оставь эту затею, или пиши напрямую разрабам, а не тут.

0

3

viild написал(а):

а вот программисты могли бы сделать и неровности, и разбитость дорог, и ментов, ну а за что остановить они найдут.

играть было бы ровно так же интересно, как и в реальности так работать...

0

4

Ra1ley
Ты меня не понял, не только с этого форума, я вообще. Я тебе столько молодых программистов найду, которые только что из универа, им и опыт, и деньги. Они нам игру, и я предлагаю именно то, что ты и сказал, предложить разработчикам. И можно про PROLETARY подробнее.

Так что оставь эту затею, или пиши напрямую разрабам, а не тут.

И ты думаешь я один чего-то добьюсь?
Frantic
Это Россия, где ты видел у нас идеально ровные дороги. У меня отец бывший дальнобойщик, я часто с ним ездил по дорогам России, и вот не видел такой, чтобы не одной ямы

Отредактировано viild (2012-06-13 17:25:49)

0

5

Дерзайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Kickstarter

0

6

Ну в принципе можно попробовать, но надо убедиться, что компания надежная, и взять людей, которые действительно хотят русскую игры

0