PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обьясните плз..........

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как нанимать вадил или че для ентого сделать(где, как, при каком условии)???????????

0

2

KraNN подъезжай на точку отеля, жми ENTER ,  и ниже будет предложен водила.
или чит кодами воспользуйся

0

3

KraNN, чтобы нанимать водил нужно доставить любые два груза. Когда доставил, едь в любой отель, там он по-любому будет. Потом надо доставить ещё два груза и можешь нанимать следующего.

0

4

да представляю, сразу после запуска игры возникает ассоциация - как можно в такое играть? найму ка я лучше пару водил... :lol:

+1

5

спасибо очень помогли, а то самому было в падлу разбираться))))))))))))))))))))))))

0

6

блондо!?  :O

0

7

Ну я тип нанял, а вот как заставить сесть в купленную машину?

ггг... На форуме аг.ру нашел. Мож каму понадобится:

Заезжаешь во все отели по дороги, в одном из них и встретишь. Также после 2-3 перевозок за одну контору тебе дают лицензию. Покупаешь тачку для водилы. Прицеп определенного вида для перевозки именно тех грузов, которые есть в компании, лицензию от которой ты получил. Назначаешь водилу, тачку и прицеп и все - можешь про водилу забыть. Иногда только тачку ему ремонтируй да деньги получай.

Отредактировано Legionner (2007-07-09 02:09:23)

0

8

А у меня вот такая проблема, кароче я немогу найти водителя, я уже привез 2 груза, ежу по всем отелям немогу некого нанять, скажите пожалуйста надо сначала покупать машину и прицеп для него??? или можно просто нанять водилу и потом купить ему машины и прицеп???

-1

9

Clubbing Заезжаешь во все отели по дороге, в одном из них и встретишь. Рано или поздно. Когда груз везешь и едешь мимо отеля просто возьми и заеть, а есть или нет у тебя для него машины это не играет роли.

0