PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Выборы 2012:За кого вы проголосовали?(Опрос)


Выборы 2012:За кого вы проголосовали?(Опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Выборы 2012:За кого вы проголосовали?
Жириновский Владимир Вольфович

19% - 15
Зюганов Геннадий Андреевич

10% - 8
Миронов Сергей Михайлович

2% - 2
Прохоров Михаил Дмитриевич

6% - 5
Путин Владимир Владимирович

32% - 25
Против всех=)

27% - 21
Голосов: 76

1

Ваш выбор :)
Можете даже описать в теме кого,и почему :)

Немного о выборах:
http://www.rian.ru/images//57401/24/574012409.jpg

0

2

Сходил, проголосовал и опять меня небыло в списках избирателей...

0

3

как будто мы не знаем кто победит)) зря только на веб камеры потратились

0

4

Бюллетень дико смахивает на укуренного Полотенчика из одного всем известного злободневно-сатирического мультфильма. Опрос прямо как наши выборы: нажал «Посмотреть результаты», мне пишут «спасибо за голос». Мда... http://s002.radikal.ru/i199/1011/7d/1e2f8100ff99.gif

0

5

Косяк_Марихуанович написал(а):

Опрос прямо как наши выборы: нажал «Посмотреть результаты», мне пишут «спасибо за голос». Мда...

Особенность mybb, поэтому я и просил ввести пункт против всех=посмотреть результат))

0

6

virys_killer написал(а):

зря только на веб камеры потратились

ночью смотрел и ржал с комиссий..то дискотеки..то "хачи" с планшетами..классная штука..хоть повеселили

0

7

я против всех атэист

0

8

Интересно, те кто выбрал путина, чем они руководствовались в этом выборе? С ним ток одно - стабильно в ж**е...
Здесь выбрал против всех, потому что именно так бы поставил в бюллетне...а у себя поставил тому, кто не является путином или прохоровым...  :D

+1

9

BrUISeR написал(а):

Интересно, те кто выбрал путина, чем они руководствовались в этом выборе? С ним ток одно - стабильно в ж**е...
Здесь выбрал против всех, потому что именно так бы поставил в бюллетне...а у себя поставил тому, кто не является путином или прохоровым...

Мне вот тоже интересно..кто Путин жмет, вы хоть отпишитесь почему..интересно всетаки..

0

10

stalker45 написал(а):

Мне вот тоже интересно..кто Путин жмет, вы хоть отпишитесь почему..интересно всетаки..

Да потому, что так принято в тырнете: "Путин -- вор, Путин -- миллиардер, Путин продал Россию" и прочее бла-бла-бла.. А когда доходит очередь до "Покажите документы, подтверждающие ваши тезисы" в ответ только слышно: "Вы сурковская пропаганда!"
Я не защищаю Пу -- я против голословных обвинений кого бы то ни было.
Кстати:  мнение из стана потенциального врага -- пиндостана. О заангажированности Fox News путинской пропагандой здесь, кагбэ, и неуместно говорить:

+1

11

В интернетах сейчас тенденция такая - винить во всём Путина, а в чём винить?

Я считаю, что не важно кто именно рулит страной, главное что бы мы жили в нормальных условиях. Я не уверен, что придя к власти, тот же Жириновский, или Прохоров, да или все вместе смогут моментально навести порядок. Поэтому, если бы у меня было право голосовать, я может быть и проголосовал бы за Путина.

В этом опросе голосовать отказываюсь :)

+1

12

Вот все кто говорят,мол,нас боятся,потому что путин так сделал,вам значит лучше жить в дерьме,но чтоб нас боялись,так получается? Не понимаю...
Нас и без путина бояться будут,а чтоб навести порядок в стране,этого никто не умеет,выбрал против всех..

Отредактировано butters88 (2012-03-04 16:53:20)

+1

13

Да нет..Путин здесь как раз не причем.. Все против тех, кто сидит с ним в правительстве наши министры которых он набрал в своё время, и продолжил это Медведев. Да и живется то может хорошо, только вот налоги которые мы платим куда уходят? Должны идти на улучшение жилищных условий, дороги и тд..а теперь вопрос они туда уходят? При Путине и Медвдеве они туда так и не попали, выделили 3 млрд на строительство дорог, потратили из них 1,5 млрд а остальное в карман чиновникам, и Медведев тутже принимает закон.. Зачем нести уголовную ответственность за экономические преступления? Конечно же не ненадо, ониже никого не убили, просто своровали денег.. У нас в стране нет по сути промышленности никакой кроме этого несчастного автоваза, за который у нас агитирует кто? Правильно Путин.. В стране надо промышленность поднимать, рабочие места соответственно с ней, а с ними вместе и повышение уровня жизни, и в месте с этим и развитие экономики в стране.. не хило да? А вы все Путин да Путин..не будет при нем такого никогда...

+1

14

Ну всё, подсчитали голоса на своем участке, закрылись, данные отправили в ТИК, нарушений небыло, хотя по городу поймали два автобуса карусельщиков.

0

15

stalker45  :cool: Промышленность это самое главное, нет промышленности нет страны. У нас экономика сейчас основана на купи продай, а про производство забыли. Почему забыли? Да потому что невыгодно, а невыгодно из-за взяток без которых тебе ничего чиновники не позволят производить.

0

16

DiMONZ написал(а):

на своем участке

А смотрители международные были? У нас женщина из голландии была и мужик из бельгии)))

0

17

BrUISeR написал(а):

А смотрители международные были?

Ага аж 2 раза ))) Только 2 смотрителя, от кпрф и путинского "за честные выборы" )) при том желательно минимум 3 иметь
Сколько всего у вас было?

0

18

DiMONZ, с иностранцами 7. :)

0

19

BrUISeR написал(а):

DiMONZ, с иностранцами 7

Вот это да...Так намного лучше. А у нас вообще нехватка , чтобы самому проголосовать (на почти соседнем участке) пришлось вызывать доверенное лицо. Да и явка не особо порадовала, хотя 60% это более чем хорошо. Думал что людям уже достаточно промыли мозг выборами, что наберется процентов 80. Посмотрим завтра как на других участках дела обстояли.

0

20

DiMONZ написал(а):

60% это более чем хорошо

Так в принципе везде, у нас после обеда уже 47 было. :)

0

21

Уверен на 99,9% что победа за Путиным.Имхо у Вас там кроме него и голосовать то не за кого:)

0

22

PttM[vert] написал(а):

Уверен на 99,9% что победа за Путиным

Ну, открыл Америку, спасибо :D

0

23

Ну просто я со своей колокольни смотрю на происходящее в России:)И мне (хоть и "полухохол" уже) не безразлична ситуация с выборами во второй Родине:))

0

24

PttM[vert] написал(а):

не безразлична ситуация с выборами во второй Родине:))

А ты знаешь это удивительно, у нас тут большенству, даже те, кто голосует - безразлично все что связано с выборами. Я потом небольшую статистику свою личную могу дать в личку если надо, по моим замечаниям. Она не секретная, просто не всем тут нужна

0

25

Ну я не знаю как такое возможно...У нас я помню "оранжевый ад" и это было весело и с другой стороны грустно.Хотя и щас не особо весело.Но как ни крути стабильность есть.А недовольных всегда и везде хватало.Увы не без этого:)

0

26

выборы..... выборы.... каддитаты П(ЦЕНЗУРА)Ы :dontknow:  НЕТ У НАС В СТРАНЕ РЕАЛЬНЫХ ЧУВАКОВ..... я за такого чела как Прохоров руБЛЯ буду голос не отдам, да и другие тоже ни чем не лучше.... один КУРСК потопил, и сказал что .... "она УТОНУЛА" и дома взывал.... и продолжает взрывать, второй всех на посылает.... все ему бедными кажимся.... третий вообще все сдал еще в 96-м, а последний просто шавка базарная, которая и ни здесь и ни к Вам , однако то что воруют заметил!  Как то так, а разницы ведь не станет.... пока что-то не случиться (не дай Бог конечно). все будет так же как и было... пенсия будет расти, но хлеб будет дорожать, про бензин и соляру я вообще промолчу,.... большой сарай - большой бардак! РОдина наша- Россия! Однако я горжусь что я гражданин Российской Федерации, каждый может что-то сделать для своей Родины, хлтя бы то, что не отдать свой голос за беззаконие и безвластие....

p.s.  это самые цензурные слова которые я подобрал.

+2

27

Всё опять все полимеры про***ли 61% за Путлера, наступает 6 лет кладбищенской стабильности....

0

28

luaz969m написал(а):

Всё опять все полимеры про***ли 61% за Путлера, наступает 6 лет кладбищенской стабильности....

Да хоть ходи туда, хоть не ходи..всеравно будет Путин, причем данные в итоге почти всегда одинаковые это Путин, Зюганов, Жириноский и компания.. Причем на всех выборах, что президента, что партии что у едро что у Путина голосов в разы больше, ни разу небыло такого чтобы допустим у Зюганова было 30 а у Путина 40.. Всегда Путин и едро далеко впереди, за 50% стабильно.. Тоесть по сути такое ощущение, что вся Россия голосует только за него, если посчитать то по сути получается что за тогоже Прохорова или Миронова проголосовало примерно тысяч 5-7 не больше.. Лично я в такие успехи Путина мало верю..

0

29


Нашёл видео "честных" выборов) Дагестан...а там точно уж понятно за кого голоса кидают)

0

30

http://i027.radikal.ru/1203/a2/c88abb527955.jpg

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Выборы 2012:За кого вы проголосовали?(Опрос)