PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с получением ВУ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тот кто получил ВУ знает, что знаний ПДД и прочего мало... Нужны справки психиатра, нарколога, окулиста и т.п. Вот у меня вопрос к тем, кто сталкивался с проблемами похожими с моими....

   Значит, сдал я экзамен на нексии... (кстати допустили без справки от психиатра.., при условии что потом получу) - ну и застрял на психиатре... дело в том, что сдал экзамен 24 декабря 2011 и поэтому пришлось справки обновлять (т.к. обучался с 2010, и справка устарела...) Теперь меня кана**ят в психиатрии... Мол - снмайся с учёта, бла-ьла-ьла - консилиум будет решать дол***б ты или нет... :tired:  ( справка:пошёл в 1ый класс - учился нормально, ну были 3йки... ну перевели почему-то в класс ЗПР, но я об этом ни сном ни духом, что меня поставили на учёт... - вот отсюда и началось моё мозгоё***во.... Году к 2006му за успехи перевёлся в нормальный класс...) Дикость - одним словом... Бегаю с времени сдачи этого экзамена, всё никак не могу сняться с учёта... Может у кгого такая ересь была..? Если да, то как решить попроще..?

P.S. - жду конкретных, адекватных советов, так как времени толком нету - надо работать, ну хоть на газексусе... :'( , а эти сцуки психиатрические мозга делают... SOS короче... Я как то выкладывал эту фуру так? http://s018.radikal.ru/i502/1202/1f/fb949f32cf73t.jpg Так вот из-за этого [Хочу БАН], который на тягач брал у нас 1.5 ляма, под залог квартиры, нам пришлось съехать в другой район на другую квартиру... %-) Е**я та ещё, мб кто-то поймёт меня... Короче этот тягач уже 2 года стоит и ржавеет... И мы из-за него должны ютиться в 2х комнатной квартире..., хотя жили в 3-шке... Работать надо короче, чтобы долги выплатить...))

P.P.S. - Этот водила [Хочу БАН] :crazy:

Отредактировано kamaz102rus (2012-02-24 22:46:30)

0

2

kamaz102rus
Да купи ты эту справку да и всё.. По другому никак.. Вообще если на учете состоял никакой справки от них не дождешься.. Я вообще когда проходил этих врачей особо не парился.. Пришел к наркологу, она мне говорит употребляешь или нет.. Я ей говорю нет она дает мне справку :D  К психиатру пришел тоже самое пара вопросов и дала справку..

kamaz102rus написал(а):

Значит, сдал я экзамен на нексии... (кстати допустили без справки от психиатра.., при условии что потом получу)

Эм..так если сдал в чем проблема? Вообще эти две справки нужны у нас чтобы получить водительскую справку.. Кто у вас вообще справки от нарколого и псхиатра контролирует? Её же в гаи не надо отдавать..

0

3

kamaz102rus
Ситуация неприятная, сочувствую.

kamaz102rus написал(а):

Может у кгого такая ересь была..?

Не было, ни у друзей ,ни в семье.
Мое мнение.
Можно долго биться , брызгать слюной,ходить на эти "консилиумы", но решение простое.

kamaz102rus написал(а):

как решить попроще..?

Деньгами, и только ими. Или же подмазать психиаторов, или-же купить справку самому. ИМХО.

0

4

stalker45, в том то и дело, что ходил в УПАПовское отделение, ну тех кто проверяет на наличие НС перед выездом, у меня там тётя (на БТЗ работает) получала, вот и посоветовала, не за так конечно (в пользу врача...) А тот меня,врач, мягко говоря "послал" - говорит если погонникам делаешь - куй дам.. типа в каталашку не хочу... А то что на учёте стоял и хрен из этого выберешься - и так знаю.. пилять... клеймо со 2го класса... и на всю жизнь...(( Nikо, кстати давненько не списывались) Где мой федя сэнчур???!!! :D  Посчёт денег - хрен там договоришься - сидит какая-то татарка из аула новопирделкено :crazyfun: и вместо "Ц" говорит "С" и глаголы говорит чёрти как...) толи по блату взяли, толи чё..) - боюсь выпинут - так вообще справки не видать...  (про фред я пошутил.. не до GTS щас)))

Отредактировано kamaz102rus (2012-02-24 23:06:18)

0

5

kamaz102rus

kamaz102rus написал(а):

Nikо, кстати давненько не списывались

Да,редко стал плейтрак посещать.

kamaz102rus написал(а):

Где мой федя сэнчур???!!!

У самого уже на компе нема :dontknow: .

kamaz102rus написал(а):

не до GTS щас)))

Да оно понятно, разобраться надо с делами.

kamaz102rus написал(а):

хрен там договоришься -

Ну так,там и не договаривайся, в инете полно контор которые справками торгует. Напишут тебе что угодно :D

0

6

stalker45 написал(а):

Кто у вас вообще справки от нарколого и псхиатра контролирует? Её же в гаи не надо отдавать..

О_О Да...? Данунах? а чё, справка от психиатра не проверяют в ГАИ шоле?  :tired:  (более подходящего смайла не нашёл..))) А если я запрусь в ГАИ без справки психиатра, то меня оттуда не выгонят?

0

7

kamaz102rus
Я не про ту справку.. Я имею ввиду, что справки от накрологи и психиатра ты предоставляешь на водительскую медкомиссию которая тебе в итоге дает справку водительскую.. Больше эти две справки нигде не требуются, кроме автошколы..там могут потребовать все три справки псих, нарколог и водительскую.. Я спрашивал выше уже, где у тебя требуют справку от психиатра? В Гаи она никому не нужна, мне её отдали ещё до сдачи экзамена даже, забрали только водительскую..

kamaz102rus написал(а):

а чё, справка от психиатра не проверяют в ГАИ шоле?

Нет..её лишь проверяют когда ты проходишь медкомиссию на водительскую справку..какбы без неё не имеют права выдать водительскую справку, а если выдали и ты псих то учреждение которое выдало водительскую справку автоматом лишается лицензии.. В гаи она не нужна..ну по крайней мере у нас в Москве..

Это те документы что предоставляют экстерники, либо автошкола в гаи..

Код:
Документы для сдачи экзамена на право управления ТС в ГИБДД
 1) заявление 
 2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
 3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации); 
 4) медицинскую справку (Это и есть твоя водительская справка)
 5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
 6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
 7) фотографию 3х4 см с левым уголком на матовой бумаге (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции); 
8) квитанция об оплате госпошлины за сдачу экзаменов. Госпошлина подлежит возврату в случае отказа кандидата в водители от сдачи экзамена.

Ещё раз..в ГАИ справки от наркологи и психа никому ненужны и никто их там не смотрит..

0

8

kamaz102rus
Да и в правду купи и не парь мозги,бабки в основном решают многое,да и чтобы у меня дома фред ржавел то стыдно должно быть,примером сам не можешь посади водилу,сам сядь грузить его,с мелочи с мелочи так и люди на норги стаешь,тут хочешь продать квартиру купить сцепку да не сростаеться по ценам...так что не проблема это как с моей стороны.Да и видно что фред в работе а не ржавеет

+1

9

нууу... я уже писал - ранее у меня (в 2010) справка психиатра была... но никак не мог экзамены сдать (что в автошколе, что в технаре...) вот - спустя год тока сумел кое как... а справка то устарела.. вот и пришлось бегать бегать - а потом выясняется то, что написано выше...  Справку нарколога то я обновил, а вот со справко психиатра - труба... NikO, весь гугль излазял - такое чувство, что конторы, где можно было приобрести справки закрыли и всех нафиг посадили, либо ещё что...(

Atego 815 написал(а):

Да и видно что фред в работе а не ржавеет

фото примерно с 2010 и есть... сейчас он без прицепа - прицеп продаём.. он оказался в угоне.. разыскивается интерполом... думали его продать - проблему с квартирой решить - хрен.. бывший хозяин, поляк, отрицает причастность к фуре.. а у тягача чё? седло развалилось...

Отредактировано kamaz102rus (2012-02-24 23:23:53)

0

10

kamaz102rus написал(а):

где можно было приобрести справки закрыли и всех нафиг аосадили, либо ещё что...(

,Я забыл что мы в разных городах живем.
Я по Москве смотрел)

0

11

kamaz102rus написал(а):

он оказался в угоне.. разыскивается интерполом...

Ты хоть понял что сказал??Даже когда угоняют просто на запчасти его,либо режут и металолом,но уганять и ездить ты сам подумай,ето не велосипед,да и узнаешь с первого взгляда... :crazy:
А на счет седла как оно розвалилось то?скок тебе лет если не секрет...

0

12

Atego 815 написал(а):

Ты хоть понял что сказал??

я сказал то, что сказали моим родителям при снятии с регистрации фуры... вот так вот иногда бывает - просто перебивают номера и всё...

0