PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scania Truck Driving Simulator - The Game [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

я не считаю себя сильно умным
да и правдо ляпнул не подумов

0

182

СЕКТОР ГАЗА написал(а):

графа,так такаеже как и в 18 Стальных Колёс- По Ярославским дорогам мож и хуже

Ты щас чуш сказал.

0

183

Интересно, кто-нибудь вообще читал название темы? Scania Truck Driving Simulator - The Game [ОБСУЖДЕНИЕ]. Последние 2 страницы на обсуждение вообще не похоже. Флуд один, набитие постов...   Перенесли, не перенесли, а может перенесут, не точно перенесут.....  Из пустого в порожнее. Все уже должны понимать что в наше время все переносы даты релиза лишь пиарход разрабов. Повышение интереса к продукту...
Так что давайте быть умнее и писать по сути, перечитав название темы еще раз.

+1

184

если по сути то флуд снести а когда будет релиз обсуждать игру моды и тд вот амеры умнички у них эта тема содержит...0 сообщений! Админы очистку в студию!

0

185

Виталик, это же очередной аккаунт помидора, не обращай внимания)))

Больше всего радует, или скорее раздражает, наивность фанатов. Верят во всё что попало, а потом на разрабов обижаются, что даты не совпали.

Кстати, новый видос (Видимо с бета-версии)

+5

186

Где то... в ..98-00 годах Скания Украина проводила точь в точь мероприятие на всех региональных сто и представительствах... был реальный грифин прицеп... гм... вспомнил молодость я тогда в Автопрофи работал так освещал сие событие.... Сейчас кстати АсМАП Украины проводит региональные туры водительского мастерства... так что эт все реально))))

0

187

Менее интересное видео от бразильского бета-тестера

Вот так вот и получается, кто-то уже во всю тестирует игру :D Кстати среди этих счастливчиков есть соотечественник с ником Collenzo.

0

188

Джо написал(а):

Вот так вот и получается, кто-то уже во всю тестирует игру  Кстати среди этих счастливчиков есть соотечественник с ником Collenzo.

С ЕТ2 помоему также было..скрины из игры на форумах раньше выхода появляться начали) Не знаю почему..но после просмотра подобных видео отпадает желание даже в неё играть, потому что понимаешь что кроме однотипных заданий там ничего нету как и в ТТ :D Интересно как они бета тестеров выбирают..

0

189

DieselRocker написал(а):

так что эт все реально))))

в основу игры входят некоторые дисциплины соревнований "Young European Truck Driver"(есть много видео на Ютубе),так что понятное дело,что не все эпизоды с "заданиями" выдуманы разработчиками )

0

190

stalker45 написал(а):

.но после просмотра подобных видео отпадает желание даже в неё играть

А мне понравилась часть где можно груз возить по городу, который выглядит довольно большим :)

Предполагаю, что игру тестируют, а за одно и переводят на родные языки, те люди, которые наиболее активно участвовали в переводе T&T.

0

191

DieselRocker написал(а):

в Автопрофи работал

О как. Я одно время выписывал это издание...

Джо написал(а):

Collenzo.

Ну так он же переводом ее занимался. Если я не ошибаюсь.

0

192

oq37
я там работал 98-2000г. Писал про американские траки ремонт обслуживание про наши транс компании заказы от импортеров и тд....

Я тоже занимался активно переводом ТиТ и Жека  но ТТ мне присылали а вот по Скании тишина даже не было намеков на перевод мол давай те как в прошлый раз....

0

193

Хорошая игра, обязательно поиграю.

0

194

Получается, что она на русском будет, когда мы поиграть сможем?

0

195

Комментарий SCS по поводу видео из 187 поста:

Sorry about the news on the blog appearing slower than you might want. You constantly keep asking for news from both ETS2 as well as Scania TDS, but we are so swamped with work now that there is little time left for blogging.

We are in the final push on the Scania Truck Driving Simulator project (so this means the game is not yet finished - and the release will be is at least several weeks from now.) We now have a closed beta going on with an "inner circle" of people from the fan community whom we know we can fully trust. It's a major help for improving the quality of the game, but it also means that we needed to add a couple of extra days of development time for this final polishing. Lots of pictures and even YouTube movies were already posted by the testers, probably the one movie most representative of the game is a an almost 10-minute long gameplay video recorded from the Czech version of the beta

Мы просим прощения за то, что новости стали появляться реже, чем вам хотелось бы. Вы постоянно спрашиваете о новостях по обеим ETS2 и Scania TDS, но мы так завалены работой, что у нас практически нет времени на блог.

Проект Scania Truck Driving Simulator находится на финальном этапе разработки (это значит что игра ещё не закончена, и релиз состоится, по крайней мере, через несколько недель.) Сейчас проходит закрытое бета-тестирование среди людей из сообщества, которым мы можем доверять. Это отлично помогает улучшить качество игры, но это также означает, что нам пришлось добавить пару дней на разработку и финальные доработки. Тестеры уже опубликовали множество картинок и даже видео; одно из них - 10-минутный ролик снятый в Чешской версии игры, наверное, лучше всего показывает о чём игра.

0

196

Вон у себя на блоги они уже переводчиков набирают.

Отредактировано Михаил[BLR] (2012-05-24 16:43:06)

0

197

когда будет идти игра

0

198

Свернутый текст

Translators needed
You might have learned from some hints on the blog that Scania Truck Driving Simulator is already being translated, both by professional translators from the game's publishers as well as with the big help of volunteers from our fan community. We are using the same approach that we used for Trucks & Trailers - the crowd-sourcing method - but so far we have kept the translation away from the eyes of the public. We only invited a few accomplished people we knew we could trust from their past involvement to play the role of moderators when we bring in more translators one day.

That day is coming now. We have many of the languages in solid quality already, but we could use additional translation power to cover more languages for countries where we know we have fans eager to play the games as well. And we hope we can involve our fan community again to serve the needs of the community.

We are not going to open the floodgates to anybody though. The experience with Trucks & Trailers was such that there were too many participants eager to "score easy points" and rather than putting to service their braincells to come up with a quality translation, they used Google Translate. The result was too much noise in the system, too many quarrels and quite some frustration.

If you want to help, and if you feel up to the challenge to do a good quality translation, please contact us by e-mail at info (at) scssoft.com. Write us a few lines explaining why you are the right person to get the invitation (yes, we are going to look at your text to get an impression about your command of the English language). Do not post your e-mail here in the comments, get in touch with us directly!

Thank you in advance for your help - this is the only economically viable method to have the game translated into languages which are typically mostly ignored even by big game publishers. In fact was have seen that the quality of the resulting translation can achieve very high standard. Many of you know the proper trucking and logistics terminology, unlike "generic" translators typically used by translation agencies.

Свернутый текст

Переводчики необходимы
Вы могли бы извлечь из некоторых намеков на блоге, что Scania Truck Simulator вождения уже переведено, как профессиональных переводчиков с издателями игр, а также с большой помощи добровольцев из нашего фан-сообщество. Мы используем тот же подход, который мы использовали для грузовиков и прицепов - толпа-Sourcing метод - но до сих пор мы сохранили перевод от глаз общественности. Мы пригласили только несколько людей, которых мы знали, что мы могли доверять осуществляется от своего прошлого участия на роль модераторов, когда мы приносим в более переводчиков один день.

В этот день идет сейчас. У нас есть много языков, уже в твердом качества, но мы могли бы использовать дополнительную мощность перевод для покрытия других языков для стран, где мы знаем, что поклонники хотят играть в игры, а также. И мы надеемся, мы можем привлечь наших вентиляторов сообщество вновь для удовлетворения потребностей общества.

Мы не собираемся открыть шлюзы, чтобы никто, хотя. Опыт работы с Грузовики и прицепы была такова, что там было слишком много участников стремятся "забить легкий точек" и вместо ввода обслуживать свои клетки мозга, чтобы придумать качественный перевод, они использовали Google Translate. В результате было слишком много шума в системе, слишком много ссор и довольно разочарование.

Если вы хотите помочь, и если вы чувствуете на этот вызов, чтобы сделать хорошую качество перевода, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте информацию (в) scssoft.com. Напишите нам несколько строк, объясняя, почему вы именно тот человек, чтобы получить приглашение (да, мы будем смотреть на текст, чтобы получить представление о вашей команды на английском языке). Не публикуйте свой адрес электронной почты непосредственно в комментариях здесь, свяжитесь с нами!

Заранее благодарим вас за вашу помощь - это единственный метод экономически жизнеспособными, чтобы игра переведена на языки, которые в основном игнорируют даже правило крупных издателей игр. На самом деле то, что видели, что качество получаемого перевода можно достичь очень высокого уровня. Многие из вас знают надлежащей терминологии грузоперевозок и логистики, в отличие от «общего» переводчики обычно используются бюро переводов.

0

199

Хочу заметить, что игра на русский уже полностью переведена, так что особо не рвитесь  :D

0

200

Привет всем! Вот наткнулся на один сайт и там обнаружил Scania Truck Driving Simulator может фэйк а может кто качал Отзовитесь!

0

201

BEAM написал(а):

Вот наткнулся на один сайт и там обнаружил Scania Truck Driving Simulator может фэйк а может кто качал Отзовитесь!

Скачай - узнаешь.

+1

202

DANZ написал(а):

Скачай - узнаешь.

лучше было написать - Скачай и раскажи всем фейк или нет!  :D

0

203

BEAM
я на этот файл давно наткнулся. Сам файл 4 ГБ (многовато для образа). И даже 1% у меня не скачало.

0

204

Михаил[BLR] Проверь клиент файла на предмет вируса или трояна. На всяк случай..  :rolleyes:

0

205

Надо на торрентах глянуть. Может будет что.

0

206

Я где-то видел,что 1июня якобы на сайте будет.

0

207

мододел написал(а):

Надо на торрентах глянуть. Может будет что.

Да фэйк это...ничего искать не стоит,и так все ясно,что развод...

0

208

MariO написал(а):

Да фэйк это...ничего искать не стоит,и так все ясно,что развод...

поддерживаю

0

209

BEAM
Запомни на будущее, игры от SCS никогда не будут такого размера тем более установщик! Даже если собрать всю серию в один фойл и то не будет 4 гига весить.
:D
Максимум на что они способны это максимум 500 мегов, установщик T&T весит 413 мегов. А Scania Truck Driving Simulator  это как раз как бы T&T 2.

0

210

В теме форума я заметил слово ОБСУЖДЕНИЕ.... так вот что и как можно обсуждать не имея игры? По логике тут должны быть новости о процессе разработки с комментариями адекватными и прогнозы о выходе.... когда же игра выйдет то и будем что то предметно обсуждать.... а устраивать провокации и какие то ссылки кидать дыбильные это в другом месте и дорогие наши новички если ваша цель не понятна вам самим то сначала определитесь а потом тут регистрируйтесь и пишите.... Иначе админы просто тупо все удалят и регистрацию ограничат! Сделали уроки идите гонять в футбол во дворе)))) а не флудите по форумам)))

+6