PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scania Truck Driving Simulator - The Game [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Скорей бы уже...

+1

152

Михаил[BLR] написал(а):

Скорей бы уже...

Scania Truck Driving Simulator - The Game
Unser Download Preis: 19,99 €
Erscheinungsdatum: 18. Juni 2012
Kategorie(n): LKW-Truck

0

153

saper86 написал(а):

Unser Download Preis: 19,99 €

За что?! На что надеятся...

0

154

Я вот незнаю,стоит ли качать 22мая,а то демо-версия попадется)
Хотелось бы некоторые детали из ТиТ сюда перенести,например сложность парковки.
И вот ещё вопрос,появится ли в нете она 22мая? Sniper Elite V2 появилась,но я 5 скачал,чтоб не демка была)

[ex] Запрещается оставлять два или более сообщения подряд!Используй кнопку "Редактировать"... [/ex]

0

155

мододел
не качай оно тебе никчему не заморачивайся

0

156

DieselRocker написал(а):

мододел
не качай оно тебе никчему не заморачивайся

Поч?

-2

157

да ты пишешь какие то вещи не понятные какая демка .... ты просто не в курсе как работает scs)))) у них все демки это полные версии которые залочены а покупая код ты из демки получаешь полноценную игру ... ты видно человек новый в этом)))) так у них с незапамятных времен было! Плюс ты впутываешь какого то снайпера тут совсем другая кухня чувак)))) я не удивляюсь че те минусов наставили...

saper86 написал(а):

Scania Truck Driving Simulator - The Game
Unser Download Preis: 19,99 €
Erscheinungsdatum: 18. Juni 2012
Kategorie(n): LKW-Truck

вот не пойму откуда такие провокации? Ну почему некоторые думают что мы тут тупые и не следим за офф сайтом блогом нахрен такое писать откуда ты это взял?

Отредактировано DieselRocker (2012-05-19 18:24:59)

0

158

DieselRocker написал(а):

да ты пишешь какие то вещи не понятные какая демка .... ты просто не в курсе как работает scs)))) у них все демки это полные версии которые залочены а покупая код ты из демки получаешь полноценную игру ... ты видно человек новый в этом)))) так у них с незапамятных времен было! Плюс ты впутываешь какого то снайпера тут совсем другая кухня чувак)))) я не удивляюсь че те минусов наставили...

вот не пойму откуда такие провокации? Ну почему некоторые думают что мы тут тупые и не следим за офф сайтом блогом нахрен такое писать откуда ты это взял?

Отредактировано DieselRocker (Сегодня 21:24:59)

Да я в этом вообще нубище,так что поучайте меня)

0

159

http://www.3dartpol.nl/thetruckgames.html#scaniathegame

Scania Truck Driving Simulator
Is a small competition & challenge game. It has driving-school type of tasks in the game for a warm up. This games is packed with many hours of interesting driving plus a sizable map just for free roaming deliveries. There is a big segment devoted to emulate the hard challenges in Scania's Young European Truck Driver competition. This game is networking-enabled, with the possibility to compete and see other people's driving performances over the Internet.

Developer: SCS Software
Publisher: Excalibur Publishing (UK)
Publisher2: Wendros (Scandinavia)
Release Date: 1st June 2012
Demo:
Screenshots:
Official website:
Latest Patch: N/A

В английском я не силён.

0

160

Что опять перенесли?!

0

161

borison88 написал(а):

Что опять перенесли?!

да вроде бы и не переносили, просто там неофициальная дата релиза была, а тут официальная вышла

0

162

Официальные даты могут быть только на блоге SCS'овцев. Там её нет, так что ждите :)

0

163

Даст Бог завтра релиз будет,после завтра по гамаю)

0

164

Ребята, всем доброго времени суток. Надеюсь если релиз бтдет на днях, здесь ссылочка появится?

0

165

Должна))))

0

166

Джо написал(а):

Официальные даты могут быть только на блоге SCS'овцев. Там её нет, так что ждите

согласен тем более что 3д артпол такой же форум как мы ))))))) я ща тут тоже напишу фигню какую нить и бегите все в магазины)))))) когда будет тогда сразу появиться!

Да кстати я переписывался с Павлом Себором... игра будет ПРИВАТ :crazyfun:

Отредактировано DieselRocker (2012-05-21 19:21:21)

0

167

DieselRocker написал(а):

согласен тем более что 3д артпол такой же форум как мы ))))))) я ща тут тоже напишу фигню какую нить и бегите все в магазины)))))) когда будет тогда сразу появиться!

Я что нашёл,то и выложил.

0

168

мододел
умничка :crazyfun:

0

169

Ребята, ПРИВАТ это как только диск с собственным кодом активации , и архивы заколочены защитой, + ктому диски только по предзаказу.

0

170

Видали?  :D   Ссылка

+1

171

Mauser
это лицензионный лекарство такое тоже бывает ахаха я плачу ой живот ааааа спс Слава развесилил

0

172

Врубился  :D

Отредактировано Veolia (2012-05-21 22:49:58)

0

173

p.o.m.2012 написал(а):

По моему имеет место быть факт неуважения к потребителю,не понимаю к чему так портить себе репутацию?! ''''''

Оффициальной даты релиза никто из разрабов на обьявлял,так что никто ничего себе не портит,а то что в нэте появляються разные даты,к разарабам это не относиться.

0

174

Mauser написал(а):

Видали?     Ссылка

Я это давно находил.
SCS реально оборзел

p.o.m.2012 написал(а):

Алекс 01
Во первых -эту фразу, не я написал, просто ознакомил, что пишут на других форумах, а во вторых- дату они так и так нигде не опубликуют,. опубликовали- прошлый раз'' 8 мая ''',только с годиком наверное ошиблись?! %-)Думаю надо послать им календарик, что у них с месяцами не ладится, совсем в календаре запутались ,пишут одну дату ,потом вторую третью...

Отредактировано p.o.m.2012 (Сегодня 02:44:58)

И вправду,давай пошлём.)

[ex] Запрещается оставлять два или более сообщения подряд!Используй кнопку "Редактировать"...Я же уже тебя предупреждал!!  :sceptic:  [/ex]

0

175

блог пока молчит... но и переноса даты нет... хотя я больше жду новою занозу... думаю что атс будет жить еще дооолго...

0

176

на блоге SCS в коментариях пишут что выход перенесли на 1 июня

0

177

эх надоели они своими переносами , даже такой пустяк и тот перенесли. Ничего до 22 июня не так долго осталось , дружно все ждём , а с помидорово подобными время так вообще незаметно пролетит.
Простите выдал всё что накипело и да про 22 июня это на офф блоге пишут те кто предзаказал игру ! :x

Отредактировано DruSkiN (2012-05-22 11:34:03)

0

178

А с другой стороны че мы так напрягаемся... ну будет очередная флешка типа ТиТ ну толку? мне разрабы давали бонус за перевод ну поиграл я часа 2 в общей сложности нудно... ну а тут что будет лучше графика и люди?)))) незнаю я че то устал за ними следить и так хватает чем заняться ......

+2

179

мне както ,хоть завтро она выдет хоть в следуйщем году ,я от этого ничего не потеряю
да и люди такиеже как и в гтс ,етс
графа,так такаеже как и в 18 Стальных Колёс- По Ярославским дорогам мож и хуже

0

180

СЕКТОР ГАЗА написал(а):

так такаеже как и в 18 Стальных Колёс- По Ярославским дорогам мож и хуже

А ты уже и в то и в это Гамал?Легче всего тут ляпнуть не по теме и считать себя сильно умным!

+1