PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выложите кто нибудь плиз скриншот карты Руссмод

0

2

Да, я бы тоже хотел посмотреть...

0

3

http://russmod.narod.ru/terr.htm

0

4

Вот скриншот карты Руссмода. Единственное несоответствие с игровой картой - это отмеченные на карте города Коломна, Елабуга, Набережные Челны и Серпухов (В игре вдоль дорог попадаются населенные пункты, некоторые соответствуют реальным городам, но на карте в игре не отмечены, это я сделал "для себя")
http://rr.foto.radikal.ru/0709/1d/42e7196c0e4a.jpg

+1

5

RubberDuck там еще между Калугой и Москвой пара домиков стоит. Толи Обнинск то ли Наро- Фоминск

+1

6

Обнинск это...по карте проверял. Вообще хорошо бы дополнение сделать - хотя бы таблички с названиями городов, мимо которых едешь. А вместо крутящегося кружочка с надписью ДПС поставить фигурку гаишника с жезлом. В оригинальной версии РТТМ в майями на пляже народ виден, так что и гаишника сделать можно

+1

7

RubberDuck написал(а):

Вообще хорошо бы дополнение сделать - хотя бы таблички с названиями городов, мимо которых едешь.

RubberDuck, а сможешь все населённые пункты перепроверить и отписать по ним??? а можно и по рекам такое же сочинить... [реклама вместо картинки]

0

8

RubberDuck между Тюменью и Хантами после первого большого моста через реку( если ехать с юга)  сделано что-то вроде Тобольска, там пост ещё стоит.

+1

9

Есть вопрос. Секретные дороги на карте не видны. Можно ли сделать чтоб после проезда по ней она появлялась на карте хотябы другим цветом.

0

10

RubberDuck написал(а):

вместо крутящегося кружочка с надписью ДПС поставить фигурку гаишника с жезлом.

Такие фигурки есть! Я видел на скринах на некоторых форумах. Кстати, вроде kinbolon нечто подобное творил...

Sergiy написал(а):

Секретные дороги на карте не видны. Можно ли сделать чтоб после проезда по ней она появлялась на карте хотябы другим цветом.

Это сделать легче простого - нужно лишь открыть редактор и на этих участках дороги в свойствах поставить одну единственную галочку. Вопрос в другом - зачем? Не интересней ли самому обследовать карту и находить интересное, скрытое? :)

В свою очередь уменя вопрос - можно ли как-то увеличить угол поворота головы при виде из интерьера? В Шаулине есть папка, файл, отвечающие за камеру и углы поворота, а есть ли что-то аналогичное в Педалях?

0

11

Так этот гаишник с жезлом и есть в руссмоде. Это единственное что мне запомнилось :D

0

12

DiMONZ написал(а):

Так этот гаишник с жезлом и есть в руссмоде

к сожалению его нет в руссмоде

0

13

DiMONZ написал(а):

Так этот гаишник с жезлом и есть в руссмоде. Это единственное что мне запомнилось

Странно, я сколько играл в него, но подобного не видел...

0

14

:nuts: Мистика какая то...Вот там где границу пересекаешь - это было. Или вместо весов, в pttm вообще были весы? Я не помню  :D

0

15

APTEM
kinbolon
DiMONZ

APTEM написал(а):

Странно, я сколько играл в него, но подобного не видел...

Не видели, потому что его там нет... Гаишник с жезлом, а точнее полицейский, есть на карте Румынии для Шаулиня. Он же есть и на карте Евромап 1.7

Для Педалей лично я видел на чьём-то скрине смоделенный милицейский мотоцикл с коляской и около него Гаец... Не помню кто делал, но это была частная работа и она вроде не выкладывалась

0

16

DiMONZ, это не мистика :D это я делал, когда свой урал представлял... а потом и сдесь выложил скрин... как новый тип ДПС...

+1

17

kinbolon написал(а):

это я делал, когда свой урал представлял... а потом и сдесь выложил скрин... как новый тип ДПС...

Точно!!! Я помню :)

0

18

kinbolon
Ну нечего, проверим  :lol: Мне самому интересно стало.

Кинст написал(а):

Гаишник с жезлом, а точнее полицейский, есть на карте Румынии для Шаулиня. Он же есть и на карте Евромап 1.7

Ты правда думаешь что я в это всё играл?  :D  Мне даже пофигу где её можно скачать...всё равно не буду

0