PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [2]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ребята,а вдруг они еще перенесут дату выхода? вы не думали об этом

0

92

dr.sawitsky2013 написал(а):

Ребята,а вдруг они еще перенесут дату выхода? вы не думали об этом

Думали. Далеко не перенесут, так как на декабрь 2012-года назначен Конец света.

0

93

ну... во всяком случае недожаренный блин тоже не вкусный..) Будем ждать.. хоть и долго...

0

94

Блин, достали уже переносить(

-1

95

Лёха_by паром уже у них есть. Порадовало то что они не забыли и про DAF и IVECO видели там тоже есть лицензия и то что появился новый прицеп вроде он будет для перевозки стекла

0

96

И бортовые полуприцепы тоже есть.

0

97

На последнем скрине карты заметно добавилось городов  :cool:

0

98

а греции нету так не интересно  :'(

0

99

Порадовали.... Молодцы...
А вот про покупку своих прицепов ни слова...

0

100

seryoga написал(а):

seryoga

Ты имеешь ввиду как в хаулине?

0

101

Блин, а я так ждал ее в апреле, а теперь в сентябре, это с учетом пока переведут ее с инопланетянского.

0

102

Lex22, если не знаешь немецкий\английский, то это твои проблемы. по крайней мере я понимаю второй...) Ну а так - ничего сложного

0

103

Lex22 написал(а):

а теперь в сентябре, это с учетом пока переведут ее с инопланетянского.

kamaz102rus написал(а):

Lex22, если не знаешь немецкий\английский, то это твои проблемы. по крайней мере я понимаю второй...) Ну а так - ничего сложного

Следите за новостями... игра будет мультиязычная сразу.... (надеюсь)...

0

104

kamaz102rus написал(а):

если не знаешь немецкий\английский, то это твои проблемы.

Ну так-то да, но я же не один такой.

0

105

Что начинает неприятно удивлять в сегодняшнем ысы, так это проявляющаяся манера красиво и много пиздеть говорить. Я уже который раз ловлю себя на этой мысли. Проявляется это в рассуждениях об ожиданиях игроков. То есть они дают понять, что владеют ситуацией, знают что нужно их геймерам и как они собираются исходя из этого действовать. Это очень заботливый и верный подход в таком долгострое.
Я никаким образом не могу согласиться с тем, что молодым игрокам не нужен хороший менеджмент и экономика в игре. Про каких молодых игроков идет речь? О 5-7 лет что ли? Тут скорее старшие хотят побыстрее сделать открытую карьеру и обкатывать свои моды по всей карте на всех классах грузовиков. Да и времени столько нет, чтобы часами прокачивать свой водительский рейтинг, чтобы узнать, что времени на доставку все меньше, а в новой стране трава не зеленее и небо не голубее.
К чему также такая уверенность, что не интересно молодому игроку следить за своей компанией и ее ростом. Помню как я задрачивал гамал в Д2 и постоянно мониторил рейтинг своей фирмы, а когда перевалил за 51% и сорвал куш, не смог успокоиться, пока не довел дела до 100%)). Также был большой фан следить по карте за своими водилами и прокачивать их грузовики.
Меня также веселит сарказм разработчиков по поводу ожиданий карты всего мира, пешеходов, смены времен года и т.д. Ну есть такие ожидания, что ж в этом удивительного. Но зачем этим прикрываться. Понятно же, что не все сразу. И карта за оставшиеся пол года не вырастит, и черт с ними с пешеходами, если их не будет, и на мультиплеер никто не рассчитывает серьезно. Вам нужно пол года на второй проект и на расстановку дорожных знаков? Готовьтесь к тому, что ожидания игроков только вырастут. А что может быть хуже несбывшихся ожиданий игроков?

http://uploads.ru/t/t/J/W/tJWOq.jpg

+1

106

А мультиплеер хотелось бы видеть. Интерес к игре был бы в 2 раза больше.

0

107

Mobil,

Mobil написал(а):

много пиздеть

Это как раз про тебя  :rofl:

Mobil написал(а):

Тут скорее старшие хотят побыстрее сделать открытую карьеру

Откуда такие сведения?

Mobil написал(а):

постоянно мониторил рейтинг своей фирмы

Молодец,что тут сказать,но пойми,не все такие как ты.

-1

108

Mr.Nick
"Молодец,что тут сказать,но пойми,не все такие как ты."
_________________________________________________________________

пойми и ты - далеко не все такие как и ты тоже. И каждый имеет право высказать свою точку зрения на форуме (он для этого и предназначен). Если мне глубоко побоку эта игра, т.к. я купил настоящую машину и теперь просто нет времени например? Или я увлёкся радиоделом например Так что - расстрелять меня?

Если ты не согласен с кем-либо - что мешает поставить минус? ИМХО ветка превратилась из обсуждения собственно игры в посты несовершеннолетних игроков, обиженных в силу юношеского максимализма на тех, у кого видение игры/мира/пива не совпадает и их собственным.

+5

109

seryoga, я почти 2 месяца был без инета - переезжал) Виноват, исправлюсь :blush:

0

110

kamaz102rus написал(а):

Виноват, исправлюсь

Верю!... :)

0

111

TurboDiesel написал(а):

Если мне глубоко побоку эта игра, т.к. я купил настоящую машину и теперь просто нет времени

Прости,но что ты тогда делаешь на форуме,ещё и в теме обсуждения игры,на которую тебе побоку? )) Ничего личного,просто как вариант ответа на твой вариант предположения)

TurboDiesel написал(а):

каждый имеет право высказать свою точку зрения на форуме

Согласен,ибо именно её я и высказал)

+1

112

Короче,опять выйдет недоделка,посвященная грузовикам Scania.Хотя,мы хоть чуть-чуть сможем ознакомиться с игрой.

0

113

По скринам трудно сказать, но я думаю что эта игра будет смесью Extreme Trucker с Trucks and Trailers, то есть перевозка грузов на короткие дистанции как в ЕТ, но уже по Европе, со всеми вкусностями графики ETS2.

Ясно одно - главная роль в игре будет принадлежать грузовикам Scania :)

Этот новый маленький проект предлагаю обсудить тут.

0

114

http://www.amazon.de/RONDOMEDIA-Euro-Tr … 86-1669151
нашел в нете, ваша игра уже вышла стоит 28 евро

Отредактировано mr.pieere (2012-02-17 20:54:23)

0

115

mr.pieere написал(а):

игра уже вышла

А это для кого там написано?
"Dieser Artikel wird am 1. August 2012 erscheinen."

0

116

MariO написал(а):

А это для кого там написано?
"Dieser Artikel wird am 1. August 2012 erscheinen."

не знаю, но в европе уже продают

0

117

mr.pieere написал(а):

но в европе уже продают

Нигде её ещё не продают!Игра ещё не доделана!!!!!!!!

+1

118

mr.pieere написал(а):

http://www.amazon.de/RONDOMEDIA-Euro-Tr … 86-1669151
нашел в нете, ваша игра уже вышла стоит 28 евро

Игра ещё не вышла! Это цена предзаказа!

0

119

Уже на RPG-шку смахивает!  :D
А вообще,это они довольно интересно придумали.

0

120

classick написал(а):

А вообще,это они довольно интересно придумали.

Ну так то если все новости сложить в одну, то они уже много чего хорошего придумали!... Игра обещает быть интересной!... Именно интересной!

0