PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.tuxsmania.at.ua/_ld/2/74242250.png

Кликай

Кто играет в данную игру ? Делимся советами и т.д
Мой ник :PhenomIIx6 и брат AXELES

0

2

Аль_Ко,я играю,ник в игре Anry91

П.С. мне кажется что тут половина форума рубится в неё  :D

0

3

Игра интересная но только до 7 лвл. Дальше что бы играть без напряга надо платить. А после последнего патча я на т54, с премом иногда в минус ухожу. Ситуация  такая, что бы один раз с ветерком промчаться на 54, потом 3-4 раза надо играть на машинах более низкого уровня, что бы отбить кредиты потраченные на ремонт и снаряды 54.  Щас золото закончилось, решил больше не платить, закупил машин 6-7 уровней и воюю в свое удовольствие.

0

4

wzaimnyi,так специально же сделали Льва,КВ-5 и Тип 59 ( :mad: ) чтоб народ закупил и играл спокойно на 8-10 лвл... У меня сейчас в ангаре техника 7-9 лвл,и норм, играю,бывает сплошной минус,но старый добрый су-85 способен прокормить любой танк)

0

5

Мой ник-UserAT. Добавляйтесь в друзья и всякое такое.

0

6

Мой Alex0142

0

7

Мой proxsi. Арта 6-7, тяж 9

0

8

А кто нормальный клан посоветовать может для тяжа 7 уровня?

0

9

The RED - вроде самый мажорный клан,есть ещё TD-42,но 7 лвл не шибко берут,обычно пишут что возьмём с 8 или 9 лвл...

0

10

Twist написал(а):

так специально же сделали Льва,КВ-5 и Тип 59 (  ) чтоб народ закупил и играл спокойно на 8-10 лвл.

Далеко не у каждого школьника или студента найдутся деньги, на указанную Вами технику.

0

11

wzaimnyi,само собой,Лёвик ведь 450 гривен стоит  :insane:   Но посмотри сколько их в боях на 8 лвл,сейчас на 1 т-44 приходится 3-4 Типа 59...жуть!

0

12

Вот у меня деньги есть, и не мало,но на игру потратил копейки. Всякие львы,КВ-5, тип 59 не покупал,премы не беру. Как то лучше что нибудь другое себе куплю, в реале,а не на игру деньги потрачу :)

0

13

Scania8295 мой ник там :)

Щас катаюсь на M6 а также на т-34

0

14

Я тоже играю... Дошел до фашистского 9го ЛВЛа... На Е 75 езжу...
По французам дошел до 7ЛВЛа - АМХ 13 90.....
По СССр дошел до Т 34....(бросил)
Играю 1 месяц....

0

15

регался как-то давно на сайте, так и не поиграл
а сегодня на мыло пришло уведомление от них, впервые за все время
это заговор

0

16

Mobil написал(а):

это заговор

Не иначе!... :)

0

17

seryoga написал(а):

Играю 1 месяц....

За один месяц, такой результат? Вам есть чем гордится.

0

18

wzaimnyi написал(а):

Вам есть чем гордится.

да чем там гордиться то!!!??? Тем что ночами не с семьёй, а в танках?... Нет брат... Этим нельзя гордиться....

+2

19

seryoga написал(а):

Я тоже играю... Дошел до фашистского 9го ЛВЛа... На Е 75 езжу...По французам дошел до 7ЛВЛа - АМХ 13 90.....По СССр дошел до Т 34....(бросил)Играю 1 месяц....

Ого ты...

Я с 2009 там
но досих пор сижу в М6 амереканце))))

Ник свой напишеш в игре?) хотябы в ЛС)

0

20

А вы не в курсе: с webmoney на яндекс.деньги можно деньги переводить?

0

21

Veolia написал(а):

Ник свой напишеш в игре?) хотябы в ЛС)

Seryoga33__
Наконец то сегодня полностью упаковал Е 75!!!
Долго... Пушка 63 00, а мотор 50 000 опыта... Аж чёт устал....
Теперь за французов возьмусь... Лориан "Т" тоже долго по опыту брать...

Отредактировано seryoga (2012-01-31 10:45:54)

0

22

Мой ник - nickgmc в ангаре е 100 и всяко еще по мелочи. Прем не брал ниразу. играю около года.

0

23

seryoga,Е-75 сейчас,наверное, самый лучший ТТ на своём уровне,я теперь жалею что продал в своё время Королевского Тигра....так бы тоже вкусил прелести тевтонского тяжеловеса)

кстати,кто хочет, можно поиграть взводом,если что пишите в игровом чате  :flag:

0

24

Мой ник KaMaZiK2 ездил на КВ сейчас на PzIV  и на черче,всего 3недели играю

0

25

Twist написал(а):

Е-75 сейчас,наверное, самый лучший ТТ на своём уровне,я теперь жалею что продал в своё время Королевского Тигра...

Е 75 такой же как и королевский, но позабористей!... И почти всегда в топе...
Не беда что продал... Самое главное что он исследован!...
Я тож тигрулю продал что б Ешку взять...

0

26

seryoga,к сожалению я не исследовал Е-75,КТ продал ещё очень давно,до того как "апнули" всех немцев и ввели Енотов...Когда играю на ИС-4 или ЯГдтигре,то самый неудобный противник это именно Е-75,ромбом как начнёт поворачиваться,всё,туши свет,очень крепкий танчик,как и Е-50 любимая)

0

27

Twist
Да уж... лобовая броня у него крепкая...

0

28

Вот я сегодня повоевал!!! :)
********************************
Награждается игрок, уничтоживший в одном бою 7 и более вражеских танков и САУ на танке или ПТ-САУ либо 10 и более на САУ. В зачёт идут цели 4-го уровня и выше.

Ганс Бёльтер — один из наиболее успешных немецких танковых асов Второй мировой войны. Участвовал в боевых действиях в Польше, Франции, Греции, на территории СССР и в Нормандии.
********************************
Победа!
Бой: Топь 7 февраля 2012 г. 1:15:34
Танк: Lorraine 40 t
Получено опыта: 1 917
Получено кредитов: 52 870
Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера
********************************
o.O

+1

29

сёдня на пз3/4 удалось "камикадзе" взять... "типа"  протаранил..  :flirt:

0

30

kinbolon
О!!! Ты тоже играешь?... Класс!...

0