PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beer Trucking Co. (Santa Beerbora)

Сообщений 751 страница 780 из 878

751

From:  Afton OK (Brewery)
To:      Nashville TN (Marsh Supermarkets)
Cargo: Bud Light

Свернутый текст

http://i5.pixs.ru/thumbs/0/0/5/zagrjpg_1451632_6740005.jpghttp://i.pixs.ru/thumbs/0/0/8/dosjpg_6645625_6740008.jpghttp://i.pixs.ru/thumbs/0/1/0/zhurjpg_3659341_6740010.jpg

DieselRocker написал(а):

а вот тут хотелось бы поподробнее

Да там новость в два предложения... чехи привлекают людей работать по трём напрвлениям развития симулятора. Одно из них "америка трак симулятор". Вот и все подробности.

DieselRocker написал(а):

ЕТС2 можно запилить но допустим Андрей возьмется (авмарк)

А у него было желание? Работа трудоёмкая.

По поводу названия европейской компании. Перед сном поворочился, подумал и родил два предложения:
1. Сохраняем в названии корень ВТС и эксперементируем с названиями

Beka написал(а):

Чем плохо Euro Beer Trucking? Вроде звучит, только сокращенка: EBT

а можно и так - еВТС (настаиваю на маленькой букве "е" :D для креатива )
2. Немного полиберальничаем. При  найме водителей у нас получается уже фирма в фирме, игрок становится руководителем своего предприятия. Вроде нонсенс, не беда. Начав карьеру игрок работает исключительно на ВТС (грузы брать  через агенства). Как только начал нанимать водителей и работать напрямик с грузоотправителями - создавай своё название фирмы, НО....  в сочитании с ВТС

Beka написал(а):

А вообще думаю название должно исходить из языка той страны, где будет базироваться наша фирма...Pivo Autodoprava společnosti

например, ВТС Pivo Autodoprava společnosti
Если мы дойдём до создания отдельной темы по евро моду, то в шапке должно быть единое название, а каждый в соих отчётах пусть описывает развитие своей ВТС....

0

752

AlexSar написал(а):

Euro Beer Trucking

Ну не звучит Beer Trucking в Европе. Это чистейшая Америка. Не вяжется с Европой ну никак. Здесь совершенно другие традиции в названиях. А шифроваться под ВТС как то не солидно. Выглядит ну никак. Не на фуре написать, ни на дверке. Да и должно быть разделение четкое, что бы не путаться. А преемственность можно и по другому организовать. Написал под лого , более мелкими, евродивизион бир тракинг, ну или что то подобное.

AlexSar написал(а):

создавай своё название фирмы

Вот это меня успокаивает. ))

AlexSar написал(а):

Если мы дойдём до создания отдельной темы по евро моду

А зачем доходить до того, что давно создано? :glasses:

0

753

AlexSar
oq37
Ну так что? Прения в разгаре?  :jumping:
А где вожатый то наш - Сергей? Мнения бы послушать, а то, вроде, вырисовывается чего то и утвердить некому)))

Отредактировано Beka (2013-01-06 12:29:02)

0

754

Beka написал(а):

А где вожатый

Вожатый? Вожатый провожает, ну или встречает что то или кого то, ну и наверное с кем то.)))
Меня вот интересует, что с прицепом делать. Грузы на один прицеп писать, с одним скином( что гораздо проще), или сменяемые( что естественно сложнее)?

0

755

oq37 написал(а):

Ну не звучит Beer Trucking в Европе. Это чистейшая Америка. Не вяжется с Европой ну никак.

Олег, всё обсуждаемо.

oq37 написал(а):

Не на фуре написать, ни на дверке.

Про фуру ни чего не скажу. Про дверцу, если моя концепция перехода в игре к своей фирме понравилась, то на борту твоя надпись будет или смущают две-три буквы (ВТ, ВТС) Я вообще хотел их присутствие только в таком виде видеть (аббревиатурном) и не расшифровывать.

oq37 написал(а):

Грузы на один прицеп писать, с одним скином( что гораздо проще), или сменяемые( что естественно сложнее)

Если популярно объяснить, в чём сложность?

0

756

oq37 написал(а):

Грузы на один прицеп писать, с одним скином( что гораздо проще), или сменяемые( что естественно сложнее)?

А кроме рефа в чем еще можно пиво гонять? Животы и пузо не в счет)))

0

757

AlexSar написал(а):

Олег, всё обсуждаемо.

И это правильно...

AlexSar написал(а):

к своей фирме понравилась,

Очень понравилась. Лично меня такой вариант вполне устраивает.

AlexSar написал(а):

в чём сложность?

В Шкоде сложность. На нее нету скина у рефа. Если на один прицеп все делать, тогда грузов меньше нужно создавать. А если с разными скинами, то тогда для центрального склада нужен свой, отдельный комплект грузов. Лишняя морока, короче. А может я заблуждаюсь. Нехай Серега придет, он по грамотней, прояснит.

Beka написал(а):

в чем еще можно пиво гонять?

Если недалеко, да пиво с консервантами, то можно и под тентом отвезти. Нифига страшного. А вообще пиво возят в рефах, наливом, в цистернах. Даже в СССР был мазовский полуприцеп РЗ-ВЦП 11. И еще возят контейнеровозами. Либо в рефконтейнерах, либо в пивовозных цистернах-контейнерах. Химцистерны в игре видел, на контейнеровозе? Вот примерно так выглядит пивная, только у нее низ квадратный, а верх круглый. Низ квадратный, потому как там ящики для баллонов с углекислотой. Для меня важные два последних способа. Так как буду переводить все, абсолютно все грузы на контейнеровоз. Но это будет потом, после запуска бирмода и покупки Занозы.

Отредактировано oq37 (2013-01-06 14:23:12)

0

758

Друзья мои, сегодня в канун Рождества добрался до дегустации того, что есть в посте № 692. К процедуре была привлечена моя супруга (а куда без неё)))), а в итоге: на первом месте Erdinger(пена реально в высоком бокале держится 10-15 мин.), на втором месте Paulaner

Отредактировано AlexSar (2013-01-07 00:54:59)

0

759

Господа пивовозы, тест на профпригодность.))) Мне нужно десятка полтора марок голландского пива. Писать по "аглицки".))))

0

760

"Brand Bierbrouwerij"
"Us Heit Frysk Bier"
"Dubbel Wit"
"Nuchtere Heit"
"Bavaria"
"Tarwebokbier"
"Oud Bruin"
"Prestige"
"8.6"
"X-Pert"
"Korenwolf"
"Mestreechs Aajt"
"Venloosch Alt"
"Jubileeuw"
"Valkenburgs Wit"
"Tripel"
"quadrapel"
"Witte Raaf"
"Berzigt"
"Brand Pilsener"
"Brand Dubbel-bock"
"Brand Sulvester"

+1

761

Спасибо, Айбек. Тест сдан успешно. )))

0

762

Ice Beer Roads....))))

http://www1.picturepush.com/photo/a/11916979/img/11916979.jpg http://www3.picturepush.com/photo/a/11916981/img/11916981.jpg http://www2.picturepush.com/photo/a/11916980/img/11916980.jpg

+5

763

Парни, я никуда не делся... просто работы много, готовлюсь к проведению съемок нового сезона проекта. вы не ждите моего благословения и т.д. уже ж взрослые, можете сами принимать решения...

0

764

bra2s написал(а):

можете сами принимать решения

Так мы как бы и не сидим, в ожидании.))))

bra2s написал(а):

и т.д. уже ж взрослые

Серега, работай спокойно. Доверие оправдаем.)))
А тем временем... а тем временем я уже вожу пиво. Вчера еще под тентом возил, но сегодня, после активации Занозы, уже рефер в ход пошел. Рефер - дефолтная крона, но только с одним скином, кроновским, фирменным. Кто захочет разные скины, не проблема. Делов две секунды и красьте сколь душе угодно. Вкратце опишу, что да как. У нас три пивзавода и центральный склад. Пивзаводы имеют какждый свой ассортимент пива. Баварское, в игре компания Мюнбир. Логотип сделал по принципу, как чехи траки не лицензионные делают. И у меня получилось - название придуманные, а цвета и лого реального Хоффброй Мюнхен. Естественно в лого внесены соответствующие изменения. Далее, английское пиво. Его представляет компания Бирбри( Beerbri). Лого сделано на базе реального Fullers. И третий производитель, голандское. Хайникен в реале, или Hainaiylyt( Хайнайльют) в игре.Лого естественно на базе реального. Ну и склад у нас принимает все сорта, так же как и выдает. Назвал я его так, как предлагал Александр, но только еще одну буковку вставил. Теперь он зовется BeerBuhhaus. Этакий Дом пива. А вот с лого засадка. Как то ничего в голову не лезет. Я конечно намалевал , по быстрячку, но мне не нравится.   AlexSar, ты говорил что готов помочь с рисованием, так может твоя голова что то стоящее выдаст? Единственное условие - главное лого обязательно должно быть круглым. Модель вывески такие требования ставит. Ну вроде все. Критикуйте....

Якось так...
http://s2.uploads.ru/t/7DCr0.jpghttp://s2.uploads.ru/t/5bRan.jpg

Отредактировано oq37 (2013-01-10 21:38:58)

+2

765

oq37 написал(а):

BeerBuhhaus

может bierbuhhaus? beer - опять же америкой отдает...  :idea:

0

766

bra2s написал(а):

bier

Точно. Надо малехо онемечить. Я как то упустил сей момент. Ну то поправим.

0

767

oq37
Олег,а почему бы не сделать названия оригинальные? В Хаулине вроде на нас в суд не подавали.  :D

0

768

oq37
Олег, а как насчет слогана? Какой то слоган должен быть нет?
Вот Олег, небольшая переделка:

http://i.pixs.ru/thumbs/8/9/4/bierhhausj_5693249_6782894.jpg

Правда со слоганом туговато у меня))) Да и с фотошопом тоже....  :D

Отредактировано Beka (2013-01-11 08:45:18)

0

769

oq37, мне очень голандское понравилось (Хайнайльют) :D

oq37 написал(а):

А вот с лого засадка. Как то ничего в голову не лезет. Я конечно намалевал , по быстрячку, но мне не нравится.

Нет-нет, по быстрому нельзя, надо с душой и творчеством подходить к процессу. Сегодня в течении дня поработаю над круглым лого. Кстати, про bierbuhhaus (центральный склад). Где он располагается, географически? Если это не Германия, то и название  можно оставить (англ) или вообще на местном языке. Вообщем, я пока рисую с англ. вариантом, если что подправим.

P.S. Олег, примерные размеры лого (сколько на сколько) и должен ли быть идеальный круг?

Отредактировано AlexSar (2013-01-11 08:50:50)

0

770

classick написал(а):

бы не сделать названия оригинальные?

Оригинальные сделать не проблема, но мне показалось так более гармонично, на фоне игровых названий фирм. А переделывать все компаний под оригинал, не знаю, это не Хауль, здесь это как то не так выглядит. В Хауле одна страна,там проще.

Beka написал(а):

Какой то слоган должен быть нет

Должен. Но у меня пока до него руки не дошли. Сейчас тестирую сделанное,подправляю, цены нужно расставить. А то у меня одна цена, что специи везешь, что тару, что дешевое пиво, что элиту - все одинаково. А потом можно и слоганом заняться. Хотя ничего не мешает вам позаниматься им.

Beka написал(а):

Вот Олег, небольшая переделка:

В целом неплохо, только тускловато. Мне так кажется. Хотя нужно попробовать в игре.

AlexSar написал(а):

Нет-нет, по быстрому нельзя,

Вот потому я и отложил.

AlexSar написал(а):

Где он располагается,

Млада - Болеслав, Чехия. Шкода, под напором Дэу, запорожского автозавода, обанкротилась. Не пустовать же территориям. )))

AlexSar написал(а):

Олег, примерные размеры лого

Диаметр 208 пикселей. Круг идеальный должен быть. И желательно PSD, что бы со слоями. Мне там нужно будет альфу настраивать. Да, и цветовая гамма что бы не тусклая. Что бы на карте нормально видно было.

0

771

oq37 написал(а):

Диаметр 208 пикселей. Круг идеальный должен быть. И желательно PSD, что бы со слоями.

Хорошо.
Пршу не забывать, что до найма водителей играем все под одной компанией. Вот её девиз, лого и название можно самим придумывать, рисовать и выносить на суд общественности, чтобы не загружать лишней работой Олега. После начала найма водителей игрок должен создать свою компанию, со своей символикой и раскраской на машине, а можно и не нанимать. Купил трак и продолжай возить пиво под главным брендом.

0

772

AlexSar написал(а):

Пршу не забывать, что до найма водителей играем все под одной компанией

Знаете, ребята, играя в такой компании, как то особо и не хочется свою создавать)))

0

773

Beka написал(а):

не хочется свою создавать)

Айбек, это всё формально, так сказать для разнообразия и реализма)))

0

774

Слоган)))) Beer на весь Миир))) все время крутится в голове))))

Пиво- народное добро...береги его...

Вези пиво в бочках...не расплещи на кочках))))

а можно я все таки буду в АТС работать на какой нить карте?)))) ну хоть на дефолте... я туда чуть моделить умею... а в етс2 сами знаете..((((а?

Отредактировано DieselRocker (2013-01-11 14:30:46)

+1

775

Beka написал(а):

Знаете, ребята, играя в такой компании, как то особо и не хочется свою создавать)))

Ну кому как, я, к примеру, постоянно что то рисую, придумываю. Для меня такая концепция в самый раз. Главное что у нас есть выбор, каждый волен выбирать сценарий на свое усмотрение.

DieselRocker написал(а):

а можно я все таки буду в АТС работать на какой нить карте?)

Виталь, так и Хауль никто на помойку не выбрасывал и запрет на его применение не вводил. Есть желание, гоняй в Хауле. В чем проблема. А насчет моделирования... не знаю, но мне нравится, в этом плане, ЕТС2. Да, много еще неясного, но так же интереснее. А третья Заноза, так это вообще супер. Я от нее в восторге.

P.S. Вот, Beerbri посетил.
http://s2.uploads.ru/t/vAIBs.jpg

0

776

DieselRocker написал(а):

Beer на весь Миир))) все время крутится в голове))))

А мне вспомнилось: Биру-бир!

Несколько вариантов лого для BeerBuhhaus (в PSD со слоями тоже есть)
1. http://i.pixs.ru/thumbs/7/3/1/logo1Kopir_4282899_6786731.jpg 2. http://i.pixs.ru/thumbs/7/3/6/logo2Kopir_1485584_6786736.jpg 3. http://i.pixs.ru/thumbs/7/3/7/logo3Kopir_8515998_6786737.jpg  4. http://i.pixs.ru/thumbs/7/4/1/logo4Kopir_8518433_6786741.jpg

oq37 реф будет универсальным для всех сортов? Если да, то давай на него и универсальную пивную окраску сделаем.

+5

777

AlexSar
Ну ты монстр! В хорошем смысле слова...

0

778

AlexSar
Супер!По мне так 2-ое и последнее лого,самое-самое!

0

779

oq37 написал(а):

А третья Заноза, так это вообще супер. Я от нее в восторге.

купил? или есть колдовство? Ну с другой стороны если ты шаришь уже и там освоился... может тогда поможешь по дружбе да конвертнешь пару моделей для наших пивных братьем ессно? С анимой там и всеми делами? если да тогда вообще супер пупер ура

Саня второй суперский классика американская просто!!! И последний красивый ток вот не знаю красный может на какой то не красный поменять?))) ну красный только наоборот

Отредактировано DieselRocker (2013-01-11 20:00:49)

0

780

AlexSar написал(а):

реф будет универсальным для всех сортов?

Я таскаю один. Но кто захочет разные, это всего лишь одну строку в файле прицепа, переписать и будут разные.

AlexSar написал(а):

то давай на него и универсальную пивную окраску сделаем.

Я думаю парни не будут против, а я...а я все равно со своим, согласованным с тягачом. Кстати, даже если реф будет ходить под разными скинами, то Мюнбир и Буххаус будут с одинаковым. Так игра устроена.

DieselRocker написал(а):

купил?

Конечно купил. Спасибо Виталику(ШАМАН) подсказал, что сказки о дороговизне, всего лишь сказки. Нормальная у нее цена.

DieselRocker написал(а):

С анимой там и всеми делами?

Ну ты даешь. Я второй день , как активировал, да пару тройку дней на триал версии, поработал, а ты про такие задачи говоришь. Не, это для меня рано. Только голову попусту забью. Нужно потихонечку, помаленечку продвигаться. Что бы ни мозг, ни Занозу не спугнуть. ))

classick написал(а):

и последнее лого

Мне так же последнее больше всего понравилось.

Вот, вернул Кроне ее доброе имя.
http://s2.uploads.ru/t/91NPU.jpg

Отредактировано oq37 (2013-01-11 20:52:11)

0