PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Другие грузовые симуляторы » Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки


Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

[реклама вместо картинки]

Содержание
В сфере грузоперевозок жесткая конкуренция. Водители фур борятся между собой, соревнуясь в скорости доставки товара. Еще важно, чтобы груз прибыл в целости и сохранности. Предлагаем вам заняться грузоперевозками  в роли водителя фуры – дальнобойщика. Выберите грузовик, на складе загрузите товар, соответствующий вашему стилю вождения – тяжелый или легкий, бьющийся или прочный. На дороге выяснится, кто самый быстрый и аккуратный. Трасса покажет, кто сильнее.

    * Развлетвленная сетка дорог общего пользования
    * 12 детализированных моделей грузовиков
    * Свобода в выборе стратегии грузоперевозок
    * Реалистичное поведение грузовика на дороге
    * Качественное звуковое оформление и динамичный саунд трек

Системные требования
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP
Процессор: Pentium III 1 GHz
Память: 512 Mb
Видео: 128 Mb, 3D
Звук
DVD-ROM
DirectX 8.1c

Дата выхода: 31.05.2007

ШО ЭТО???

http://www.iddk.ru/ru/cdrom/68811.html - кое какая инфа ещё

искать в яндекс
искать в гугле

купить на HotCD

+1

2

а этой игрой не заинтересовался некто?

0

3

А скрины?

0

4

RuiG А скрины постараюсь добыть завтра. Вообщем мои анонсы расценили как день баяна. Запомните 28 июня - день баяна. :D

0

5

Не а че  эта за фигня?

0

6

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Спасибо pto32rus за предоставленые скрины. Но он говорит что игра баян  :) Кстати он советует не в коем случае её не покупать.

+1

7

так российские рали от тогоже разраба

0

8

Вообщем как всегда деньги на игры находяться у тех у кого руки неоттуда растут, а люди с руками денег неполучают и ничего выпустить немогут :)

0

9

Мда игра жесть :)

0

10

короче игру балбаны зделали....

0

11

Эта игра мне вообще отстой

0

12

david777
Уже попробывал её?

0

13

david777
а ты тока узнал?

0

14

А надпись закосили под "Дальнобойщики" - шрифт даже тот же

+1

15

А можно ссылку на скачивание? Хочу посмотреть, что за игра.

0

16

DiMONZ написал(а):

RuiG А скрины постараюсь добыть завтра. Вообщем мои анонсы расценили как день баяна. Запомните 28 июня - день баяна.

DIMONZ, все нормально расценили. Просто туго доходит. На днях пойду на Горбушку искать. Скрины интересные. Спасибо за инфу.  :friends:

0

17

ну вот  терь офицально обьявляю что игра ,даже  не боян как выразился DimonZ,а бред пьяного сись админа!которому в отпуске заняться былонечем... вобшем не покупайте и не качайте в любом случае-физика чистый 0,ну ток за графику 2ку можно поставить,никакого сюжета или мотивации дальнейшей игры даже и не задумывалось авторами...

0

18

pto32rus
Ты наигрался уже в неё?  [реклама вместо картинки]

0

19

ага вволю [реклама вместо картинки]

0

20

От "Камаз: российские ралли" ничем грубо говоря не отличаеться, контрольные точки приборы и остальной интерфейс такойже почти, у остального новые текстуры натянул и всё вроде...

0

21

Опять очередные аркадные гоночки...

0

22

Мне не понравилось мой рейтинг -------------------------------------....... :tomato:  Не баньте!

0

23

полный бред,мля я так разаеровался просто капец,еще и денег за нее дал

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Другие грузовые симуляторы » Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки