PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Need for Speed The Run

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s017.radikal.ru/i432/1111/5e/fb53e1cae4e0.jpg       http://s017.radikal.ru/i405/1111/9b/51619a2f844c.jpg

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: RELOADED
-------------------------------------------------------------------------
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT с 512 Мб
Места на жестком диске: 15.3 Гб (на время установки 17)
------------------------------------------------------------------------------
Описание:
Need for Speed The Run — гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить — первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости пересекать границы штатов, лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.
--------------------------------------------------------------
Особенности игры

Свернутый текст

- Лучше один раз увидеть. Великолепная графика, впечатляющие спецэффекты, реалистичная физическая модель — все это благодаря широчайшим возможностям революционного графического движка Frostbite 2.
- История в деталях. Захватывающий сюжет раскроется посредством потрясающих видеороликов и позволит перенестись в мир нелегальных гонок без правил, где все руководствуются одним принципом «каждый сам за себя».
- Общение и достижения. Обновленная версия социальной системы Autolog предоставит еще больше возможностей для общения, состязаний и обмена информацией о достижениях.

Особенности репака

Свернутый текст

- Удалены все языки (1.7 гб) кроме русского.
- Ничего не перекодировано.
- Время установки 70 минут.
- атор a1chem1st

----------------------------------------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i431/1111/04/2ce1a03581d6.jpghttp://i065.radikal.ru/1111/ff/31d7c73b2aff.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1111/4b/3573dd38ed1f.jpg

кликай торент

+2

2

Игра жесть - отличается радикально от остальных частей связанных с нелегальными гонками!  :cool: У самого XP, но проходил мой друг, у него 7ка. Игра больше ориентирована на динамику, чем на сами гонки. Этакий экшен. Начало многообещающее - смерть или жизнь. Тока красный порш и ауди жалко.. Порш то умер, а ауди ждёт 2 судьбы - или выжить, или попасть под поезд...  :D Сюжет просто класс - по дороге встретится и мафия, и вертосы, и мусора, которых даже научили ставить заслон прямо на ходу, и лавины и даже молния может шызануть в машину, от чего все системы наотрез отказываются браться за управления машинами. Моя оценка гамы 12 из 10 :rolleyes:

Отредактировано kamaz102rus (2011-11-19 12:04:20)

0

3

Вот мне интересно, чего Black Box такого сверх особенного запихнули в игру, что на не идёт на XP? :)

0

4

Джо, всё тот же Frostbite 2, что и на "Battlefield 3"...  А он в основе своей разрабатывался для DX-11 (10) , а DX-9 ( а следовательно и XP ) он попросту не поддерживает.

Отредактировано igorson (2011-11-19 13:37:35)

+1

5

Прохожу этот экшн по чуть-чуть из-за сюжета, хочу доехать до нью-йорка =) Да и пейзажи в игре есть красивые, грунтовая дорога вообще шикарная. Но сама идея не важнецкая. Реиграбельность не интересна в принципе. Прохождение заточено не знаю как сказать..для каких-то детишек. Надо приехать 150-м в вегас, но при этом нет никакой интерактивности, кто где какой, откуда там столько гонщиков, почему нужно обойти 10, а не 20. Все жестко отрегулировано, что интерес чисто такой, для эффекта присутствия и причастности.

0

6

даааа я большего ожидал.... ,но ничё недельку погамать можно! :D

0

7

Когда за тебя рулит компьютер... Это даже на аркаду не тянет. Так, генератор красивых картинок, не более.  :hobo:

+2

8

у меня просит 2 диск, что делать???

0

9

я правильно понял на хр игра не идет?  :flag:

0

10

bra2s
ага :yep:

0

11

Кто знает почему не запускается и выскакивает эта табличка? http://s014.radikal.ru/i327/1111/02/05198be5968ct.jpg
Такая же проблема и с MW3.

0

12

КеКсиК
Не надо устанавливать всё подряд на системный диск. ОС ограничивает права доступа к своим папкам для всех пользователей, кроме администратора. Переустанови всё как надо - на отдельный логический диск - и проблема исчезнет.

0

13

Косяк_Марихуанович, можешь объяснить по подробней в ЛС?

0

14

КеКсиК
Чего там объяснять? Не ставь ничего на системный диск и тем более в «Program Files». Выдели под софт/игры отдельные диски и радуйся жизни.  :cool:

0

15

Косяк_Марихуанович написал(а):

Выдели под софт/игры отдельные диски и радуйся жизни.

Я бы и выделил. У меня просто только диск С...

0

16

нужно отключать антивирус и тогда все работает

+1

17

Queen написал(а):

нужно отключать антивирус и тогда все работает

Спасибо попробую!

0

18

к сожалению:

readme!!!.txt

Внимание!!!

1. При установке игры названия папок не должны содержать русские символы.

например "D:\GAMES\NEED_FOR_SPEED_THE_RUN"

2. Рекомендуется заходить в систему под английским профилем (под английским именем пользователя)

3. Игра не работает под Windows XP

Отредактировано Queen (2011-11-22 12:46:38)

0

19

Установил без антивирусника и всё заработало. Только вот со звуком проблемы. он заедает. Кто знает как решить эту проблему со звуком?

0

20

Игра не очень если честно....Прошел за часа 2......Разучились они гонки лепить...

0

21

обсолютно согласен 2 часа ни очём благо, что игру скачал, а не купил )) хотя сюжет прикольный

0

22

КеКсиК

Попробуй обновить дрова на звук.

0

23

игра супер)  движок от батлы классно подходит для гоночных игр, графика и звук просто одни из лучших на данный момент.
сюжет нормальный, реиграбельность в испытаниях видимо.
бесит тока долгие переходы между гонками, пока очки опыта раздадут весь адреналин вылетает.
тоже думал что игрушка для детишек , от скуки скачал и не оторваться :)

ждем  дакар  или мировое ралли на этом движке  :)

0