PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Замена Тетради ? Планшет или Нетбук?


Замена Тетради ? Планшет или Нетбук?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте =)
Осталось уже очень мало времени и я оканчиваю 11-Класс =)
и иду в ПТУ :) и тут колоссальная проблема - я свой почерк бывает не понимаю) думаю поняли D: криворукий)))

подумал я про покупку Планшета или Нетбука

вот что лучше? взять Планшет - то какой ? или Нетбук?

надо дабы писать Тексты/смотреть видео/скайп/интернет/и т.д)

посоветуйте что лучше =)
и не забывайте указать модели deal

0

2

SharoV
А какая операционная система тебе нужна? iOS, Android или Windows?
Вообще на нетбуке будет удобнее, как мне кажется.

0

3

DiMONZ
Честно говоря я не знаю какая операционная система лучше :)

если Нетбук то какой то какой наиболее хороший ?)

0

4

SharoV
Мне кажеться нетбук будет лучше) Все таки таки это какой никакой норм комп ток без СД привода)
А брать лучше чего то из брендовых, ASUS или HP) я выбирал между ними но больше к 1 варианту сколнялся)
Найди тот который ближе тебе к карману, проверь наличие СЦ в твоем городе, отзывы почитай) ну и т.д)

Отредактировано Donatdrive (2011-11-16 14:18:40)

0

5

SharoV
Да тебя с пары выгонят хоть с планшетом хоть с нетбуком...
По мне планшет..только хороший планшет намного удобнее и мощнее в плане производительности чем эти нетбуки..

+2

6

В фазанку планшет  :O забавно я за 2 и 3 курс даже тетрадки не исписал хотя ходил с одной. С 11 класса тебя сразу на 3 курс отправят (если ничего не поминялось), а там будет одна практика где и поймёшь теорию.
Покупай то что нравится и не парься.

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Замена Тетради ? Планшет или Нетбук?