PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

ivanbr написал(а):

хотелось бы заезжать на базу во внутрь склада, я сам работаю на сладе куда фуры заезжают внутрь задним ходом,.... думаю было бы не плохо........

Да,так намного интереснее!Да и более реально!В гараж,можно ж было заезжать!Ну,это все мечты и идеи для модераторов :D

0

122

Кстати если не заметили, включен ближний свет. Хотелось бы увидеть как выглядит дальний свет. Интересно будет ли меняться свет если установить дополнительную люстру? Если это будет учтено разработчиками, то будет еще интереснее.  ;)

0

123

Да,видно что на ближнем едут.И на приборке тоже.А разрабы вообще показывали,как горят дополнительные фары?Я что-то не видел!И габариты тоже не мешало-бы сделать!А то на ближнем,часов в 18-00,слишком светло.Впередиидущую машину видно плохо!

0

124

я вот только не понял там на первом скрине в дали две белые точки это что? Авто или столбики вдоль дороги? Если авто то было бы хорошо если бы они хоть немного светили и ослепляли как в реальности :tomato:

0

125

Это машина!Просто она далеко,вот и не ослепляет!

0

126

порадовала подсветка кнопок на панели_)тоже оч интересно

0

127

kamaz102rus написал(а):

на 3м скрине на тягаче не фонарь, а просто знак на тротуаре так в кадре попал

Так точно  :yep:
Знак запрещающий парковку

http://s017.radikal.ru/i436/1110/b5/10d8d5d5832ft.jpg

0

128

[ex]Последнее китайское..Сначала думаем, потом пишем![/ex]

0

129

Только что заметил, что знаки просто так не светятся.(Как в ЕТС) Светятся только если на них свет фар попадает.

Отредактировано Alego22 (2011-10-23 06:07:57)

0

130

Alego22
Ты глянь как в ЭТ2 сделано свечение фар... Мне очень понравилось!...
Может и здесь так же будет...

0

131

seryoga, а что за ЭТ2?)))

0

132

Alego22 написал(а):

Только что заметил, что знаки просто так не светятся.(Как в ЕТС) Светятся только если на них свет фар попадает.

А они - знаки - и не светятся нигде - ни в ETS, ни в линейке GTS. Это указатели направления светятся ночью, но это уже давно пофиксено.

0

133

Alego22 написал(а):

а что за ЭТ2?

18 Wheels of Steel Extreme Trucker 2

0

134

sanek9476
Спасибо большое.

Пойду качать))

0

135

ivanbr написал(а):

да................ хошошо вы ребята устроились ,на одном сайте можно говорить, то что надо, а потом............. за такие же суждения других гнудосить на своём сайте???????? имена не буду говорить------ они известны, и я заменил, что не ты первый и не ты последний....

Корочe говоря я как главныййййййй нытик, говорю, что некоторые товарищи здесь игру обсирают как хотят, а на своих сайтах такого нет ,,,...здесь они четко мыслят, я могу предоставить некоторые сообщения, если они их не успеют стереть ,прошу прощения у остальных ребят которые ждут игру, тогда лутше не разделять тем кто кто ждут, а всем тупо сидеть и ждать игру, а потом уже думать,что добавить, а чтоубавить????

-1

136

ivanbr хватит уже бред писать! И никто тут игру не обсирает! И вообще пиши, что думаешь! :mad:

0

137

ivanbr написал(а):

я могу предоставить некоторые сообщения, если они их не успеют стереть

Поехало уже нет ника к кому я обращался уже стерли но думаю кто из пользователей действительно хочет>>>>>>>
[mod]Нее я тебя не забаню..и не пытайся :rofl: [/mod]

Отредактировано stalker45 (2011-10-24 21:10:29)

0

138

silya-72 написал(а):

ivanbr хватит уже бред писать! И никто тут игру не обсирает! И вообще пиши, что думаешь

,
Я имел ввиду ,что некоторыe полбзователи здесь о ....      ...  ,а на своём сайте всем рот закрывают,.... ты не думай что я совсем как??????/"""" преподнессли некоторые :::::::даже не товарищи, не дурак,...... просто правда в глаза иногда колит,.... в зависимости от ситуации, а то что после этих слов меня забанят, я не переживаю, главное, что бы справедливость суждений была.......

[ex] Что за бред ты пишешь?Ты хоть сам понимаешь? [/ex]

-1

139

Кому надо - видел, но и здесь не помешает :)
http://www1.picturepush.com/photo/a/6751924/480/other/-1.jpg

+11

140

ivanbr
http://i015.radikal.ru/1110/15/d14e7897eb2d.jpg
Джо ахахах

Отредактировано БМВ (2011-10-24 21:32:46)

0

141

БМВ
А кто есть джо????? наверное один из модераторов свобода слова????

0

142

ivanbr написал(а):

А кто есть джо????? наверное один из модераторов свобода слова????

Джо модератор форума ок? И прикращай бред писать, смотри из-за тебя уже вторая страница безполезного флуда идёт.

0

143

http://uploads.ru/t/6/O/N/6ONXA.jpg

0

144

Alego22 написал(а):

Джо модератор форума ок? И прикращай бред писать, смотри из-за тебя уже вторая страница безполезного флуда идёт.

Да я и без тебя, сто лет назад знал !!!!!вопрос был на собразительность....." присмыкайся" дальше....... в мecесто ,того, чтобы в дисскуссию встревать......Для кого бред, а для кого нет это вопрос____ тот кто думает"" своей головой ""для того не бред, а для того кто нет ??????????????

Отредактировано ivanbr (2011-10-24 22:05:50)

0

145

ivanbr

ivanbr написал(а):

а то что после этих слов меня забанят, я не переживаю, главное, что бы справедливость суждений была.......

Канешн не переживаешь) У тебя иммунитет от бана, иначе тема без таких как ты будет не интересная) А мне даже не лень после тебя весь флудняк стереть :D  Хочешь мы тебе тоже кнопку СПАМ подарим как у Селюнина? Будешь жать кнопку на наш глупый форум(с) :D

0

146

stalker45 написал(а):

Канешн не переживаешь) У тебя иммунитет от бана, иначе тема без таких как ты будет не интересная) А мне даже не лень после тебя весь флудняк стереть   Хочешь мы тебе тоже кнопку СПАМ подарим как у Селюнина? Будешь жать кнопку на наш глупый форум(с)

И не стыдно вам над человеком стебаться?)
А может он что то умное пишет, а нам не понять  :flag:

0

147

Alego22 написал(а):

И не стыдно вам над человеком стебаться?)

Мне нет :yep: , а вот ему должно быть ;)

0

148

stalker45 написал(а):

на наш глупый форум

Глупый не форум , а некоторые господа, которые должны понимать, что игру ждут""""" все""""""не только, у которых совпадают взгляды с администрацией,а и другие, а если так, то туши свет,как говорится .....

0

149

Alego22 написал(а):

А может он что то умное пишет, а нам не понять

ну да куда нам глупым понять суждения школоты...

ivanbr написал(а):

вопрос был на собразительность.....

на сообразительность в школе с друзьями играй, ok?

0

150

ivanbr

ivanbr написал(а):

не только, у которых совпадают взгляды с администрацией

А где ты тут увидел наши взгляды? Мне вообще побоку на их ЕТС2..от твоего нытья они игру переделывать не станут, что выйдет то выйдет :dontknow:

0