PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Зачем нужно что-то доделывать потребителю? У разработчиков карта и грузовики получаются лучше чем у модостроителей(без обид).Терпеть не могу лепнину.А если закидывать папку "mod" ,то это получается уже колхоз.Я не утверждаю,что 100 % разработчики лучше делают модостроителей.Это если купить машину и сразу бежать менять бампера,цвет и т.д., а в итоге получится чермет. Пичкают видео на котором управление грузовиком с клавиатуры. В ГТС физика поведения грузовика была не адекватная с рулём,но нам в ЕТС 2 не показывают адекватность. В ТиТ получше,но всёравно присутствует,что асфальта нет,неразборчивое поведение грузовика. Для кого-то важна физика,для кого-то графика, но в итоге мы получим старую песню на новый лад. Есть ещё время,может карту доделают. Кто-то писал,что могут совместить ЕТС 2 с элементами ТиТ, а вот такого не случится,т.к показали старый пункт разгрузки,без арматуры,коробок и всякой мешающийся хрени. Подождём - увидим.

0

92

Teleport,разработчики никогда не угодят всем.Карта,я считаю второстепенное.Может кому то нравится спокойно по хайвеям ездить,а кому то однополосных дорог подавай.Главная составляющая игры - движок.Вот пусть им лучше занимаются,а на чём и где ездить,мы выбираем себе сами,для этого и существует папка "mod".

0

93

Mr.Nick написал(а):

Главная составляющая игры - движок.Вот пусть им лучше занимаются

дык кажесь именно его и коснулись самые большие изменения... prism3d 6.0  :D за масштабы карты вы не волнуйтесь! сеньор марио скоро на марс дороги построит, т.к. земли ему будет мало  :rofl:

+1

94

Mr.Nick написал(а):

.Карта,я считаю второстепенное.

Это наиглавнейшее. Все остальное чепуха. Если у тебя будет великолепная физика и километр дороги, то грош цена всей физике. А карта... если есть классная карта, то игра скучной не будет никогда. ДБ3 уж насколько глюкавая, но благодаря карте она никогда не надоедает. Находишь на реальной карте объект и вперед, искать его на игровой. И ведь нахожу. И перевалы Техон и Техачапи. И акведук Лос Анжелес, и акведук Калифорния. Да куча всего. Плюс нормальная экономика. Шикарная вещь получается. А что ГТС? Да ничего. Экономики нету, карта вообще придуманная( хотя в Хауле была привязка). Я не думаю, что в ГТС кто то будет гонять, если он не увлекается модингом. А физика ... физика возможно интересна тем, кто не сидел за рулем реального тягача. ну где то так. Пошел в ДБ3 искать Беверли Хилз. )))

[mod] Не Техон,а Кахон.Кахонский перевал.  ;)  [/mod]

Нет Саня, именно Техон. Под Лебеком.  :glasses:

[mod] Ну тогда сорри,обознался.Просто Кахонский перевал тоже в Калифорнии.  :yep:  [/mod]

Отредактировано oq37 (2011-10-20 19:48:27)

+1

95

oq37 написал(а):

.... благодаря карте она никогда не надоедает.

Ещё как надоедает :D
О предпочтениях не спорят, как и о вкусах.

+1

96

Разрабы не могут угодить всем.Кто-то хочет,что-бы были нормальные грузовики и возможность их модернизации.Кто-то,афигительную карту.
Я счетаю,что надо совместить эти две вещи.Пусть карта будет небольшая,но будет качественно сделана.60 городов хватит с головой!А потом,все ровно,будут доработки этой карты.Грузовики тоже важная составляющая игры.Они должны быть качественны и красивы!Тюнинг-это хорошо!Даже,если деталей будет не много,то в модах будут добавлены таблички"TIR" знаки "L" и евро"5".Физика тоже очень важна!Без нее карта и траки пустое место!Так-что,что-бы получилась игра,достойная нашего уважения,надо,что-бы Разрабы постарались совместить все эти качества в новой игре.Даже если взять,ну например,Дальнобойщики 3.Карта здесь хорошая,даже не смотря на "цензура" развязку дорог.Но физика меня очень огорчила!И после 5-минут игры я удалил её.Если взять автобусный симулятор OMSI.Автобусы и салоны просто божественны.А какие звуки!Но карта скучновата!Но потом,этот недостаток взяли и исправили моды от наших моделистов.Короче,если SCS хотят сделать нормальную игру,пусть сделают три вещи:хорошую карту,грузовики и физику :D Если с физикой и грузовиками у них,пока тфу-тфу-тфу,все в порядке,то карта пока скучновата.Но если они воплотят в жизнь,хотя-бы,последние два пункта,то играть уже можно будет!А карту и доработать можно!И вообще,я долго следил за обсуждением игры и понял одно!Вы все зажрались :D  :tomato: В ГТС и карта была скучной,и физика на троечку с минусом,и грузовики с салонами на 3-бала!А тут и физика стала лучше,и грузовики хорошие(если не брать в список VOLVO с кривой крышой :D )и траффик стал умным,и тюнинг сделали,и прицепы новые(даже паровозы есть)!Еще неизвестно,какая будет погода,экономика и еще второстепенные вопросы(типа тюнинг салона,рация,радио итд).Но,согласитесь,что ETS2 лучше GTS,как минимум,раза в два точно!А после небольших доработок и модернизаций,вообще будет конфетка!
P.SЕсли я мудила,и ничего не понимаю в разроботке игр,то прошу,на мой пост,отреагировать :tomato: )

+2

97

DIMK@69 написал(а):

... я про другое немного, просто физику я думаю они делать точно для зимы не будут, ...

Mobil написал(а):

... В чем сложность вернуть наработки обратно в игру по физике, ну и не просто вернуть, а доработать ...

Физика "для зимы" уже есть давно, только в GTS просто не используется (за неимением зимних дорог :D ). Подробнее - тут.

+1

98

Сеньор Марио вызывается на playtucksims. Будем готовить план по захвату Марса. Я считаю, понадобятся совершенно новые принципы пилотиро... управления и доставки грузов, к черту ПДД и качающиеся деревья, даже если их нет. Дайте, дайте мине рычаги мододела. Там еще понадобится отбиваться от звездного патруля. Гайцы с южных направлений будут сниться в сладких снах.

http://uploads.ru/i/7/W/Q/7WQ1X.jpg

+1

99

svat написал(а):

,если SCS хотят сделать нормальную игру,

Если они хотят сделать нормальную игру, то им нужно внешнее управление. В серии 18 стальных колес они были только исполнителями, но сделали классные, для своего времени, вещи. Когда же перешли к свободному плаванию(ЕТС, ГТС) - муть пошла. Даже Екстрим, сделанный под внешним управлением, в плане живости местности куда покруче ГТС. И вообще то, что игры делают программисты, моделлеры и пр - считаю это глупостью. Тут все должно быть, как в кинематографе. Режиссер всему голова, а остальные лишь исполнители.  Тогда будет толк.

+1

100

svat написал(а):

Разрабы не могут угодить всем.Кто-то хочет,что-бы были нормальные грузовики и возможность их модернизации.Кто-то,афигительную карту.
Я счетаю,что надо совместить эти две вещи.Пусть карта будет небольшая,но будет качественно сделана.60 городов хватит с головой

Да, правильно пусть неболшая зато качественная, тем более ,они сами обещали что будут по возможности расширять карту дополнениями.

0

101

Mr.Nick написал(а):

написали им физику новую,hdr,бамп,"поумнел" трафик и другое...

Не устану повторять,что бампа нету.
Предвидя возгласы, скажу, бам есть на воде, но его нет на дороге, траках, земле или еще где либо.

0

102

konCERN
Так вон же он. На центральной полочке.

Кстати мне очень интересно, как вы так мастерски определяете, где он есть, а где нет? :)

0

103

Джо написал(а):

Кстати мне очень интересно, как вы так мастерски определяете, где он есть, а где нет?

Тут просто сборище телепатов)

А вообще, помню 2000 году выходила какая то игрушка (не помню название). Так все что они там показывали и т.д. и т.п. в пресс-релизах они за месяц до выпуска все изменили полностью, хотя пресс-релизами всех отпугнули...)))

К чему я.
Не надо додумывать придумывать и т.д. Говорите о том что 100% знаете, то что они показали скрин, видео и т.д. не означает что это не потерпит больше изменений + я думаю что разрабы не настолько глупы что бы рассказать все, я думаю будет на много больше чем они сейчас говорят... Даже по той же карте.

З.Ы А вообще, прежде чем критиковать и кидаться "какахами" попробуйте повторить сделать за ними... Я более чем уверен что ни у кого не получиться повторить...

Отредактировано Alego22 (2011-10-20 23:49:26)

+3

104

Alego22 написал(а):

З.Ы А вообще, прежде чем критиковать и кидаться "какахами" попробуйте повторить сделать за ними... Я более чем уверен что ни у кого не получиться повторить...

Если что, то это их работа, за которую они деньги получают. Была бы это моя работа - конечно, старался бы как можно больше приблизить к реальности. А так - мне это не нужно, так как и других забот хватает.  :canthearyou:

Ну а насчёт карты... На данный момент очень огорчает: у Андрея (Avmarka) или в карте Reiskorn и то просторы побольше , и интересных вещей намного больше. Я почему-то даже больше чем уверен, что они так и не научат трааффик хоть иногда заезжать на заправку  :(

0

105

Что их работа? Это ихнее проблемы, хотят заработать, делают норм, не хотят не делают...  Они же могли вообще ничего такого не выпускать + у них другие мнения так же как и у нас, оНИ думают что так будет лучше, а мы думаем на оборот)))

0

106

Night Driving
We are thinking of making the night in Euro Truck Simulator 2 much darker than in any of our previous games. In the previous games, we had to make a compromise and make sure that the ambient light at night was still strong enough for the player to be able to make out his surroundings. With ETS2, our new "true" projected lights in the 3D engine allow us to emulate the light conditions at night much better, without making the game borderline unplayable.

Вождение в ночное время
Мы собираемся сделать ночь в Euro Truck Simulator 2 гораздо темнее, чем в наших предыдущих играх. Раньше нам приходилось идти на компромисс и делать так, чтобы в игре было достаточно светло для ориентирования в пространстве. В ETS2, наш новый "реальный" прогнозируемый свет в 3D-движке позволяет симулировать условия освещения ночью гораздо лучше, не делая игру скучной.

http://2.bp.blogspot.com/-OM-b2hRD_fQ/TqFRD48Uf8I/AAAAAAAAAa4/AuDPvcydfRI/s320/1-2.jpghttp://3.bp.blogspot.com/-bFUbgQ0VBhY/TqFRErkYGvI/AAAAAAAAAbA/MgCYKjeUMaw/s320/2-2.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-XAFAs29n5sU/TqFRFBYJRZI/AAAAAAAAAbI/dQA7vikO_tg/s320/3-2.jpghttp://4.bp.blogspot.com/-0_h-Abh9Vyo/TqFRFS42rII/AAAAAAAAAbQ/sf4NNZHP5mQ/s320/4-2.jpg

+6

107

1 скриншот просто супер.Чётко!заебись..

0

108

Ночь просто супер,свет в домах клас. :jumping:

0

109

Хлебовоз написал(а):

1 скриншот просто супер

Согласен,3 тоже порадовал,намного лучше чем в ГТС/АТС.

0

110

Шикарно смотрится  :cool:  хоть чем-то порадовали к концу недели  :jumping:

Очень понравился второй скриншот: очень жизненный  :shine:

0

111

:crazyfun: Очень, очень даже хорошо

0

112

Да,ночь хороша :cool: А где-же,обещанные супер-новости от разрабов?Уже конец недели :(

0

113

мне тоже понравился 1 скриншот стало намного лучше по сравнению с предыдушими играми

0

114

Да, скрины супер  :cool:
А про системные требования ничего не говорилось?

0

115

Самое главное, что скрины то -- статичны, но в динамике, как и всегда -- все намного шикарнее выглядит! Теперь одно осталось: чтобы обрадовали экономикой и размером карты. Другого и нэ трэба! Имхо

0

116

заметил, что наконец то свет фар направлен вниз, т.е. на дорогу. в предыдущих ТСах свет был будто прожектор и освещал все пространство сверху донизу, это немножко огорчало... интересно, стоя под фонарем трак будет светлеть?  :blush:

0

117

hrebet1 написал(а):

что скрины то -- статичны, но в динамике, как и всегда -- все намного шикарнее выглядит! Теперь одно осталось: чтобы обрадовали экономикой и размером карты. Другого и нэ трэба! Имхо

Первый скрин,кстати,в динамике.Ну,с размером карты пока все ясно.Будет небольшая,но главное не размер,а качество.Главное,что-бы разрабы это учли.Экономика у меня вообще на последнем плане.Главное,что-бы обширность грузов была хорошей,ну и водителей нанимать.И что-бы цены были более-менее реальные.Я бы с радостью принял в свою душу тюнинг салона! :DВсякие вымпелы,шторки,кубики плюшевые... 8-) Да и внешний тюнинг слабоват!Кенгурятник,люстры и солнцезащитный козырек.А,еще покраска и мигалки.Ну что это,ей Богу!Где таблички "TIR"и"L","G".Ветровики итд.Полуприцепов,еще-бы новых,побольше!

0

118

Да ночь красиво получилась,за это разрабам большой плюс,но в городе получилось слишком светло,либо дело движется к утру поетому светло,и луна сильно светит!!!

0

119

вы видели на 3 скине на кабине грузовика установлен фонарь или я ошибаюсь :dontknow:

0

120

Да не плохо ночью, теперь не надо будет ставить ночной мод и ещё немного не потеме____ хотелось бы заезжать на базу во внутрь склада, я сам работаю на сладе куда фуры заезжают внутрь задним ходом,.... думаю было бы не плохо........

Отредактировано ivanbr (2011-10-21 20:47:57)

0