PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Ну круто, что теперь деньги в начале прилетают тебе не с потолка, а в кредит. Это уже прогресс.
Круто, что будут адекватные кредитные платежи. Не нужно сразу четверть в неделю отстегивать.
Плохо, что нет альтернативы банку и соответственно кредитным планам. Ну не нужен мне допустим кредит ни на 100, ни на 400. А что-то другое. А может вообще мне нужно что-то типа лизинга. А лучше как-то нахлобучить ЛОЛ.
Потом. Если такое дело, я куплю гараж, а им не пользуюсь - даешь аренду. Отдал кому-нибудь и все. (ну это вообще космос)
Опять же есть у меня гараж - дайте мне более выгодный кредит. (Хз как будет в итоге)
Теперь, я надеюсь, если у тебя нет бабла на счету, тебя не будут сразу банкротом объявлять с последующим пинком из иры, а дадут возможность взять кредит.
Это будет рай, а не симулятор. Голова будет болеть даже в виртуальном мире. Вертись, как хочешь!  :canthearyou:

+2

932

Про лизинг идея понравилась. ))

0

933

вас почитать из реала переходишь в виртуал и всё же думаешь как бы было бы в реале всё красиво и просто ,но прежде всего это симулятор, а не гоночно-аркадная игруха какой там лизинг, кредит (уже в игре этот кредит) зачем это, нельзя просто начать на ржавом траке подниматься к виршине свого бизнеса ,просто ограничанно будет всё это да и незачем выстраивать ДерПланер5 только ещё и зарулём я думаю ,что незачем загружаться так долеко как хотелосьбы, ведь нам много ненадо траки и прицепы пореальнее ,сервис на заправке, прикупить гражик, открыть маг с запчастями и пару водил для всей этой подержки малого бизнеса ,своего малого бизнеса)))  ну на самом деле народ может нестоит так входить в игру чтоб жить ею в реальности))не думаю чтоб они копировали темы с 18 колёс да и незачем ведь так если объяденить все эти симуляторы то (фермер, горнолыжный стим и т.д.) тоигра имеет очень большой размах.Если только представить едишь ты на ржавом траке видишь в дали комбаин вот мысля пошла повернул голову Альпы увидел вот там отдохнуть и тут замут хоп вернулся на дорогу ту ремонт)) и так далее неуспеешь оглянуться полицаи на хвост сели привышение скорости  (я вот бывает замечаю встречаю токого рода игры фантазии через край )  в токую игру играть если то прореальность можно забыть частично кроме как жрать было рядои и туалет неподолёку и бобосы с виртуала в реал в карман падали )))

Отредактировано Рав (2012-01-25 10:47:05)

0

934

добавили бы всю европу и Россию былоб лучше и по-болеше подьёмов, серпантинов и т.д

0

935

Den817
Для ысов это как : "Мисия не выполнима 20345" :D

Отредактировано =JoKeR=54=RuS= (2012-01-25 16:13:35)

0

936

Den817 написал(а):

добавили бы всю европу и Россию былоб лучше

Совершенно исключено, поелику европейская идентичность такого закомплексованного народа, как чехи, во многом строится на презрении к восточным не-европейским соседям, которые по определению должны быть менее развиты, менее культурны и т. д. и. т. п. Чехам, полякам, румынам и другим ущербным народам новой Европы жизненна необходима непреодолимая цивилизационная граница на востоке. Поэтому не ждите России. В лучшем случае включат Белорусь или Украину.

ЗЫ: см. внимательнее карты от Mario. - Тот же случай.

Отредактировано untermensch (2012-01-25 17:02:19)

+1

937

untermensch

  Что самое интересное Россия кормит всю европу ну видимо Чехи нехотят нас видить ведь ресурсы получают с Белоруссии и Украины ,так что Россию самим придёться допритягивать к Европе

0

938

Россия это для них ступень выше... ибо в россии не построиш автобаны...

СЦС будет вынужденна делать опасные дороги и ямы. так что ждите года через 2 россию...

0

939

Рав написал(а):

Что самое интересное Россия кормит всю европу

Ну ты насмешил! :rofl: Поднял настроение!

0

940

Не вижу смысле строить Россию когда в ней живешь)) А вот по Европе я бы покатался))

-1

941

Александер   Ну ты насмешил!

Ну вам латышам непонять нас у вас, что есть х....да душа и ты видимо далёк отполитики ,я тоже с политикой неочень но знаю ,что и вы от России неплохо кормитесь )))

Вам странам прибалтики  России дать нечего кроме шпротов ,а вот газ и свет горит у тебя Российский

Отредактировано Рав (2012-01-25 22:58:19)

0

942

Рав написал(а):

а вот газ и свет горит у тебя Российский

Ну вот, тут все было, и обсуждение, и предложения, и куча всякой чуши, и Помидоркин, куда же без него, а вот политики еще не было. Даешь трындеж , по полной.!!!!! Ура, товарищи!!! :hobo:

+2

943

Рав написал(а):

Рав

Какой бы газ да свет у нас не горел мы его покупаем , а не Россия нас кормит так что ты не просто далёк от политики  ты просто сам далёкий!  P.S. в Латвии живёт половина русских, я в том числе и х... и душа и мозги у нас тоже присутствуют   чего и вам дорогой Рав желаем!

Отредактировано Александер (2012-01-26 21:37:02)

+1

944

Я смотрю вы очень всё хорошо понимаете , мне всё ясно неважно кто где и кто кого, я сильно повернул и отвлёкся от темы.Хотел пошутить, а тут всё так серьёзна, главное вовремя отсановиться и ненаше это дело политика .Чехи и недумали вселять Россию в свой проект,они всего лишь делают своё дело и стараються донести до нас всего лишь стимулятор вождения  по европе и небольше.

0

945

Рав написал(а):

и недумали вселять Россию

Ну что бы Россию сделать ее понимать нужно. А это вряд ли присуще чехам. Хотя приграничных, пару тройку, городов и могли бы сделать. Далеко иностранцы все равно редко заходят.

0

946

знаю 1  польскую компанию они и в казахстан мотаються ))дороги жесть наши неособо едут .

0

947

А как же Америка? Ее понимать не нужно? просто автобаны сквозь пустыню делай и все?

+1

948

-Kryak- написал(а):

-Kryak-

Автобаны овтобаноми,но в 18 стальных колес везде Америка неужели не надоела?

0

949

dr.sawitsky2013 написал(а):

везде Америка неужели не надоела?

Не надоела, поверь.

-Kryak- написал(а):

Ее понимать не нужно?

Еще как нужно, но... но в Америке как то все логично, а России хер проссыш как. Тут евромозг вмиг зависнет.

+1

950

-Kryak-  я   слышал    уже    что     скоро  будут  делать  america truck  simulator   я   прочитал    на немецком   форуме   но   фирма  делать  будет  другая

0

951

BigAppel написал(а):

У вашего правительства нет денег на дороги

Эх, как европейцы любят указывать России как у вас плохие дороги и тд. и тп. , а может  это у нас стратегический ход , чтобы каждый оккупант на подступах застрял, а насчет нашего правительства я Вам так скажу, вся Европа сейчас в долгах по уши и все это заслуги Ваших правителей.

+1

952

BigAppel

У вашего правительства нет денег на дороги

я смотрю у вас есть ,европу заинтересовали вот и дороги строят и машинки  у нас делают, страна большая да х... толку за всеми неуглядишь,тем делаешь добро эти воруют .Так что не тебе своим рылом в российскую экономику суваться ,а чехов можно понять Россия  тоже несразу строилась .Чехи и к нам в гости придут, ещё  будет и на нашей улици праздник и телега с пряниками .

З.Ы. ты сам то от куда будешь ? c какой земли)))

Отредактировано Рав (2012-01-27 15:29:38)

0

953

BigAppel написал(а):

BigAppel

ты давно ездил по нашим дорогам ??? Вроде как дороги у нас привели в порядок не везде но более имение !

0

954

[ex]А вы все вместе название темы давно читали?  o.O  :angry: [/ex]

0

955

главное без фанатизма это всего лишь обсуждение и не больше )

0

956

Поддержка грузовиком освещения и подсветки был переработан для Euro Truck Simulator 2 . Решающие значения функций доступны по горячим клавишам , но все функциональные возможности были объединены под одной крышей в одном удобном пользовательском интерфейс окне.

Тоесть будет раздельное включение противотуманок и фар?   Что ж ,SCS можно за это похвалить! :cool:

0

957

Ну почемуже нельзя сделать рабочими кнопочки и крутилочки..ну почемуже все через дополнительные окна?? :rofl:  Печаль вообще :D

+1

958

Что-то вообще не понятно что они хотели этим показать, лучше бы видео для наглядного примера сделали :)

0

959

Джо написал(а):

Что-то вообще не понятно что они хотели этим показать

Возможность включения фар пот отдельности..например только туманки, либо габариты и тд.. В ГТС все включается одной кнопкой..

0

960

Джо написал(а):

что они хотели этим показать

И подсветка приборов регулируемая. Крепенько чехи за дело взялись.

0