PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

http://uploads.ru/t/R/e/5/Re5Hc.jpg а такой прицеп будет в ETS 2 ???

0

872

Евгении 18 russ написал(а):

а такой прицеп будет в ETS 2

Уже доделывают. К утру видимо закончат.

+3

873

=JoKeR=54=RuS=
Да, я про Марио видимо но очень внимательно смотрел фильм *КОНТРАБАНДИСТЫ *  УЖ ОЧЕНЬ КАТРА ПОХОЖА

на самом деле в игре нас мало, что порадует разарбы несмогут нам дат всего того чего ждём ,ETS3 уж точно небудет и GTS2 тоже (GTS2-это выпуск вместе с Автрией) .В 2014 будет перворот выйдет ,одна игра которя объеденит ВСЮ Европу и уж там возможно будет то ,что мы так хотим сегодня я могу ошибаться но ,что-то мне подсказывает, что у этого проекто есть будущее в отличие от 18 колёс там всё или уже всё ,всё что сделают за Америку это будет копир но очень качественный копир)))) Всем Вам Желаю  терпения , что будет и чего небудет выйдет игра тогда и поговорим .Есть ещё в нас самое интересное и это фантазии может и заметят наши фантазии  кто его знает )))).

Отредактировано Рав (2012-01-21 00:04:44)

0

874

А вобще будем ждать Симулятор от наших любимых разбаров где будет весь мир...  :flirt:

http://uploads.ru/t/a/q/T/aqTBD.jpg

Отредактировано Veolia (2012-01-21 01:12:07)

0

875

Veolia

  Лос Анджелесе  2029год наша эра  14 марта 13:30 ))

0

876

Ну если сравнить игру которую сделали SCS 10 лет назад

http://www.wescoregames.com/dynimgs/games/pc-hard-truck-18-wheels-steel/hard_truck_18_wheels_steel_226749.jpg

И теперешнюю игру

http://s017.radikal.ru/i438/1201/92/fe3334c01187.jpg

то можно предположить что будет через 10 лет))))

http://cdn.ubergizmo.com/photos/2009/6/scania-truck.jpg

:D

0

877

Veolia написал(а):

Ну если сравнить игру которую сделали SCS 10 лет назад

Эх, не береди старую рану! )) Так приятно вспомнить, как гоняли на Ржавчике в первых "Колесах"! В тех играх была почти сказочная атмосфера: полутемный мир (как в аду), уют кабины, далекие огоньки... Те игры делались вдохновенно и, по-видимому, другими, более талантливыми людьми.
Кто занят у SCS в игроделании сегодня, высосали из пальца последние капли жизни, а ничего оригинального, кроме бешеных гонок и все более "реалистичных" заправочных станций не придумали.
Первые симы не надоедали годами, сегодня же устаем от очередной версии через полгода. И все равно ждем.
:smoke:

PS: что это за монстр с надписью Scania? Бред марихуаниста! Простой практический вопрос к дизайнерам: как можно протереть лобовое стекло?

Отредактировано untermensch (2012-01-21 02:38:29)

+1

878

Шваброй.

Свернутый текст

Зеленые, наверно очень обрадовались, услышав про этот проект. Концепция Scania, которую мы видим здесь, является чистым отражением новой теории и является предложением изменить восприятие, что грузовики – это огромные хулиганы на дорогах. Сам проект разработан, чтобы стать более экологичным и экономичным, при использовании гибридного дизельно-электрического двигателя. Инновационная часть - это цветовая маркировка на LED элементах, расположенная поверх колес, и указывает на ускорение и другие нарушения правил.

Так и не понял как работает и в чем смысл этой маркировки.

0

879

Кто занят у SCS в игроделании сегодня, высосали из пальца последние капли жизни, а ничего оригинального, кроме бешеных гонок и все более "реалистичных" заправочных станций не придумали. Хорошо сказал, широко, я так понял ,что мы ожидаем игру, и ты знаешь меня еще в самом начале этой дисскусии, париили и банили до бессконечности, а ты думай, что не из капли а ??????????????????????????????

0

880

ivanbr написал(а):

Кто занят у SCS в игроделании сегодня, высосали из пальца последние капли жизни, а ничего оригинального, кроме бешеных гонок и все более "реалистичных" заправочных станций не придумали. Хорошо сказал, широко, я так понял ,что мы ожидаем игру, и ты знаешь меня еще в самом начале этой дисскусии, париили и банили до бессконечности, а ты думай, что не из капли а ??????????????????????????????

Пиши понятнее. Нафига такое количество знаков препинания?

Veolia написал(а):

то можно предположить что будет через 10 лет))))

Страшная какая-то Scania...

0

881

Был перенесён срок выхода игры. Игра Euro Truck Simulator 2 выйдет через 64 дней, 23 часов, 35 минут, 7 секунд. Дата Выхода игры намечен на 27 марта 2012 года.

http://s45.radikal.ru/i109/1201/4a/a29b4eb5304bt.jpghttp://s018.radikal.ru/i503/1201/9f/847737db1c45t.jpg

Это не только реальные грузовики, которые мы пытаемся иметь в нашей игре, мы хотели бы сделать наш Европейский Тренажер Грузовика 2 мирами заполненный таким большим количеством реального материала насколько возможно. Это - долгосрочное усилие, которое не может быть полностью понято с начальным выпуском ETS2, но мы будем преследовать это в течение долгого времени. Пока, вот практический пример этого толчка, что-то, что водителей грузовика, останавливающихся, чтобы взять топливо, в то время как вождение через Чешскую Республику могло бы столкнуться...

0

882

Это - долгосрочное усилие, которое не может быть полностью понято с начальным выпуском ETS2, это значит ,что они будут играть в календарь,  подгонять свои заработки и отдых, как говорится тише едешь........ дальше бедешь, а мы будем в ЕТС 2 лето!!! ,,,... сразу на меня не кидайтесь ,им же тоже поработать надо ,но никак с буджета прошлых игр?,. каких от них выкуп___ был 15процентов и большую часть взяли ,те ребята, которые  распростаняют игры думаю вы знаете какие они, а то что" молодые" кидаются ,выплескиванием своего тупппизма над счет знаков припинания ,значит их и интересует значение как кто написал ,а не смысл обсуждения..................

-1

883

ivanbr написал(а):

,,,... сразу на меня не кидайтесь ,им же тоже поработать надо ,но никак с буджета прошлых игр?,. каких от них выкуп___ был 15процентов и большую часть взяли ,те ребята, которые  распростаняют игры думаю вы знаете какие они, а то что" молодые" кидаются ,выплескиванием своего тупппизма над счет знаков припинания ,значит их и интересует значение как кто написал ,а не смысл обсуждения..................

Честно,я ничего не понял %-),ну и ненважно молодец,продолжай в том же духе,самое главное высказаться :crazyfun:

Отредактировано Алекс 01 (2012-01-22 01:30:17)

0

884

ivanbr написал(а):

Это - долгосрочное усилие, которое не может быть полностью понято с начальным выпуском ETS2, это значит ,что они будут играть в календарь,  подгонять свои заработки и отдых, как говорится тише едешь........ дальше бедешь, а мы будем в ЕТС 2 лето!!! ,,,... сразу на меня не кидайтесь ,им же тоже поработать надо ,но никак с буджета прошлых игр?,. каких от них выкуп___ был 15процентов и большую часть взяли ,те ребята, которые  распростаняют игры думаю вы знаете какие они, а то что" молодые" кидаются ,выплескиванием своего тупппизма над счет знаков припинания ,значит их и интересует значение как кто написал ,а не смысл обсуждения..................

Как вот это вообще воспринимать? Как может кто то, который и говорить то по человечески не может -- критиковать кого то? Критиковать тех, кто в миллиарды раз грамотнее и креативнее того, кто вот здесь изо дня в день дрищет поносом на то, что даже ещё и не щупал своими погаными ручонками то?  ... ivanbr  Ебанись! Ей богу -- ебанись!  Достал ты уже -- петросян от критики..   http://i067.radikal.ru/1201/ad/33e46105be5a.gif

+3

885

Рав написал(а):

Пока, вот практический пример этого толчка, что-то, что водителей грузовика, останавливающихся, чтобы взять топливо, в то время как вождение через Чешскую Республику могло бы столкнуться...

И все таки ПРОМТ это зло :huh:

Отредактировано Takumi (2012-01-22 08:02:28)

+1

886

hrebet1              Ты что оборзел матом поливать? хочу обратить внимание на это начальство сайта, и отправить его в бан ,почему на меня были нарекания?  порядок ,есть порядок, правда!!!???

Отредактировано ivanbr (2012-01-22 08:28:29)

-1

887

ivanbr
Скорей всего тебя отправят в баню,чем его.Он во первых старше тебя будет.И то что у тебя стоит возрост 31...Все это фигня,тебе как минмум лет 12-13.
Во-вторых,это ты не грамотный,и из за тебя все тут матом ругаются.
В-третьих,иди выучи грамоту,окда?И если ты хочешь доказать свой возраст,и что ты такой же нормальный человек,начни сначала писать грамотно,тогда к тебе притензий не будет.

Отредактировано =JoKeR=54=RuS= (2012-01-22 08:32:52)

+1

888

Скорей всего тебя отправят в баню,чем его .....          Да я в этом и несомневался ,написал так просто ,если есть порядок и дисциплина значит отправят ,если нет, то поливайте грязью сами себя, а я на этот раз точно не чего писать до выхода ЕТС2 не буду, и Бог вам судья.

-2

889

ivanbr

Свернутый текст

http://i1183.photobucket.com/albums/x469/KATHY1627/forever_alone_face.jpg

По теме.Ну почему они опять перенесли то...Когдаж е это закончится?)Ладно хоть к моему день рождению.Это радует.
А я так и не понял,трейллеры все те же будут,что и в ГТС?Я видел только 3 прицепа,новых.А остальные не показывают.

Отредактировано =JoKeR=54=RuS= (2012-01-22 08:52:28)

0

890

ivanbr
да завались ты уже в конце концов тупой ты школотрон, научись писать, сходи в школу, научись быть сдержанным а не ныть постоянно, ты тут уже всех просто достал, изыйди нечисть, ибо реально уже терпение кончается, таких как ты надо вообще от компьютера изолировать, дабы не давить на нервы нормальным людям  :mad:

0

891

Ra1ley   Да пошёл ты сам на .....  . й ,я не кого не трогал и не трогаю ,пиши лутше об игре ,и сколько ты еще ждать будешь, а комменты в мой адрес прошу не кидать, поливайте дерьмом сами себя, у вас теперь много времени будет ,аж дооооооооо...

Отредактировано ivanbr (2012-01-22 09:40:32)

0

892

По теме.Ну почему они опять перенесли то...Когдаж е это закончится?)Ладно хоть к моему день рождению.Это радует.
А я так и не понял,трейллеры все те же будут,что и в ГТС?Я видел только 3 прицепа,новых.А остальные не показывают.                 А вот она правда и всплывает Удачи всем!!!!!!

Отредактировано ivanbr (2012-01-22 09:53:28)

0

893

По поводу переноса про который написал Рав: О нём уже было известно давно. Еще в начале января все говорили, что выход намечен на 27 марта.
От игры вы все ждете слишком многого. Вам нужно всё сразу, а на то чтобы они собрали всё лучшее из всей своей серии им понадобится еще куча времени.
P.S. ivanbr Не обращай внимания на всех, тупо их игнорь. Все остальные, кому неинтересен ivanbr игнорьте его. Потому что человек высказывает своё, а вы своё. Надоело уже смотреть на то как вы тут собачитесь, будьте добрее, терпимее.

Отредактировано ARTUR32 (2012-01-22 10:02:37)

0

894

ARTUR32  Спасибо большое, я уже давно, здесь кроме оскорблений, которые ненакзывются по отношении ко мне ,почемуто не слышал .Удачи тебе и всего хорошего!!!!

0

895

Кажись помидорофф и иванбр набирают себе поклоников.Так сказать юных падаванов  :crazyfun:
Про 2 я давно знал,но вот просто,не понимаю их логику не много.Они хотят тянуть как с дальнобоями 3?Да я понимаю что сейчас конкуренции нет.НСК софт, вроде они так называются,уже здулись,и видимо от них игр еще лет 5 точно не будет.И что?И из-за этого ысы что ли расслабились?Ну если это так,то мне кажется они еще раз 5-6 дату перенесут.
Канечно будем надеятся на лучшее.

ARTUR32 написал(а):

От игры вы все ждете слишком многого

Ты не прав,так как это отдельные личности хотят многое.А основная публика,так сказать,ждем просто хорошую,душевну,и атмосферную игру.Вот и вся арифметика.Ведь вся душевнасть игр ысы~ов закончилось еще со времен ПТТМ.Хотя нет,еше же был хаулинь,в него еще интересно было играть.А сейчас,что?Унылые цвета,лицензионный МАН,выдуманные компание,и тд,и тп.Вообщем,мнение своё я выдал,кто согласен,тот ставит + рогань,кто не согласен - рогань :D
________
Не по теме:

Свернутый текст

ivanbr Не копируй сообщение,для этого есть кнопка "цитировать".И еще,можно оставлять только 1 сообщения,при этом если хочешь добавить еще что-то,"редактировать" в помощь.

Отредактировано =JoKeR=54=RuS= (2012-01-22 10:33:42)

+1

896

ivanbr
мисье школозавр, я тебя не посылал туда куда ты послал меня, и тебя бы никто не оскорблял если бы ты не ныл все время и писал бы нормально а не с тучей запятых и какой то фигней, выучи грамоту, пунктуацию и тд и тп, и может быть тебя никто не будет оскорблять, и мне как то не важно когда ЕТС 2 выйдет, ибо кроме компа у меня есть другие занятия
=JoKeR=54=RuS=
ну насчет цветов ты не прав, достаточно они насыщенные и нормальные
ARTUR32
просто уже терпение кончается на этого школозавра смотреть, если бы он не ныл и писал как нормальный человек никто бы к нему не придирался

Отредактировано Ra1ley (2012-01-22 11:30:47)

0

897

Ra1ley
В ЕТС 2 да.А в ГТС нет.Не знаю,может быть я просто зажрался :D , но мне как то не очень удобно.Да может быть у меня железо фиговое,да это не НФС,и не Battlefield,да есть масса модов испровляющие это.Но все равно как то,все тускло,понимаешь?Когда солнце,должно быть ярко,где сонце поблескивать,может быть конечно я и много хочу от игры,но в дб3 же это сделали?!Там америка,и там солнце почти всегда,они и сделали,что асфальт как бы перелиывается(волнами),и солнце на стекле блестит.Впринципе спорить не зачем.У всех разное мнение,и восприятие.Поэтому не будем сорриться из-за пустого места;)

0

898

=JoKeR=54=RuS=
аааа, ну в гтс да, блекло и не насыщено, а в етс 2 то норм цвета

0

899

=JoKeR=54=RuS= написал(а):

ждем просто хорошую,душевну,и атмосферную игру

Не получим такой. И дело не в том, что я так мелю, или чехи такие плохие. Они просто не совсем тем заняты. Скорее всего у них в команде есть и хорошие моделлеры, програмисты , ну и кто там еще. Они могут работать над играми, они могут создавать составляющие игры, но они не смогут создать игру в целом. Я имею ввиду классную игру. И мешают им в этом, как ни странно, их знания. То есть они четко знают что возможно сделать, а что нет. И подгоняют игру именно под эти возможности. А тут нужен человек, ни черта не понимающий в компьютерах, моделировании и прочей мути, но с превосходной фантазией, знанием дорожной жизни и двинутый на траках. Что бы сказал он, какой хочет видеть эффект или еще что и все, точка. Никакие возражения не принимаются. Невозможно? А ему пофиг. Это ваши проблемы. Я плачу деньги, а вы думайте чтоб это стало возможным. Нужен сценарист и режиссер, если провести аналогии с кино. А уж дело осветителей, операторов и пр. как воплотить идеи режиссера. А у ЫСЫ получается, что за кино взялись , как раз операторы, осветители и пр. обслуга, а не режиссеры. Вот и маемо, тэ що маемо.

+3

900

Ra1ley
Да да в ЕТС 2 мне все оч нравится.Ночь очень пноравилась.
Ну у них же там есть какой то чел,который Скамейки тестирует. Он им и сценарист и на траках продвинут :D

Отредактировано =JoKeR=54=RuS= (2012-01-22 13:39:39)

0