PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Теперь понятно, почему разрабы кормят нас только скриншотками и моделированием. До геймплея там вообще далековато. Скандинавии опять нет, и судя по темному обрамлению не будет как и стран бывшей югославии. Из расширения на восток - Словакия и Венгрия. Удивляет то, что продвижения пока скромные, да и те за счет уже готовой АТС, с доработками и это они еще британию скромно не добавили, видимо в последнюю очередь плюсанут.
По сути стремление разработчиков сделать детально европу - похвально. Но это ведь не интерактивная карта европы должна получится? Почему игроки должны в ней находится как можно дольше, мне пока не понятно - за счет чего?

+1

32

Извиняюсь за вопрос мб были уже
но известно когда Дата выхода ?
смотрел в гугле,по теме нечего не нашел

-1

33

Если есть Швейцария... Может снега дадут....

0

34

seryoga написал(а):

Может снега дадут

Ну да, разбежались они. Австрия есть и давно, а что толку. Нету снега и не будет. Я так думаю. Будут лицензии на траки, на прицепы, покрышки , магнитолы и прочая, прочая, но не будет большой карты, не будет нормальных городов. Я вообще, в последнее время, склоняюсь к мысли, что чехи прошли стажировку в Новосибирске. По крайней мере врать они научились.

+2

35

Какой то у них получился остров, море вокруг.  :crazyfun:
Это они специально сделали, чтоб Россию не пририсовали картоделыЫ.  :rofl:

0

36

oq37 написал(а):

Может снега дадут

А что толку, как показывает практика физика грузовика на снегу особо не меняется. Так что легче не станет если они просто текстурку наложат! :no:

0

37

Проще сделать сезонный мод. Пришла зима, поставил мод и катаешься зимой со снегом, пришло лето, убрал мод и катаешься летом. Ничего сложного.  ;)

Отредактировано Mauser (2011-10-17 16:18:32)

0

38

oq37 написал(а):

Ну да, разбежались они. Австрия есть и давно, а что толку. Нету снега и не будет.

DIMK@69 написал(а):

А что толку, как показывает практика физика грузовика на снегу особо не меняется.

Mauser написал(а):

Проще сделать сезонный мод. Пришла зима, поставил мод и катаешься зимой со снегом, пришло лето, убрал мод и катаешься летом. Ничего сложного.

Это типа вы бы отказались от снега что ли?... :D
Вообще то я не правильно выразился (вернее недоговорил) Я бы хотел что б они добавили ОСАДКИ В ВИДЕ СНЕГА... А текстурки то мы и сами наложим...

Отредактировано seryoga (2011-10-17 16:22:36)

0

39

seryoga написал(а):

Это типа вы бы отказались от снега что ли?...
Вообще то я не правильно выразился (вернее недоговорил) Я бы хотел что б они добавили ОСАДКИ В ВИДЕ СНЕГА... А текстурки то мы и сами наложим...

Нет конечно! Я тоже люблю зимой погонять, но только с нормальной физикой (Заносами и т.д.), я про другое немного, просто физику я думаю они делать точно для зимы не будут, и лепить что то не понятное тоже смысла нет. Я думаю зиму Разработчики оставят для мододелов!!!

0

40

DIMK@69
Зима с заносами есть в АТС... А вот осадков нету!... Печально ехать в дождь по зиме... :rain:

+1

41

В хаулине была зима и заносы, насколько я помню. Трак по снегу скользил будь здоров, точно отличия были. Снежок валил, но такой как будто мокрый, на стекло не ложился, сразу таял )) Точно помню про физику, потому что намучался я со снегом в канаде, как раз вез хрупкий груз, лавешек с меня сняли за повреждения немеренно. В чем сложность вернуть наработки обратно в игру по физике, ну и не просто вернуть, а доработать..

+1

42

Mobil
ВОТ!!!! И я о том же!!... А как приятно было ехать во время падающего снежка.... Ммммм....

0

43

Mobil написал(а):

В хаулине была зима и заносы, насколько я помню

в конвое круто прицеп носило, в хауле не сильно, но поднастроив массу колес в дефенишне прицепа юзит нормально! при переходе на снежное покрытие поведение кстати тоже меняется. суть в том что физику то поменять не сложно, а вот если эффект падающих снежинок в игру не добавлен, то тут уже ничего не поделаешь. с другой стороны - не встречал водителей, которые обращают внимание - что именно упало на стекло, снежинка или капля дождя :D... что-то мешает обзору - включил себе дворники и едешь дальше...

0

44

bra2s
Какая разница что упало на стекло... Фокус в том Что идет на улице!... Снег же все равно видно!... А если еще метель!?... А пурга!!!... Вообще красотища!...

+1

45

seryoga написал(а):

А если еще метель!?... А пурга!!!... Вообще красотища!...

Особенно ночью!  :cool:

0

46

Щасс, чехи начитаются ваших "если бы да кабы" и быстренько сварганят Long Haul 2 с Аляской и Канадой, где будет вам и снег и ветер и звёзд ночной полёт. ))))

+3

47

untermensch написал(а):

где будет вам и снег и ветер и звёзд ночной полёт.

Эххх... Хорошо сказал!!! :D

+1

48

untermensch написал(а):

Щасс, чехи начитаются ваших "если бы да кабы" и быстренько сварганят Long Haul 2 с Аляской и Канадой, где будет вам и снег и ветер и звёзд ночной полёт. ))))

Мечтай мечтай... :D

+1

49

+9

50

На 53 секунде кабина покачивается при торможении! o.O

0

51

demihra написал(а):

кабина покачивается при торможении!

Поиграй в T&T, там у новой скании тоже все качается.

0

52

Что-то стало с горизонтом. Удалённые объекты не выглядят больше как фотообои. В игре явно стало больше воздуха и пространства.

0

53

untermensch написал(а):

стало больше воздуха

ватафакмазафак как ты измерить смог? :О

имхо, почти ничего нового...несколько новых моделей, не более...все те же города, где половина территории будет заблокирована(

0

54

С ходу узнал города Берлин, Дрезден, Дюссельдорф, Мюнхен. Последний похож на Кельн.
Здравствуй, GTS! :(

+1

55

Mauser написал(а):

там у новой скании тоже все качается.

да но это иведо сер...
Пы.Сы...в трафике шварцмюлер без колёс поехал..

0

56

demihra написал(а):

На 53 секунде кабина покачивается при торможении!

да это классно.

0

57

avmark написал(а):

Здравствуй, GTS!

У меня тоже слезы потекли... К сожалению это не слезы радости.... Города нам оставили прежними... Даже модельки гор старые...Да и вообще модельки старые... Ну что ж... Надо риппер запускать...

0

58

у трафика стали колёса поворачиватся или это глюки?... o.O

0

59

За городом интересно,а в городе GTS,как была,так и осталась. :( Есть пара новых объектов,но всё равно скучно :'(

0

60

seryoga написал(а):

К сожалению это не слезы радости.... Города нам оставили прежними...

:'( нет слов одни эмоции!

0