PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите новичку выбрать руль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я раньше брал руль у друга, Логитеч МОМО, но я его уже достал и вот решил купить свой, но с деньгами туговато. Присмотрел вот такой http://www.brain.com.ua/ukr/Rul_SVEN_TURBO-p38661.html но очень сомневаюсь. Сразу говорю, что в гоночки не играю, только в траксимы и иногда в 3Д Инструктор.

Спасибо заранее!!!

0

2

tapac5

Хлам. Бери как у друга.

0

3

Gonj1 написал(а):

Хлам.

Оно то понятно, но нафиг ему Логитеч для траксимов? К траксиму любая балабайка пойдет.

0

4

oq37 написал(а):

Оно то понятно, но нафиг ему Логитеч для траксимов? К траксиму любая балабайка пойдет.

Нет-нет-нет. Как раз балалайка подойдёт для нфс. А для траксима нужен руль с обраткой, и с углом поворота 900градусов. Уж было (и есть) у меня этих рулей, на дешёвом руле в тот же гтс играть беспонтово, и половины кайфа не почувствуешь.

0

5

идеальным вариатом был бы руль руль logitech g25 или g27, но ты пишешь что у тебя с деньгами туговато. Есть ещё один руль на подобии g25 - Logitech Driving Force GT,у него градус оборота 900, но коробка как и у momo racing автомат и две педали, сцепления нету, стоит он почти в два раза меньше чем g25. Но если этот руль тоже дороговат будет, то выбирай другой. У меня у самого momo,мне в нем всё устраивает,кроме одного: у него диаметр руля 28 сантиметров,меня это напрягает))) хотелось бы побольше, но если тебя это не волнует,то бери момо

Отредактировано Slayer 794 (2011-09-26 07:58:26)

+1

6

tapac5 Однозначно, МОМО. Говорю из личного опыта владения этой баранкой уже пять лет.

0

7

AlexSar написал(а):

tapac5 Однозначно, МОМО. Говорю из личного опыта владения этой баранкой уже пять лет.

Уже не выпускают...Замена этому рулю вышла к ПК подключается,хотя написано,что для Соньки. Я думаю,что Логитек брать нужно,хорошие рули делают.

0

8

Teleport написал(а):

Замена этому рулю вышла к ПК подключается,хотя написано,что для Соньки. Я думаю,что Логитек брать нужно,хорошие рули делают

Во-во, у меня сейчас такой. Отличная баранка, с большим сечением. Бери, не пожалеешь

0