PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto IV

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

andreas дороговато будет...

0

62

для греции ето мелочи

0

63

Да дороговато, хотя купить тоже хочу, уже скачал, жду кряка что бы попробовать, но думаю что навряд ли моя железяка потянет...

0

64

сзаде на диске пишет 16GB весит

0

65

andreas написал(а):

сзаде на диске пишет 16GB весит

Ну, у меня если позырить через свойства - 14,9 Гб.

andreas а ты не могбы подсказать, ни каких ключей (кодов и тп) не указано на диске...коробке? :)
и еще.... на сколько дисках размещена игра?

0

66

есть код на двух дисках толко у меня кокоято фигня то дороги нет то звука совсем нет

0

67

Вот что пишет немецкий сайт PCGH на эту тему:

""Убедительные аргументы того, почему вам не стоит покупать эту игру сразу в начале продаж"

03.12.2008 - С сегодняшнего дня ГТА 4 выпущена официально для ПК. Финальная версия находится у нас в лаборатории со вчерашнего дня, и мы вообще-то хотели вместо этой темы доставить вам обычную порцию бенчмарка. Поэтому мы вам прдлагаем ознакомиться со списком технических проблем, которые помешали нам это сделать.

Когда долгоожидаемая игра появляется у нас в лаборатории, мы ведем себя точно так же как вы, уважаемые читатели: игра должна быть тотчас же установлена и протестирована. Затем следуют многочасовые заседания по бенчмарку и фотосессии, длящиеся порой до глубокой ночи. Но что делать, если игра не хочет играть?

ГТА 4: проблемный ребенок

Онлайн - активация - известное средство проверки диска на лицензию самое позднее со времен Bioshokа. Многие новые игры не брезгуют теперь такой мерой - в том числе ГТА 4. Заставка Рокстара поднимает мелочные заботы честных покупателей на совершенно новый, почти пугающий уровень. Они должны уже сразу после вставки диска проходить бесчисленные "миссии". Эти задания и факты мы расположим тезисами в хронологическом порядке, чтобы их потом объяснить. Прежде всего: игра требует следующие компоненты для запуска и устанавливает их самостоятельно, если они еще не установлены: Rockstar Games Social Club, Flash, Securom-Kopierschutz, NET-Framework sowie Microsofts Games for Windows Live.

* Принуждение к запуску установки: устанавливается Social Club
* Инсталляция всей игры занимает примерно полчаса (два лиска по очереди)
* Устанавливается Games for Windows Live
* Принуждение: онлайн-активация ГТА 4 (странно что без ограничения количества активаций)
* Social Club желает обзавести вас аккаунтом
* Games for Windows Live требует Update, который нужно скачать
* Games for Windows Live навязывает вам аккаунт

Это про инсталляцию. Social Club, кстати, это такой тул, с помощью которого вы можете запустить игру и между прочим делать видеоклипы. Инсталляция напоминающего Steam тула принудительна, в противном случае Setup отменяется. Вы не хотите этот сервис? Тем не менееон должен быть активным на момент старта игры. Если вы проигнорируете просьбу создания онлайн-аккаунта, придется вам при каждом старте игры кликать на ОК в сообщении о том, что аккаунт не создан. Windows-Live-Service создан теоретически только для мультиплеерных игр. НО! Если вы не залогинены, (без разницы, офф-или онлайн), сохранение игры невозможно. Дополгительную информацию вы найдете в разделе "защита от копирования и активация в деталях"

Перейдем к запуску игры и проблемам, которые были у нас на двух тестовых системах с Windows Vista x64:

* Social Club должен быть активен для запуска игры
* Windows-Live должен быть активен для сохранения игры
* Три запуска игры подряд привели к трем зависаниям системы подряд после появления первой картинки
* ...только на четвертый раз игра запускается - часто воспроизводимо [что имеют в виду - не понял. прим. Skykeeper]
* если процесс "explorer" активен, securom отказывыается запускаться
* В одном из пяти запусков Securom"у не хватает несуществующего эмуляционного софта, игра не запускается
* В одном из пяти запусков не распознается DVD, которая должна находиться в приводе, несмотря на активацию Retail-версии.
* В одном из пяти запусков выдается ошибка "Rmn40" (вызвана чаще всего из-за неустановленного, но требуемого Service Pack 3 для Windows XP)
* На радеоновских картах игра вообще не стартует

ГТА 4(ПК): Quo vadis? [лат."Куда идешь ты?" прим. Skykeeper]

Несмотря на все эти меры безопасности ГТА 4 уже можно нелегально скачать с интернета. Также уже есть No-DVD креки, убирающие необходимую вставку диска, также как уже существует крякнутый активационный dll. Вывод: честного покупателя кормят принудительными инструкциями, злят, и в конце концов, отпугивают, в то время как обладатели нелегальных копий наслаждаются легкой игрой в прямом смысле этого слова. Как Вы относитесь к такому положению дел? Как по - вашему, имеет вообще смысл ТАК защищать игру, если замки так быстро взламывают?

Из - за перечисленных проблем мы можем только отговорить вас от покупки, до выхода первых патчей. Интересна должна быть также выпущенная Steam - версия игры, которая предположительно не имеет многих из названных недостатков. Также ходит слушок, что за плохой Framerate ответственен Securom - защита от копирования, и что релиз - патч должен убрать проблему. Мы конечно будем держать вас в курсе дел."

К чему я это все? Да к тому, что Rockstar Games, имджу которой я без тени сомнения доверял (потому и понесся вчера сломя голову в магазин) выпустила очень сырую игру, и разочаровала тысяч, если не миллионов фанатов. А игра на доверии - слишком большой риск. Неудивительно, если после подобных сообщений на европейских форумах и интернет-журналах рокстаровцы не досчитаются n денег на своем счету. Хочется пожелать им быстрейшего выпуска толкового патча, и восстановления немного (?) подмоченной репутации.

Пара слов о провокаторах и выкручивании настроек на максимум с последующими причитаниями. Бывают люди, кричащие - "игра - **но, не покупайте!". Если вы каким то образом уже успели занести меня тоже в их число, подумайте - я просто хочу, чтобы вы не совершили моей ошибки и пока сохранили ваши 50 кровных у себя в кошельке до выхода патча; буду рад, если моими небольшими стараниями мне это удалось. Желаю товарищам из России покупки нормальной игры, или хотя бы выложенного к тому времени патча."

Взято отсюда.

Переводил человек с ником Skykeeper.

+1

68

Косяк_Марихуанович
хммм... вот мне понравились вот эти строки :)

ГТА 4(ПК): Quo vadis? [лат."Куда идешь ты?" прим. Skykeeper]

Несмотря на все эти меры безопасности ГТА 4 уже можно нелегально скачать с интернета. Также уже есть No-DVD креки, убирающие необходимую вставку диска, также как уже существует крякнутый активационный dll. Вывод: честного покупателя кормят принудительными инструкциями, злят, и в конце концов, отпугивают, в то время как обладатели нелегальных копий наслаждаются легкой игрой в прямом смысле этого слова. Как Вы относитесь к такому положению дел? Как по - вашему, имеет вообще смысл ТАК защищать игру, если замки так быстро взламывают?

И все же кряки есть?!

0

69

ValdiSSS написал(а):

И все же кряки есть?!

Раз об этом заявляют с такой уверенностью, значит есть. Но не лучше ли и правда подождать патча (или пары тройки оных)? http://i045.radikal.ru/0803/94/0cc77ebf3412.gif

0

70

Новость номер 1.
Только что крякер Gordon опубликовал:
На данный момент обошли защиту активации. Идут работы над .exе
Один из кодеров с нфо хамп сказал что вся проблема в том, что как такого exe файла не существует. В этом .exe (тоесть тот который у нас на компе) является обычным скриптом посылающим код на сервера Рок старов тем самым получая новый (временный) который открывает доступ к игре.
Самое интерестное, что обратный код не сохраняется НЕ где. Его увидеть невозможно.
В итоге сейчас все крекеры создают абсолютно новый .exe что делать очень трудно. Считайте они всю игру вписивают в один файл по новой. У разрабов на то уходит обычно от полу месяца до полу года. Делаем выводы.

Новость номер 2.
ROCKSTAR NORTH 28 Октября 2008 года заключила соглашение с так называемыми основными варезными группами, цель которых заниматься взломом игр для компьютеров. Чирлидером проэкта названа Группа RELOADED , которая «взломала» множество игр, защищённых StarForce. Они часто выпускают игры сразу после или даже за несколько дней до официального релиза и поступления в продажу Соглашение, подписанное при посредничестве президента Squaresoft господина Ларса Крайтона. Суть соглашения заключаються в том, что четыре варезные группы берут на себя обязательства в течении двух месяцев не разрабатывать и не распостранять через сеть так называемые Crack файлы к игре Grand Thief Auto IV, для PC версии. Руководство Rockstar North и Rockstar Toronto с понимаением относиться к работе данного комьюнити,но лидерам сегмента варез рынка была напомнина история с операциями «Site Down» которая была спланирована ФБР при поддержке агента внутри сцены (ник Griffin). В ходе операции были уничтожены две крупнейшие группы на Сцене PC игр — VENGEANCE и HOODLUM. Помимо таких серьезных угроз, четырем комюнити "крякеров" были предложены солидные отступные гонорары. По этой же причине, подписания соглашения с "пиратами" издатель Rockstar Games перенес релиз своего проэкта с середины ноября 2008 года на декабрь Так что господа геймеры - потуже затяните свои пояса и готовтесь к пиробритению легальной копии хита, если вы хотите насладиться экшином в ближайшее время

Новость номер 3.
Выступление одного сотрудника компании Rockstar по поводу попыток взлома защиты игры Grand Theft Auto 4:

"Не беспокойтесь парни, вы не победите нашу защиту. Мы не зря потратели 200 тысяч $ на защиту чтобы вы бесплатно играли. Думайте!
Реально существуещего лекарство не может быть и не будет. Мы сделали все чтобы вы не играли бесплатно.
Rockstar уже победила пиратов, по времени, в которое игра не была взломана."

Источники хз где, все взято с форумов различных, в частности из gta.com.ua

0

71

Систем защиты, которые невозможно взломать, не существует. http://i022.radikal.ru/0809/c6/63dc7f1e3c7f.gif Рано или поздно таблэтка всё равно будет, хочет этого Рокстар или нет. А учитывая геморрои с запуском игры (в т.ч. лицензии) спрос на лекарство будет ошеломляющий. http://s58.radikal.ru/i160/0809/fa/d5ee4f2e67e4.gif

0

72

Появилось лекарство http://dump.ru/file/1278297 , говорят рабит сам еще не проверял, взято отсюда

Отредактировано Fint (2008-12-04 00:42:40)

0

73

Косяк_Марихуанович написал(а):

Систем защиты, которые невозможно взломать, не существует.

Мож и взломаеш, тока гарантий нет что игра будет соответствовать оригиналу.

Cody написал(а):

По этой же причине, подписания соглашения с "пиратами" издатель Rockstar Games перенес релиз своего проэкта с середины ноября 2008 года на декабрь

Че за бред %-)

0

74

РС-версия GTA IV не дружит с видеокартами Radeon?
По информации источника, игра не работает на РС с современными видеокартами HD 4870 и HD 4850, кроме того, она «не дружит» с картами HD 3870 и HD 3850. Все эти четыре видеокарты тестировались на системе X48, работающей под управлением Windows Vista x64 с драйверами Catalyst 8.11 WHQL. Сразу же после запуска игра вываливается на рабочий стол.Вполне возможно, что виной является не только видеокарта, а, например, операционная система, драйвер, материнская плата. Однако из других источников поступают сообщения об аналогичных проблемах. Интересно, что на некоторых картах от Nvidia проблема также существует, однако она не столь серьезна - игра просто запускается после нескольких попыток.

0

75

У меня как раз radeon 3870 правда x2. Ну ниче мож патч выдет.

Отредактировано f2345676 (2008-12-04 21:30:09)

0

76

Карту меняй и все дела!  :D

0

77

Что сказать, или ждать путного кряка к игре или покупать лицензию, что касаемо пиратки, плавующая камера+автогаз в пол, у кого-то вылечилось, у кого-то нет, отношу себя ко вторым, игра требует много памяти у видео карты. Так же сама выставляет авто настройки по видео карте, сглаживания в ней нет, это все относится к пиратке, находили инфу про лицензию, там все четко. Производитель пишет, что начал работу над патчем.  :rain:

http://s46.radikal.ru/i114/0812/4d/de0c538d34dat.jpg

Отредактировано Dimonn (2008-12-05 04:09:06)

0

78

Интересно, сильно отличается  минимальные настройки от максимальных всмысле много чего не видно или можно на минимальных нормально играть тоже?  :rolleyes:

0

79

Mauser

ValdiSSS написал(а):

Не фиговые все таки настроички..
            http://i35.tinypic.com/35n8xz4.jpg

Думаю через это можно понять...

0

80

Здесь новый лекарство для ГТА-4. Во всяком случае, у меня после его установки всё отлично работает ( не то что с другими кряками).
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph … ;start=870
лекарство от Фёдора.

Отредактировано saper86 (2008-12-05 15:59:37)

0

81

Я вот нашол информацию!
Дата выхода перевода GTA IV
http://s53.radikal.ru/i141/0812/74/d6f6f9f44ae5t.jpg
Добрый день, уважаемые пользователи!

Сейчас мы разъясним ситуацию с нашим переводом IV.
Во-первых, мы не говорили, что он будет готов 5 декабря (кто пустил такой слух - мы не знаем).
Во-вторых, на данный момент перевод текста еще не завершен по причине того, что сторонние люди, помогающие процессу, бросали свои части перевода (таких людей набралось аж 8(!) человек).
Видимо, влияет огромное количество сленга, с которым многие не справляются.
В данный момент над переводом работает меньше пяти человек, что дает возможность правки текста под общую стилистику (хоть и с меньшей скоростью).
В любом случае мы будем рады помощи со стороны фанатов и простых игроков, которые могут ускорить процесс, если не будут бросать дело на середине.
Для этого можно зайти сюда.

Когда появится первая версия перевода - еще не решено, но скажем, что уже сделана большая, крупная работа, но к выходу игры целиком завершить работы невозможно.
Кроме того, что еще не все работы сделаны по тексту, которого в игре напомним - 2.7 мегабайта, нужно после выхода PC-версии перевести появившийся текст (к примеру, редактор повторов).
На некоторых форумах пишут, что мы выпустим перевод через пару дней после релиза оригинальной версии игры, что перевод будет сделан быстренько промтом и т.п.
Пацанчики, что за дела? Мы не переводим промтом.
Этот проект полностью делается вручную с промежуточными проверками на XBox360 уже довольно долгое время.
У каждого из нас есть свои основные дела, поэтому все делается не так быстро, нежели мы сидели бы за переводом, как на основной работе.
Основная работа, уч[ЦЕНЗУРА], личные дела - это действительно важнее.

Напомним, что 19 декабря выйдет версия с русскими субтитрами от фирмы 1С.
Нам действительно все равно будет ли он включен в английскую версию игры и можно ли будет потом его активировать после покупки оригинальной версии, как это произошло с Bully. Нам все равно, что большинство русских игроков скачают игру, поставят перевод от 1С и будут говорить, что у них уже есть русская версия и никакой больше им не надо, хотя наша команда настроена против пиратства. Нам все равно, если малолетки начнут орать "зачем вы делаете перевод, если есть от 1С?!".

Мы делаем другой перевод, по своим правилам, со своим видением конечного результата (смотрите хотя бы особенности перевода в шапке темы, хотя там перечислено далеко не все), от игроков для игроков, от фанатов для фанатов, если кого-то что-то не устраивает - выйдите с нашего сайта вон.
Нам нравится делать это - мы делаем.

Перевод будет устанавливаться либо на лицензионную версию от 1С, либо на лицензионную оригинальную версию игры.
Напомним, что перевод для приставок, на основе которого и ведутся работы, не будет выложен ни под каким предлогом.
Кто-то спрашивал на тему продажи перевода за деньги: "нет!" и еще раз "нет!" - перевод будет распространяться абсолютно бесплатно и будет выложен когда будет готов у нас на сайте.

Все это лишь вопрос времени и сил нас и наших друзей.

С уважением, коллектив ENPY Studio, создатели OpenIV и коллеги с gtamaps.ru.

http://news.dimck.net/index.php?newsid=449

0

82

Такс, победилась у меня камера и полный газ, вчера и сегодня уже играл нормально, перед запуском игры, просто заново копирую и заменяю файлы из кряки.

0

83

Вот етсь миссия грузовик перегнать, по графе помоему лучше смотрится все чем в 18 колесах, только сглаживания не хватает.  :rain:

http://s53.radikal.ru/i139/0812/d6/e5183c797c67t.jpg

+1

84

Dimonn Не надо разказувать какие эсть здесь мисии!Бо потом не будет интересно! :yep:

+1

85

Ребята, подскажите, как в ГТА-4 переключиться на управление рулём (есть ли такая возможность)? Я что-то не нашёл.

0

86

MJJOEY

И не думаю даже, сами мучайтесь.  :rain: эх, русик бы коненчо же на нее.

saper86

А ГТА это не НФС или ТДУ, там без мышки или джойстик никак.  :rain:

0

87

Да гама прикольная щас играю... :cool:

0

88

Появился руссификатор от сайта zoneofgames
http://slil.ru/26408321
Перевод промтовский !!!
p.s для тех кому не в невтерпеж.

Отредактировано Fint (2008-12-07 04:49:52)

0

89

Поиграл немного. Надоели миссии где возить надо этого придурка. Нельзя ли сразу дать мне автомат и точку на карте, где надо всех тупо перевалить? Вот это было б интересно.

+1

90

Ребята, извините конечно, а может кто-нибудь дать ссылку нормальную, небитую на саму игру?
Т.е. я так понял, что сейчас официально игра ещё не вышла? Её выход перенесли на середину декабря? Или я не прав?
А то, что я спрашиваю это взломанная версия?

Отредактировано APTEM (2008-12-07 14:36:22)

0