PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трабла с записью cd r в nero

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Файлы записал на диск через nero с возможностью добавления но потом он не рефрешит диск и не видит нихера сессию на которой были записаны файлы. Не хочет короче добавлять. Размер диска после записи файов в nero как показывала сначала 700 мб свободных так и показывет хотя на нем записано 500 мб где-то! После попытки записи файлов на диск пишет что файлы уже есть и нельзя больше добавлять, диск cd-r. Раньше на такие же cd-r добавлялось а последнее время чтото не добавляется. В чем трабла то?

0

2

f2345676 написал(а):

Файлы записал на диск через nero с возможностью добавления но потом он не рефрешит диск и не видит нихера сессию на которой были записаны файлы. Не хочет короче добавлять. Размер диска после записи файов в nero как показывала сначала 700 мб свободных так и показывет хотя на нем записано 500 мб где-то! После попытки записи файлов на диск пишет что файлы уже есть и нельзя больше добавлять, диск cd-r. Раньше на такие же cd-r добавлялось а последнее время чтото не добавляется. В чем трабла то?

ЕНТО МИНУСАВОЙ ДИСК!!!! ДОБОВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПЛЮСОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КСТАТИ НЕ КАКАЯ ПРОГА НЕ МОЖЕТ ЗАПИСАТЬ НА МИНУСАВОЙ ДИСК ЕЩО РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты БЫ ЕЩО НАПИСАЛ ТО_ЧТО У ТЯ NERO УМЕЕТ CD-R И DVD-R ПЕРЕПИСЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :haha:  :rofl:

Администратор написал(а):

[реклама вместо картинки]     Ты блондинка? Вроде нет? А что ведешь себя так? Отключи КАПС и ставь поменьше знаков препинания после каждого предложения, и народ к тебе потянется!

0

3

А у меня был глюк такой с DVD диском ток он при записи ошибку выдал в конце. недозаписал. А добавить не может.

0

4

у меня тоже самое было с dvd. Дописывать удалось гдето 3 раза после чего када на диске оставалось места примерно половина неро начала бастовать и отказыватся дописывать. Еще был случай када после переустановки системы неро тоже отказывалась дописывать хотя  до этого дописывала.

Отредактировано f2345676 (2007-06-22 08:23:47)

0

5

У меня тоже такое было, но из за того что я повесил жесткий и двд привод на разные интерфейсы. На материнке два слота На один можно вешать мастер и слэйв и на второй тоже - четыре устройства. Сначала стоял на мастере жесткий и двд привод и все было нормально, а потом я все переставлял и поставил двд во второй слот на мастера, тут и началось что он не видит что было записано ранее и добавить к сессии ничего нельзя.

0

6

ребят! помогите плиз норм неро найти с ключом,а то все излазял

0

7

f2345676 написал(а):

Не хочет короче добавлять

Тоже самое, с минусовыми болванками, щас пишу "мультисессию" только на плюсовые болванки (правда на старых плеерах они не читаются).

станислав написал(а):

помогите плиз норм неро найти с ключом

Здесь другая тема!-->

Свернутый текст

Не ставь Nero 8 ни в коем случае, он глючный зараза. У тебя какая локалка в Москве, Корбина? Я выложу в DC++ , если что, NERO 7 Premium(rus)+Plugins Pack Pro (286 Мв),  как часы работает. Пиши мне в личку .

Отредактировано lubitel (2009-08-02 23:42:26)

0