PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая онлайн-игра "Мир симуляторов"

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Dehihos написал(а):

чтобы дети не ставали задротами, и не сидели в игре круглосуточно, и чтобы мне никто не говорил, будто я ворую их детей, родствеников, мужей и т д

:D Ты с Селюниным не знаком случайно?

+1

32

Dehihos, я не пойму - это твои мечты, или диагнозы?

0

33

Серёг@ написал(а):

а ходить в туалет и трахаца можно будет?

нельзя, развечто детей делать, но самого процеса не видно будет, все это ради безопасности детей-игроков

я не пойму - это твои мечты,

первый вариант

Отредактировано Dehihos (2011-08-05 13:27:22)

0

34

Серёг@ написал(а):

Ловлю на слове...) ВСТУПАЕМ

а ты у меня разрешения просил на использование даной информации на других сайтах, нарушаешь, батюшка, нарушаешь
это пока конфиденциальная инфо, и не надо ее всему миру рассказывать, ясно?!

0

35

Ребят,успокойтесь.Откуда вы знаете сколько там у него денег и т.п. и вообще вас это должно волновать? Как говорится "Как мало вы знаете,как много вы судите"
Может действительно что-то получится, правда я пока невижу ничего хорошего,но я буду надеятся на лучшее... :glasses:

Отредактировано DJ_MsM_z1[o] (2011-08-05 13:37:46)

0

36

Dehihos написал(а):

это пока конфиденциальная инфо, и не надо ее всему миру рассказывать, ясно?!

а то что? Ты уже сам все всем рассказал... Это пока не инфа, а твоя фантазия..

DJ_MsM_z1[o написал(а):

]Откуда вы знаете сколько там у него денег и т.п. и вообще вас это должно волновать?

Если есть деньги игра давно бы уже была в разработке..а так это треп чистой воды..не смешите

+1

37

stalker45
согласен на сто процентов!!!
Dehihos
иди на сайт полных дураков, сдесь сидят умные люди которые просто уверены что у тебя фантазия как у гобы, тоесть не здоровая (не в обиду, это сугубо мое мнение), я думаю если бы была возможность такую игру уже бы сделали, и откуда у 20 летнего парня стока денег, я думаю тебе отец бы не дал стока денег зная на что ты потратишь их, ладно бы тебе лет 35 было, в таком возрасте вполне реально иметь столько денег, но не в 20 лет  :sceptic:

Отредактировано Ra1ley (2011-08-05 13:52:08)

0

38

а может это мои деньги, а не папины? может сын просто очень хорошо зарабатывает? и даже больше чем целая область? спешу напомнить, что игра только в проэкте, соберу деньги, и будет вам игра, ее еще производители компьютерных симуляторов делать будут, вот объединятся в кучу и каждый будет делать свою работу, ввесь интернет будет говорить и ждать эту игру, и по новостям покажут, это будет проэкт мирового масштаба!!!

0

39

Dehihos написал(а):

весь интернет будет говорить и ждать эту игру, и по новостям покажут, это будет проэкт мирового масштаба!!!

Да да ты поработишь весь мир... всё успокоился?

0

40

Dehihos
ага, прикинь а я Билл Гейтс, твои сообщения похожи на бред сумашедшого, в тових сообщениях проглядывается что ты неадэк какой то  :mad:

0

41

Dehihos написал(а):

это будет проэкт мирового масштаба!!!

:rofl:  :rofl:

Нам Селюнин уже год наверное, если не больше, обещает свою карту для ПТТМ и тоже "Мирового масштаба".

Dehihos написал(а):

очень хорошо зарабатывает

лучше купи себе футбольный клуб, и развивай его)))только не как Онжы  :D

+2

42

Хм прочитав 39 пост, надо звонить пока не поздно в Больницу.Иначе будет что то очень плохое...
Болезнь надо лечить в самом начале...
Алахакбар

+1

43

Dehihos написал(а):

чего вы все от меня хотите?

Уважаемый Dehihos хотя бы внятного объяснения, на какие шиши ты это собираешься делать, ну и справочку желательно что ты здоров...Ничего против твоего проекта не имею, но от сообщений реально "попахивает"  шизофренией...

0

44

Dehihos
Всегда вы так.. Поделись лучше этим с врачами, я тебя уверяю им будет очень интерсно)

0

45

Dehihos написал(а):

все я ухожу в отпуск

Если игра и так в 2017 году будет зарелизена, то с твоим отпуском еще год/два прибавиться  :crazyfun:

Ну и вообще все эти разговоры пальцем в небо, больше чем на словах мечтах этой игры нету!

Отредактировано Donatdrive (2011-08-05 14:46:53)

0

46

все можете удалять тему, кстати и групу вконтакте, встретимся через год с первыми работами, видео, скринами, а сейчас с вами не интересно, лучше поиграю в какую нибудь игрушку

0

47

прославился и все что ли... Ну походу типичное проявление ...
А про пост с миром я долго смеялся , так что за цирк большое спасибо....
______-
А что за группа вконтатке ? Может  там чем то пахнет...

Отредактировано OSTeam (2011-08-05 15:15:29)

0

48

там група по поводу моего голого пробега в ценнтре города если игра выйдет..так что забей.....

Прощай братишка...Жду через 1 год..

Тебя как селюнина провожаем..

0

49

OSTeam написал(а):

А что за группа вконтатке ? Может  там чем то пахнет...

на первой странице поищи ссылку на неофицальный фан клуб

0

50

я побегу с Хлебовозом, если игра выйдет)))))))))))
Dehihos
респект тебе чувак за поднятое настроение  :rofl:
скажи а можно к тебе на тренинг записаться и узнать в какой способ в нашей долбанной стране можно заработать украсть столько денег в таком юном возрасте??? а то вкалываешь тут по 12 часов в сутки, а заработка еле хватает на прожиток... я конечно такие финансы вложил бы не в игру, а в что нибудь более обещающее, зато приношу свои извинения фанатам симуляторов, но тем не менее уважаемый друг... подскажи, что ты куришь и у кого покупаешь? очень хочется тоже попробовать

0

51

чтобы зарабатывать много придумай что нить такое, и продай это кому нить чем подороже тем лучше( и смотри чтоб тя в психушку не отправили ) :rofl:

и все таки мне мой аватар начинает нравиться, прикольный мишонок или я не прав?

Отредактировано Dehihos (2011-08-05 15:39:05)

0

52

Dehihos написал(а):

все таки мне мой аватар начинает нравиться, прикольный мишонок или я не прав?

ну я ж говорю, шиза уже получила свое развитие...

Я понимаю конечно, у богатых свои причуды...Но всё-таки...если надумаешь клуб футбольный покупать...застолби там мне местечко в рамке, ок?  :D

Удачи в проекте...мне страсть как охота поглядеть на забег Сергея и Вани  :cool:

0

53

Temka39 написал(а):

мне страсть как охота поглядеть на забег Сергея и Вани

не баись... будем в HD снимать, хотя в 2017 году этот формат наверно будет уже не популярен.

Dehihos написал(а):

( и смотри чтоб тя в психушку не отправили )

ненененене, пока ты дружок на свободе за себя я спокоен

Temka39 написал(а):

у богатых свои причуды

поверь... богатые люди с причудами не торчат полдня на плейтраке и не несут всякую чушь. чтобы заработать много денег нужно вкалывать круглосуточно, у таких людей в 35лет все волосы на голове седые, а выглядят они на все 60. старость такие люди проводят в одиночестве. у Dehihos кошелек не многим полон, а вот фантазия похвальна! мой мозг весьма совокупленный рабочей неделей не способен на такой КПД в пятницу в обеденное время)))

Dehihos
давай пари забьем! если игра твоя все такие обломиться - голым бежишь ты и все самые крутые разработчики игр вместе! флешмобом!!!

P.S - людей по фамилии Себор и Белаго в команду не бери. заведомо тебе загубят дело со сроками и графика будет примитивной. так что сразу пусть снимают панталоны и бегают :hobo:

0

54

тот кто смотрит как голые хлопцы бегают, те значит гомики настоящие, нормальные люди на это не смотрят

0

55

Dehihos написал(а):

тот кто смотрит как голые хлопцы бегают, те значит гомики настоящие, нормальные люди на это не смотрят

o.O где ты это прочитал? с чего такие выводы? еще скажи что ты ни разу в жизни голых мужиков не видел...

0

56

хм...с каждым постом я сомневаюсь что тебе 20 лет=(

0

57

Dehihos

народ требует хлеба и зрелищ!!!

Нормальные люди такую ахинею не несут, ага))

0

58

прикинь может мне сорок, а я кошу под двадцатилетнего? вот аболтусы

0

59

Сомнения Доказаны....Пойди лучше на улицу погуляй....Или Уроками займись...

0

60

Похоже, что Селюнин наложил проклятие на Плейтрак. И оно начинает действовать.  :crazyfun:

+2