PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая онлайн-игра "Мир симуляторов"

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Решил создать совершенно новую игру, цель даной игры: объединить все симуляторы в одну онлайн игру.
Бюджет игры составит  : стартовый капитал$ 10.000.000
Это не шутка, я могу себе позволить такую сумму, я работаю над одним проэктом, (информация секретна),
Как будет создаваться игра?
Ответ: соберу самых лучших програмистов, производителей мировых игр, они будут работать, а моя работа - оплачивать их труды
Возможности игры:
первое правило: чтобы заниматься тем или другим видом деятельности, нужно будет приобрести лицензию (встроиться на работу), работа без лицензии квалифицируется как нелегальный зароботок, за это могут посадить в тюрьму;
Вы можете заводить друзей по игре, управляя своим личным персонажем, заводить виртуальную семью, устраивать вечеринки на своей виртуальной квартире или загородном доме;
Преобретать любой вид транспортного средства: автомобили любой марки, грузовики и прочее. Все транспортные средства в игре будут лицензионные;
Со временем Вы сможете открывать свои компании, фирмы, купить отели, или открыть свою сеть, и т. д.;
Чем Вы можете заниматься: работать водителем автобуса(городской, междугородний, экскурсионный), автобусы любой марки и модели, работать дальнебойщиком (американские, европейские, русские и многие другие), управлять поездами, самолетами, вертолетами, выполнять офисную работу, работать строителем, лифтером, дворником, администратором, бугалтером, почтальеном, курьером, фермером, врачом, врач-хирург, фельдшер, полицейским, детективом, таксистом, и т. д.
Также будет много квестов и приключений...

Всех кого заинтересовала игра, прошу коментировать, и писать свои вопросы и предложения по игре (может ктото придумает чтото оригинальное для игры)!
!ВНИМАНИЕ!: стрелялок и войнушек в игре не предосмотрено!!!!!! Это Вам не Мафия 2 и не ГТА 4!!!

+2

2

вау, игра мечты, но что-то не верится...

0

3

3Ddim написал(а):

вау, игра мечты, но что-то не верится...

ваши мечты скоро сбудутся, работы по созданию начнутся примерно через год, планирую выпустить игру до 2017 года

+1

4

Буду на это надеяться. Удачи в поиске подходящих людей!

+1

5

3Ddim написал(а):

вау, игра мечты

Это точно.

Два вопроса:
1. На каком движке или будете свой разрабатывать?
2. Примерно каков размер карты?(город, страна, континенты)

0

6

2012

Свернутый текст

Все Будем Уничтожены....

Отредактировано Хлебовоз (2011-08-04 19:22:37)

+1

7

sonik022 написал(а):

Два вопроса:1. На каком движке или будете свой разрабатывать?2. Примерно каков размер карты?(город, страна, континенты)

ну конечно же самая лучшая графика будет присутствовать, кстати я же писал ранее, люди будут работать, моя работа только оплачивать их труды, и конечно следить за качаством работ, разумеется что приданом бюджете игра должна быть самая красивая и интересная, графика - хотелось бы чтобы сходилась с реальностью на 99,9%, короче говоря все самое лучшее...

нашел сайт рейтинга самых дорогих игр http://download.chip.eu/ru/Top-10-Most- … mp;show=13

Отредактировано Dehihos (2011-08-04 19:46:44)

0

8

Dehihos написал(а):

Решил создать совершенно новую игру, цель даной игры: объединить все симуляторы в одну онлайн игру.
Бюджет игры составит  : стартовый капитал$ 10.000.000
Это не шутка, я могу себе позволить такую сумму, я работаю над одним проэктом, (информация секретна),
Как будет создаваться игра?
Ответ: соберу самых лучших програмистов, производителей мировых игр, они будут работать, а моя работа - оплачивать их труды

Ты нули не там поставил? :D  Я знаю одного универсального специалиста конвертировщика-моделлера-программиста гуру и просто аса в этом деле, который будет работать за плюсы еду. Я думаю его величество Mr. Schokk не откажет тебе, и с удовольствием примет твое предложение)))

0

9

Ярик долго ты тут не появлялся...Шок уже стал Не таким..Так что сейчас только Поцона зря беспокоить будут=(

0

10

Dehihos написал(а):

Это не шутка, я могу себе позволить такую сумму, я работаю над одним проэктом, (информация секретна),

Блин отсыпь мне на тачку..чуть чуть не хватает :rofl:

Dehihos написал(а):

Ответ: соберу самых лучших програмистов, производителей мировых игр, они будут работать, а моя работа - оплачивать их труды

Чтобы их собрать..их надо ещё найти)
Чо за бред вообще?

Свернутый текст

У нас на форуме есть свой Абрамович? :huh:

+1

11

судя по тому что на игру ГТА 4 потратили $ 100.000.000, то мне нужно $ 500,000,000 - это как минимум, милиард максимум(думаю хватит) :rolleyes:

0

12

А от куда у вас столько денег? Не жалко тратить на игру?

0

13

Не может я конечно ошибаюсь и все на меня наедут.... Но я  та и любой другой может такую фигню написать...
Типа мол вот  я пилю сим чувака давайте свои идеи..игру выпущу в 2048 году... и т.д...
Вот проект от Комуниста и Ко. там реально видно что проект..а не просто пост в теме..которых уже было 100.....
Конечно если потом в 2015 что то нормальное увижу то возьму свои слова Обратно.....
А пока как по мне просто очередной пост который в скором времени будет перемещен в архив..

0

14

Лучше бы отдал деньги на благотворительность, вместо того чтобы делать из детей задротов  :angry:

+1

15

ну чего молчите, пишите свои просьбы, напишите все что хотите видеть в игре, а я постараюсь воплотить ваши мечты в реальность, (мечтать в рамках дозволеного)
вот к примеру о чем мечтаю я:

перед регистрацией проходите викторину( отвечаете на пару десятков вопросов) если викторину проходите удачно, Вам дают разрешение на регистрацию, ( о викторине напишу по позже), регистрируюсь, создаете персонаж, персонаж можно создать любой внешности, можно будет подобрать любой возраст, любые формы, (из квазимодо переделать на Памелу Андерсен( например )), далее выбираете город с которого Вы хотите начать игру, (их будет пару десятков, все реальные процентов на 80), далее заставка: Вы прилетаете на самолете в город, после того как вы заберете свой багаж в аеропорту, берете такси и едите в агенство недвижимости: выбираете где вы будете жить( комната в комуналке, в общежитии, квартира однокомнатная, оренда небольшой квартиры или дома, или загородного дома,также можно купить), если не нравиться, можете поехать в банк, взять кредит, (сумма в начале игры, например, 10 000 игровой валюты), едите загород, выбираете участок земли, покупаете, едите в строительную компанию, заказываете дом который вы хотите, можете сами придумать дизайн собственного дома, приежают люди на ваш участок ( реальные пользователи будут строить вам дом).
Далее можно купить авто( если деньги остались), завести друзей, даже родствеников, пройти по магазинам (купить мебель и прочее), можно будет готовить еду, завести семью, детей, сиграть свадьбу, посещать рестораны, кафе, забегаловки, вобщем все как в реальной жизни, только нельзя будет заниматься преступной деятельностью( убивать, грабить, давать взятки, продавать людей, заниматься проституцией, грабить банки, торговать оружием, и т д. - за даные преступления персонажа садят в тюрьму(от 1 -12 реальных меяцев), пользователю БАН и запрет посещать игру, пока его персонаж сидит свой срок, если срок составляет более 12 месяцев - то пользователя(акаунт) удаляют из  сервера

0

16

Серёг@ написал(а):

Лучше бы отдал деньги на благотворительность, вместо того чтобы делать из детей задротов

на благотворительность тоже хватит,
о задротах: 
В игре будет встроеная функция таймера, пользователь заходит в игру, ему дается два часа на игру, после того как время истекает, в игру можно будет зайти только через 3-5 часов, в ночное время доступ будет закрыт

0

17

Давно хотел в такую игра загамать... Но мне кажется дальше слов эта "Игра" не продвинется.

0

18

Что за бред,пацаны!?Какой-то троллинг!Чтоб постебались и тему сделали популярной из ничего так сказать! :mad:
Насчет комментов!А как же в ночное время,а если я водитель и у меня погрузка ночью?! :crazyfun:
Видимо аффтар перепил кофейку!!!Посиди и одумайся,а если ты действительно сын супер алигарха,тогда посоветую отправить детям в Африку огромный кусок льда,потому как водички не хватает им!

Отредактировано Trucker (2011-08-04 23:02:01)

0

19

Полный бред ваще! :insane:  ещё и дабл пост :canthearyou:

Свернутый текст

:tomato:

0

20

Trucker написал(а):

ак же в ночное время,а если я водитель и у меня погрузка ночью?!

правила есть правила, ты еще скажы что у тя жена рожает и те в роддом надо)))))))
ночью в игре всем делать нечего, ночь для того чтобы спать и набираться сил, это онлайн игра, перед выходом там все сохраняется автоматически, но время в игре будет ограниченое, это все для безопасности детей, также там будет введен запрет на мат и хамское поведение

0

21

:crazyfun:
-Куда я попал,где мои вещи?
А нет постойте,есть более в тему.
-Остановите Землю,я сойду!
Ахахаха,реальный стеб!!!
Давай замажем чувак,игра выходит,я покупаю диск,игра не выходит или Твои мысли назавтра проветрятся,и Ты опомнишся,напишешь в теме,"Я специально создал тему,чтоб Вы постебались надо мной!"ОК?

Отредактировано Trucker (2011-08-04 23:14:55)

0

22

Мистер Абрамович
Беритесь сразу за ГТА5..чего мелочится то?

0

23

stalker45 написал(а):

Мистер АбрамовичБеритесь сразу за ГТА5..чего мелочится то?

я в такие игры не шпилю, не по мне, я такие игры не одобряю, сюжет просто ф.....я - это мое мнение, а графика хорошая

Отредактировано Dehihos (2011-08-04 23:39:40)

+1

24

Если Она выйдет я пробегу голый в центре своего Города.....Ждем

Dehihos написал(а):

планирую выпустить игру до 2017 года

0

25

Хлебовоз написал(а):

Если Она выйдет я пробегу голый в центре своего Города.....Ждем

цырк уехал, а клоуны остались))))))

0

26

Dehihos написал(а):

планирую выпустить игру до 2017 года

В 2012 конец света и неипет :D  Не увидим мы твою игру..уж извиняй

0

27

stalker45 написал(а):

2012 конец света и неипет   Не увидим мы твою игру..уж извиняй

сталкер, ты прежде писать такое лучше Библию прочти, написано: "Никто не знает ни дня ни часа когда настанет Судный день", даже Христос не в курсе, а ты веришь, как и все остальные, какимто индейцам, ложь все это запомни раз и навсегда
[mod]Я атеист если что ;) [/mod]

вот и я о том же, атеисты чаще всего на такую бурду попадаются

[mod]Чел, у тя с фантазией хорошо..но с чувством юмора беда...конкретно[/mod]

Отредактировано Dehihos (2011-08-05 00:03:24)

0

28

Dehihos написал(а):

можно будет готовить еду, завести семью, детей, сиграть свадьбу, посещать рестораны, кафе, забегаловки, вобщем все как в реальной жизни

а ходить в туалет и трахаца можно будет?

ЗЫ товарищ, у наших разработчиков есть деньги, но проблема в том, что у всех руки из ж*пы растут. Если вы сделаете игру, что-то на уровне Высоцкого АрмА 2, или даже выше, то это будет фурор. Т.к. до 2017 отечественные разрабы нифига нормального не слепят, инфа 100%. Сейчас же это просто пустой трёп. Ждём вас через годик со скринами! Удачи в бизнессе, Рома!

Хлебовоз написал(а):

Если Она выйдет я пробегу голый в центре своего Города.....Ждем

Ловлю на слове...) ВСТУПАЕМ

Отредактировано Серёг@ (2011-08-05 03:26:23)

0

29

Серёг@
Молодец +1 смеялся долго...

Что? Это типа давайте помечтаем или что ? почему ночью нельзя играть ? если ты живешь в Москве а кто то в Сибири какая нахрен может быть онлайн игра пояса разные....
Друг с другом не поиграть.... 2. То что написано выше я просто не понимаю как воплотить, и что за ересть идет.... Скажу правду сам о таком мечтал ... Но онлайн Симс 4  у тебя не получиться чувак.... Так что лучше давайте не будем при увеличивать.... Лучше сделать все отдельно для трахания семьи и вечеринок Sims , а для работы есть много симов причем не плохих .....
P.S. Если она выйдет то я буду работать на тебя конца своих дней чувак.....

0

30

OSTeam написал(а):

почему ночью нельзя играть ? если ты живешь в Москве а кто то в Сибири какая нахрен может быть онлайн игра пояса разные....Друг с другом не поиграть....

игра будет как бы чувствовать часовые пояса, а играть ночью ( это после 11 вечера) для того чтобы дети не ставали задротами, и не сидели в игре круглосуточно, и чтобы мне никто не говорил, будто я ворую их детей, родствеников, мужей и т д

0