PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерный юмор

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

- Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
- А шо?
- Так то ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!

***
- Что ты делаешь, когда видишь красивую девушку?
- Я ее скачиваю.

***
- Дочка, а как ты познакомилась с Пашей?
- В хистори завтра проверю — но, то ли со слов «Привет, как дела?», то ли со слов «Ты глотаешь?»

***
Сидит компания программеров. Один:
- Вчера познакомился с девицей - супер! Туда-сюда, привел домой, задрал юбку, посадил на клавиатуру…
Все:
- Блин! У тебя что - комп дома?!! А какой?

***
Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

0

2

Признак интернет зависимости- это когда ты считаешь что в фразе "Дайте ...-нибудь" пропущено слово "что"

0

3

Crusader
По-моему так звучит:
Признак интернет зависимости- это когда ты считаешь что в фразе "Дайте нить!" пропущено слово "что"

0

4

У меня такого небыло и нет...

0

5

Скорее всего слово ЧЁ

0

6

RuiG
Я написал, к кому обратился ;)

0

7

Наш ответ буржуинскому поисковику Yahoo.com -
отечественная поисковая машина Hooyak.ru

***
Один программер любил компьютеры.
Пока его за этим не застукали...

***
На конечной остановке троллейбуса водитель обнаруживает в салоне пожилую даму без сознания.
Ну, он ее привел в чувства и спрашивает: Что случилось?
Дама отвечает:
- Передо мной на сиденье ехали два приличных молодых человека и умный такой разговор вели, про компьютеры.
И тут один другому говорит:
- У меня вчера вечером мать сдохла, так я с ней всю ночь трахался, а утром мозги вытащил, отнес на базар и продал.

***
Воспитательница из детского сада привела детей на экскурсию в зоопарк.
Ведет она детишек и рассказывает:
- вот это большое животное с большими ушами - слон, с длинной шеей - жираф. Подходят к клетке с обезьянами. Детишки кидаются на клетку и кричат:
- Программисты, программисты!
- Почему вы так решили? - спрашивает воспитательница.
- А у них глаза красные и задница в мозолях...

0

8

"..По адресу 192.168.0.1 был обнаружен труп сервера с многочисленными пинговыми ранениями.."

Два админа на работе:

- отец ты снова пьяный! Ты не боишься что одним утром ты прийдешь на работу, а тут на клаве розовенькая бумажка о том что ты уволен?

- Нет! Рабов не увольняют их обменивают!!!

0

9

Внимание, это интересно! В вашем городе появился новый интернет-провайдер!
Телефон - 02.
Регистрация - голосом.
Логин: "Менты".
Пароль: Козлы!
Специально обученные профессионалы выедут на место и пропишут вам как первичный, так и вторичный DNS по самые помидоры...

added

В четверг около 13.50 в районе дома № 94 по проспекту 100-летия Владивостоку произошло ДТП. 28-летняя девушка-водитель автомобиля «Toyota Cresta» ехала домой, но не рассчитала расстояние между своей машиной и припаркованными у обочины и врезалась в стоящий у дороги грузовик.

+1

10

Русское название Intel Core 2 Duo - Intel корка 2 дурка

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++: Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Отредактировано Legionner (2007-09-13 16:51:54)

0

11

Спам по аське:
- Линда, умею все, звони не пожалеешь!
Ответ:
- Клево тебе, все умеешь, настрой мне тогда сервер.

Пошел Терминатор в общественную баню. Уронил мыло,нагинается... И тут у него перед глазами окошко выскакивает: "Обнаружено новое устройство."

Умирает программист. Попадает, понятное дело, в рай - мученик, как никак. Там ему архангел Гавриил и говорит:
- Спрашивай, - говорит, - чего хочешь, на любой вопрос отвечу.
Программист, ясное дело, сразу просит показать небесный сервак. Приводит его Гавриил в серверную, включает экран. Посмотрел программист, и как закричит:
- Да это же винда!
- Ну, да, - отвечает Гавриил, - А ты чего хотел, Нетварь, что ли?
- И пятый сиквел сервер базой данных?
- Ясное дело.
- А софт на каком-нибудь Бэйсике написан?
- Не на каком-нибудь, а на вижуал.
- Так оно все, небось, глюкует страшно?
- А ты думал, вы от хорошей жизни по восемь часов в сутки дрыхнете? Это мы по ночам перегружаемся.

Модератор "киса" отправил в бан пользователя "Made In China" на 10 часов причина "иди [ЦЕНЗУРА]*й, ваши кроссовки рвуться"

Со временем работы в IT понимаешь что самое сложное это не разобраться в настройках программы, принцип работы которой не понял сам программист или устранить неполадку с помошью телепатии, а просто умение сдержать агрессию в ответ на изумленно-возмущенный вопрос:
- А почему ты не помнишь мой пароль от почты?

Отредактировано Legionner (2007-09-13 16:53:07)

+1

12

Избирательная компания в Верховную Раду Украины:

Дорогие сограждане! Голосуйте за партию КТУЛХУ! Только наш лидер настоящей красавчег! Тока он, пробудившись, приведет нас к светлому будущему! Тока он умеет жечь нипадецки! Приди 30 сентября на избирательный участок, допиши в бюллетене название партии КТУЛХУ и проголосуй за него! Прояви гражданскую ответственность, заспамь эту месагу своим фрэндам! Наш лозунг - КТУЛХУ КРАСАВЧЕГ И НЕИПЁТ!

0

13

Заценил. В самом деле, очень смешно  :rofl:

0

14

Слушай, а может и правда в 2008 году на выборах президента РФ - Ктулху дописать?

0

15

DiMONZ написал(а):

Слушай, а может и правду в 2008 году на выборах президента РФ - Ктулху дописать?

Тогда система точно подыщет "своего" проверенного Ктулху, и нам опять будет "как всегда"  :black_eye:

0

16

Бомжи - это настоящие рпгшники
Почему?
ходят постоянно в пати, шарятся по мусоркам и все по карманам,шмот нашли - одели.
Заметь: шмот нашли - сравнили со своим. Одели лучший!

0

17

- Папа, а почему американцы коворят "восемнадцать - девяносто три" вместо "тысяча восемьсот девяносто три"?
- У них, сынок, до сих пор восьмибитные процессоры в головах.
***************
переводы с албанского на старославянский или антиалбань
Писарь возжигаше!!"(аффтар,жжош)
"учи старОсловенской!"(учи олбанскей)
"В Козельск, зверюго!!"(ф Бабруйск,жывотнае)
"Боян!"
"Писарь - адской диавол!"(аффтар-аццкий сотона)
"Писарь - пий отраву!"(аффтар,выпей йаду)
"Сие творение смердит, а писарь охальник."(КГАМ)
"Мочи нет боле!"(ржунимагу)
"Тьма буквиц!"(многа букафф)
"Во полымя!"(фтопку)
"Писарь, паки твори!"(аффтар,пеши есчо)
"Благодарствую, порукоблудил"
Писарь, убий себя о сруб светлицы(аффтар,убей сибя ап стену) 
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Отредактировано Crusader (2007-10-17 12:52:59)

0

18

2 Crusader:

Зело хохоташа реченному от твоих и потекоша от очей моих слезы. Паки твори дондеже можеши!

0

19

Только что понял что системное администрирование это почти как гинекология.
только у гинеколога пи*да - рабочий орган, а у сисадмина - рабочая ситуация.

Отредактировано Legionner (2007-10-23 10:49:26)

+1

20

Первый урок английского. Учительница:
- Кто из вас, дети, знает английский алфавит?
Сын программиста:
- Я!
- Ну, называй по порядку.
- Q, W, Е, R, Т, Y...

- С вас 283 рубля. Завернуть?
- А? Нет, не надо, просто в пакет положите... Один вопрос - гарантия есть?
- Простите, а для какого случая гарантия?
- Ну, если не прочитается?
- То есть как?
- Ну несовместимость требований, например... Брак там, туда-сюда...
- Вся прогрессивная молодежь в курсе, что обычно сначала туда-сюда, а потом брак. В худшем случае... Не прочитается... А, я понял - вы по профессии, как бы это сказать, минимум продвинутый пользователь?
- Да, я программист. Но как вы догадались?
- Молодой человек, будь на моем месте Шерлок Холмс, он бы сказал - по очкам, грязным джинсам, торчащему из кармана рюкзака винчестеру, трем бутылкам пива в руках и клавиатуре под мышкой. Но я не он.... И все намного проще. Это бумажная книга, она обязательно прочтётся.

+1

21

Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра: у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия

-A чем перекодировать WAV в MP3
-Lame
-Сам ты Lame

мощно щас проглючило
в туалет зашёл
стою
задумался о чём-то
перед глазами баллончик освежителя
на нём сверху параграф текста большой,
а под ним 4 штуки поменьше, примерно одинакового размера
отделённые линиями
я думаю - наверное, это комменты...на форуме
присмотрелся
оказалось, что просто один и тот же текст на разных языках

0

22

Говорят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.
Говорят, Гейтс обиделся.

+3

23

Админам посвящается!

http://poxe.ru/2008/01/17/adminam-posve … ja....html

0

24

Ну всё...готовьтесь... Информация официальная, некакого юмора.

Microsoft стремится к захвату автомобильного рынка

До конца 2008 года Microsoft намерена заключить контракт с одним из крупнейших американских автопроизводителей на поставку своей операционной системы Microsoft Auto. В компании Билла Гейтса надеются, что в мире автомобилей со временем смогут занять такие же сильные позиции, как в мире компьютеров.

Корпорация Microsoft до конца 2008 собирается заключить контракт с одним из крупнейших производителей автомобилей в США на поставку своей операционной системы Microsoft Auto, сообщил газете Detroit Free Press генеральный менеджер автомобильного подразделения Microsoft Мартин Толл. О том, что это будет за производитель, он не сказал.

На сегодня у Microsoft уже заключены контракты с двумя компаниями. ОС Microsoft Auto устанавливается на развлекательно-информационную систему Sync в автомобилях концерна Ford. Кроме того, с 2006 г. ей оснащается бортовая многофункциональная система Blue&Me в машинах Fiat. Известно, что в 2007 г. было продано около 30 тыс. Sync. В настоящее время эта система устанавливается на 12 моделей автомобилей марок Ford, Lincoln и Mercury, при этом компания-производитель к концу текущего года хочет распространить решение почти на весь модельный ряд.

Заключив в 2008 очередное соглашение, Microsoft планирует выйти на растущий американский рынок автомобильных компьютерных систем, разработав бортовую систему для управления связью, развлечениями, диагностикой и безопасностью. Ряд из этих функций предлагаются компанией General Motoros в решении OnStar, но только по по многолетней подписке. В то же время систему Sync с ОС от софтверного гиганта можно приобрести по фиксированной цене $395.

Хотя Мартин Толл хвалит компанию Ford за то, что она стала пионером в продвижении технологии Microsoft Auto и действует достаточно агрессивно, но при этом менеджер говорит о стремлении Microsoft удовлетворить потребности других автопроизводителей. По словам Толла, спрос превышает предложение.

У Microsoft уже созрели амбициозные планы по поставкам своей ОС для автомобилей во всем мире. С помощью автопроизводителей и таких ключевых поставщиков, как Magneti Marelli, Siemens VDO и Alpine, компания Билла Гейтса (Bill Gates) рассчитывает максимально обеспечить спрос в различных регионах. В конечном итоге Microsoft хочет стать «частью транспортного средства», подчеркивает Толл, сообщает CNews.ru

0

25

DiMONZ написал(а):

Microsoft стремится к захвату автомобильного рынка

хай ставят на калины и таврии!!! система небось дороже чем сами авто будет :lol:  :tongue:

0

26

Когда майкрософт будут делать операционки на атомные электро-станции, настанет конец света. Это произойдёт быстрее, чем выйдут д3

0

27

DiMONZ написал(а):

настанет конец света

не настанет!!! можно будет ctrl+alt+del нажать и все по новой заработает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

а вот на счет д3 таки да... скорее майкрософт уничтожит мир чем они появяться на свет...

0

28

Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к Системным администраторам, получилось бы такое:

Вакансия: водитель.

Требования:
- профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.

- Навыки экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется.
- Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны.
- Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется.
- Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMV, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

Зарплата 300-500 грн., определяется по результатам собеседования.

+1

29

Просто ржал как конь!!!  :rofl:

http://news.guru.ua/news/10243/110/Kak_ … jakh_.html

+2

30

User против Windows
Windows: О-о-о! Пришел... Загружает что-то, наверное поработать хочет, какой наивный, думает сегодня ему это удастся. (юзеру, с улыбкой дебила на мониторе) Добро пожаловать в Windows (в сторону) чтоб тебе всю жизнь лицензионный софт регестрить...
User: Уважаемый Windows, не могли бы вы загрузить мне Excel?
Windows: Чего?.. (ненадолго задумывается)

Полчаса спустя.

Windows: Ой, что-то не могу найти ярлык, я конечно поищу... Хотя нет, вот вам окно, ищите сами, вам же это надо, в конце концов.
User: Ну как же вы не видете, ну вот же он.
Windows: Вы уверены? На все сто? А то смотрите...
User(взволнованно): Конечно, конечно, грузите быстрее.
Windows(почти крича): Не торопи! Я и так работаю быстрее чем положено, а мне, может быть, положено не работать вовсе.

Начинается загрузка, Винды напрягаются изо всех сил, о чем свидетельствует гул процессора, скорее напоминающий рев реактивного самолета. Cooler разогнался до такой степени, что системник уже практически набрал скорость и пошел на взлет, добавляя всей картине дополнительного сходства с самолетом.

Процессор: Ой-ой-ой! Ну зачем же так издеваться, я ведь тоже человек...
Windows(срываясь на визг): Молчайт! Йа ист гаварийть, ты ист исполняйт! Ийти и арбайтен, шнейле! (раздаються автоманые выстрелы в воздух).
Cooler(процессору): Тер-р-р-р-р-р-р-р-р-р-пи-и-и-и-и-з-з-з-з-ж-з-жз-жз-уже-у-ук (небольшой взрыв, сопровождаемый сногсшибательными аудио-визуальными эффектами, в том числе и атомным "грибом")
Windows: Что это было? Опять баги в программах!.. (User'у) Какая-то программа выполнила недепустимую операцию и будет убита... тьфу, закрыта (что в принципе одно и тоже).
User: Вы знаете, я передумал, мне хочется Explorer пожалуйста...
Windows: Да подожди ты, я занят, дай подумать... (в очередной раз задумывается)
User: Извините, вы живы? А то, я тут Ctrl+Alt+Del нажал... Да, даже два раза... А сейчас нажал Reset...
Windows: Обнаружено новое устройство - Кнопка Reset, желаете установить драйвера?
User: Да нет, я хотел перезагрузиться.
Windows: Нет, ну не могу работать в таких услових, вы сами-то знаете чего хотите! Сначала научитесь работать с чем нибудь попроще, Norton например, а потом уже садитесь за такую совершенную и супер современную программу как я. Нет, я не выдержу такого обращения... Ах... (виснет, в подтверждение этому, экран монитора становится трупно-синим...)

Чтож, отформатируем память от безвременно зависших у нас Окошек ... с веселыми песнями, плясками и салютом до утра!

Влейте в рот загрузочную кружку пива.
Теперь питание компьютера можно сьесть.
Винда не приходит одна. <c> Microsoft Team
Ламер - это вскипевший чайник
Винда не глючит?! Вероятно вирус!
Вентилятор нужен, чтобы засасывать комаров через CD-ROM.
Дерьмо не тонет. Дерьмо виснет.
Не ошибается то, что не работает. <c> Windows
Вы замечали, как быстро работает Windows? Я тоже нет.
О модераторе либо хорошо, либо нэтмейлом.
Компьютерная революция свершилась. Они победили.
Подождите, идёт подготовка к зависанию компьютера. <c> Windows
Плати, не ломайся, потом наслаждайся. <c> Интернет
Программисты не умирают. Они теряют память
Где, где?! В винде!
Забросил старик сети. И ушёл в даун.
В лотерее Windows 95 было разыграно более миллиона чайников.

надо в статистику каспера внести графу количество людей которые погибли от разрыва сердца когда каспер находил вирус

ALEX: какой можно Прагой протестить жоский и оперу на глюки, тоисть в рабочом состоянии или нет???

Viraya: Прага находится в Чехии.... насчет жоских рабочом... тоисть оперу на глюки... нет... состоянии протестить.... или нет... какой можно.. рабочом..
O_o тыц-тыц...
Системная ошибка в мозгу по адресу 0x0008:00FFh
память не может быть Read

Отредактировано Rock-80x (2008-04-02 21:21:27)

+4