PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная автобусная фирма

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем привет. Есть желающие помочь в создании фирмы? У меня есть идеи, но одному это воплотить сложно, потому что хочется сразу начинать командой. Уже даже готов "главный офис" будущей фирмы ))

0

2

В чём смысл её создания

0

3

kirill125, встречный вопрос: для чего виртуальная фирма в грузовом симуляторе? Есть ведь люди,который больны автобусами,к примеру я в том числе.

BusGames, идея сама по себе хорошая, но возникает два вопроса. В каком порядке надо будет работать,как будет проходить этот процесс и вообще понравиться ли другим такая идея? Надо было описать хотя бы.

0

4

Я бы попробовал!

0

5

r0m1k написал(а):

kirill125, встречный вопрос: для чего виртуальная фирма в грузовом симуляторе? Есть ведь люди,который больны автобусами,к примеру я в том числе.

Да не обращай внимание на этого тролля

r0m1k написал(а):

В каком порядке надо будет работать,как будет проходить этот процесс и вообще понравиться ли другим такая идея? Надо было описать хотя бы.

Вот мне и хочется услышать предложений, чтобы не сделать неправильно, и сразу обсудить со всеми, кто будет принимать участие.

0

6

Что нужно делать учасникам. И кстати BusGames сам такой.

-1

7

Идея Хорошая,но её нужно еще обдумать до конца. ^^

Я лично,за)

Отредактировано SeregAMironoV (2011-06-28 12:59:17)

0

8

да но если взять опыт из ets/gts нужны как минимум скины на автобусы

0

9

Я готов помогать!)

Идея отличная ты меня чуть чуть опередил)) вобщем свяжись со мной по скайпу
scaniadriver704

0

10

Ну я за) помогу, чем смогу)

0

11

у меня скайп не работает=(

0

12

Veolia ты и с Дальнобойщиками третьими обещал помочь или сам своё дело в руки взять и где результат проделанной работы? Было много разговоров,да дело мало.

0

13

r0m1k
Дай человеку 2-й шанс!  :D

0

14

SeregAMironoV я его не виню. Я сказал к тому,что одному будет тяжко сделать идею былью.К примеру я сейчас могу чисто заняться организацией и листовками. Игровая часть должна ждать, т.к. компьютер не позволяет. Через один или два месяца присоединюсь к игре. ;)

0

15

r0m1k написал(а):

Veolia ты и с Дальнобойщиками третьими обещал помочь или сам своё дело в руки взять и где результат проделанной работы? Было много разговоров,да дело мало.

Я уже приготовил и скины и тактику всё было уже готово Queen свидетель но Д3 уже "сдохли" и кто в них щас будет играть то?
ты будеш?

А в омси хорошо то что есть нормальноые погодные условия! -Летом жара , Весной , Осенью Дожди , Зимой снег, холод и гололёд
И Реальное время! а также можно настроить реальную погоду... вроде мелочи а так это + большой

и вобще омси это реальный сим! оочень похож на реал..

Маршрут 92 длится 1 час реального времени...

0

16

Veolia думал насчёт карты и мне больше всего понравилась "New Berlin-Spandau v1.4", т.к., на мой взгляд, самая хорошая, много маршрутов и разработчики карты каждый раз её дополняют, а это большой плюс. Я добавил тебя в скайп. Продолжим разговор там.

0

17

да New Berlin-Spandau хорошая карта сам на ней катаюсь по 100 линии

0

18

BusGames
Ну так что,  там на счёт твоей идеи то? Развиваться будет? :hobo:

0

19

SeregAMironoV, в принципе я с Серёгой почти всё подготовили, но у нас возникла большая проблема. Будет ли кто в этом участвовать?

+1

20

я бы поездил на лиазе ) :cool:

0

21

r0m1k написал(а):

Будет ли кто в этом участвовать?

Я буду, мне очень интерестно попробывать по "работать" водителем!)))

0

22

Чтоб компания начала работать нормально надо хотябы 10 человек   :)

1. rOm1k
2. Veolia
3. Vint-rus90
4. SeregAMironoV
5. Zik[55RUS]
6. КАМАЗ МАСТЕР
7. Kamaz34
8. Vladon
9.
10.

Отредактировано Veolia (2011-06-30 22:51:26)

0

23

а мне можно? но я только после 14 часов по мск и 17 часов по омску, так как работаю..

0

24

Zik[55RUS написал(а):

]а мне можно? но я только после 14 часов по мск и 17 часов по омску, так как работаю..

:yep:

Будеш у нас по вечерним сменам работать

0

25

Я готов участвовать!Только если не трудно объясните принцип игры самой компании,как,что и где? Первый раз буду участвовать!

0

26

я готов ребят)

0

27

Я тоже

0

28

Согласен вступить в компанию))

0

29

ну я тоже за

0

30

Я тоже мог бы принять участие, только после 21.00 по мск. И видать компания уже набирает больше 10 человек, выложите подробности.

0