PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TruckSaver - Новый проект от SCS SOFTWARE!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.scssoft.com/image/trucksaver/trucksaver-box.jpg

Ух незнаю в беседку или ещё куда создавать эту тему. Ну если больше узнаем, тогда определюсь.
Кажется scs уже устали делать "игры" - которые сильно критикуют, и решили делать анимированые скринсейверы.

http://www.trucksaver.net/
Вот сайт.
Хотя они решили заработать на заставке - это тоже смешно. Вообщем кто хочет увидеть у себя на мониторе заставку с трёма грузовиками,
качаем http://download.trucksaver.net/trucksaver_setup.exe триал версию. лекарство ещё рано искать.
Они надеятся что будут для заставки штамповать моды, структура там хаулиновская.

Управление:

F1 - Показать/Скрыть подсказки
F3 - Сбавить яркость
F4 - Увеличить яркость
F5 - Сменить трак
F6 - Сменить сцену
F7 - Сменить время суток
F8 - Врубить музыку
F10 - Сделать скрин
PAUSE - Пауза
ESC - Вырубить

0

2

хахахаххахаах!!во придурки!!!!ацтой!!!!! :rofl: Димоз рассмешил!!!! :friends:

0

3

Merk написал(а):

хахахаххахаах!!во придурки!!!!ацтой!!!!! :rofl: Димоз рассмешил!!!! :friends:

Во теперь после "придурков" и прочих выражений им придётся обои на рабочий стол продавать!!! ))) Даже заставки не нравятся )) Вещь прикольная, попробую туда вставить актрос, и из музла SLAYER и MEGADETH. Вообщем надо освоить

0

4

сагласись это тупо и так да и еще прадавать это!!!они наверн с горя напились накурились и решили такую хрень сделать а щас даже про неё не помнят!!!

0

5

кароче всё что они сделали - это убрали геймплей из хаулина, и даже не постыдились создать этому творчеству сайт . Конечно от разработчиков игр такого не ожидал... Ладно они бы целый комплекс оформления рабочего стола сделали бы.

0

6

Вообще это первый шаг, анонс так сказать двух новых игр симуляторов, которые находятся в разработке одновременно

0

7

trucker3 Ты так думаешь? А как же патч для хаулина и обновление для bus driver?

0

8

Они потом иконки с грузовиками делать будут и курсоры.

0

9

Судя по игре bus driver - курсоры делать они не будут ))

0

10

DiMONZ
А вдркг и до такого уровня опустяца

0

11

Нет, это точно сейчас в разработке две новые игры
на каком то сайте западном написано и что скоро будет новая информация по ним

0

12

Зачем тогда заставку ставить как основной проект scs...и...да я и не сомневаюсь что новый тракгейм выйдет в сентябре.

0

13

выйдет, то выйдет, но после bus driver даже страшно.....

0

14

я так понял это что новый 18......!

0

15

Energ написал(а):

я так понял это что новый 18......!
Подпись автора

Именно так и сказано на их сайте: "две новые игры в разработке + скринсейвер (зачем-то)". Какие причины для сомнений? - У них это правило: до середины лета интригуют скриншотами, а в сентябре - нате вам новую х... . Радует, что заявлены две. Может, одна из них все-таки будет про Европу?

0

16

О! Уже реально сказано про 2 игры. Вообщем про европу есть им ризон делать.

0

17

Merk написал(а):

хахахаххахаах!!во придурки!!!!ацтой!!!!!  Димоз рассмешил!!!!

Напрасно злорадствуете. Они тем самым подсказали разрабам ДБ3, как выйти из пикантного положения - от вселенского позора. Теперь вместо ДБ3 может появится скринсейвер со статичными скриншотами (их ведь больше 100), и на этом историческая апупея с "выходом игры, которыый ожидается в..." закончится.  :lol:

0

18

Crack для заставки TruckSaver
[реклама вместо картинки]
Скачать :

Чтобы скачать, следует ввести пароль : playtruck.2bb.ru - пароль снят

Замените файлом, который в архиве, оригинальный exe файл, и всё будет работать.

0

19

ХА ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!!! ОЙ Я НЕ МОГУ)))))))) ОНИ ТОЧНО СО СТЛУЛА УПАЛИ ПОТОМ ПОКУРИЛИ АНАШИ И ЗДЕЛАЛИ ТАКУЮ Х*ЙНЮ!!!)))))) А эти 2 игры не будут про Европу я в этом уверен!!!)))) уже 5 версий 18 стального гавна есть и все они про Америку и эти тоже будут про Америку!!!!! (про толстых потных черных уродов говорящих на самом тупом в мире языке)!!!!!))))))))))))))))))))))))

R34 написал(а):

[реклама вместо картинки]     Мне конешно всёравно, но елементы расизма проявлять ненужно... У тебя и так уже два нарушения, учти это...

KeeT написал(а):

[реклама вместо картинки]     Одной манеры написания сообщений хватит для бана. Вобщем малейшая провиность - и бан.

DiMONZ написал(а):

[реклама вместо картинки]     Пусть делают про америку хоть ещё 20 частей, это их право, не нравится , не играй.

0

20

ыыы каждый модер отписался)) парни недремлят

0

21

MR_Virus

MR_Virus написал(а):

про толстых потных черных уродов говорящих на самом тупом в мире языке

блин, ты слушаеш музыку этих толстых потных черных уродов! БУРЖУЙ!

0

22

Ща поглядим что за чудо.  :D

0

23

фу

0

24

Чет Нифига Не Получилось :d

0

25

Bender
Попробуй скопировать дым из дымовой гранаты с игры Battlefield 2 ))))

0

26

DiMONZ написал(а):

Попробуй скопировать дым из дымовой гранаты с игры Battlefield 2 ))))

да дым то это фыгня зделать.там модель нужна сама. у меня дым кружками какими то пошел :D . как колечки. показать?

0

27

Bender написал(а):

как колечки. показать?

Ага покажи ))) Помнишь как в Властелин колец, Гендальф сделал из трубки - кораблик дымовой

0

28

[реклама вместо картинки]  :D

0

29

это называется кажется  плазмоид. я читал про это в сети. найду статью - покажу
http://news.vl.ru/vlad/2007/01/26/plazmoid/
вот нашёл.

0

30

DiMONZ
МОЖНО ДАЖЕ КОЛЕЧКОМ ЗДЕЛАТЬ. или например зверушкой какой нибудь :D

0