PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс- По Рязанским дорогам

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Это мод посвящается моей родине . Рязанские просторы богаты лесами . Сколько ущерба понесла Рязанская область в прошлом году из-за пожаров . Вы думаете что едете вы в челябинс по М-5 проехали Рязань и всё . Нет в Рязанской области много глубинок, никому не известных деревушек , посёлков . Реальность трасс проходяших в Рязанской области будет 60 - 80 % . Мод будет иметь названия - 18 Стальных колёс - По Рязанским дорогам . Этот мод будет делать команда Ryazanj region team .

Отредактировано K@m@zist (2011-08-17 17:30:39)

+1

2

K@m@zist Ну помнится я делал Рязанскую область, правда тот проект остался глухим, а так вообще хорошая мысль, с чего начнешь то  хоть?

+1

3

я начну с рязани а от неё и пойдут дороги . Щас скрины в 1 посте выложу

0

4

K@m@zist написал(а):

я начну с рязани а от неё и пойдут дороги . Щас скрины в 1 посте выложу

Совет дам хороший. Если не хочешь проект загнать в тупик, внимательно поучи хелп по картостроительству, в нем я подробно останавливался на этапе начала строительства какого - либо региона. Да и вообще у самого была мысль построить Рязанскую область, но если чесно то времени на все не хватит, просто тогда те проекты которые есть повиснут на такое время, которое ни кому не понравиться. Могу тебе подложку для карты качественную сделать. Если хочешь конечно.

Свернутый текст

А вообще, если это твой самый первый проект, то я бы не стал начинать именно с этого, можно потренироваться, построить два-три города, поучиться делать хороший рельеф.... ну это только мое мнение, в любом случае молодец что начал строить, желаю тебе успехов.

Отредактировано Rexi (2011-05-16 15:28:23)

+1

5

я один проект по московской области сделал вроде ничего получилось. только я его в сеть не кидал. а вот подложка не помешает если не трудно сделай пожалуйста

Отредактировано K@m@zist (2011-05-16 15:34:03)

0

6

Вот первые скрины :

Жду вашего мнения

Отредактировано K@m@zist (2011-05-23 16:12:14)

+1

7

K@m@zist на первом скрине стоит указатель аварийный участок дороги, а дорога прямая, добавь кочки. Так правдивей будет.

0

8

K@m@zist
Растительность вымерла вся?

0

9

K@m@zist
А разве там такая прямая дорога? :unsure:

0

10

Что-то мне не понятно ты как то странно начал строить, Пронск с ГРЭСом (Новомичуринском) находятся южнее, я же вроде сделал тебе подложку, :dontknow: и на самом деле дорожка до Пронска не прямая, повороты есть, спуски и подъемы тоже, сам Пронск находиться на "Горках". Ну а так по скринам пока еще рано что-то говорить, но все же география строительства как то не понятна. В любом случае делай будем смотреть.

Отредактировано Rexi (2011-05-23 23:48:31)

+1

11

спуски я все сделаю , а аварийная потамучто там нет сфетофора

0

12

K@m@zist написал(а):

а аварийная потамучто там нет сфетофора

бред! полный бред!

0

13

K@m@zist написал(а):

а аварийная потамучто там нет сфетофора

да бред :tomato:
и кстати дорогу покривее сделай а то ощущение будто ты упражнялся в редакторе :tomato:

0

14

там и и щас случаются часто аварии и знак там этот висит я там часто проежаю

+1

15

kinbolon написал(а):

бред! полный бред!

Кроме флуда бред не бред, а пост закрыли и произошла серьезная авария в эти выходные! .....

0

16

я про это не знал

0

17

вот ещё скрины :

0

18

K@m@zist
вот это уже лучше :cool:
теперь поработай с растительностью

0

19

ок с растительностью поработаю

0

20

когда я загружаю игру он пишет   *** ERROR*** No dock present  !  . И на базах нет груза , может быть из-зи этой ошибки

0

21

K@m@zist
Это означает что нет городов и игра тебя никуда не направляет сделай город чтобы база была в нём!

0

22

я сделал три города с доками , но всёравно пишет эту ошибку , и грузов нет

0

23

K@m@zist, уже вроде такие вопросы обсуждалися! ты как сохраняешь свою постройку? только SAVE? иль BUILD тож делаешь ?

0

24

я вначале нажимая SAVE , а потом BUILD

0

25

K@m@zist
Build Save

0

26

что надо нажимать сначала

0

27

K@m@zist:

вот что написано в хелпе от SoccerStudio:

Build Map (Скомпилировать карту) - Компилирует карту. При обычном сохранении программа сохраняет только базу данных карты. Однако для того, чтобы карта могла использоваться в игре, файл карты должен еще содержать информацию о связи между базами и план дорог. Данная кнопка как раз и делает это.

я вот если что то делаю/изменяю, то жму ток BUILD, а там она сама и сохраняется...

0

28

я где можно скачать этот хелп , я бы почитал его

0

29

K@m@zist написал(а):

я где можно скачать этот хелп , я бы почитал его

выложил в файловой зоне  :flag:

0

30

ок. и хочу сказать спасибо Rexi за подложку

0