PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 241 страница 270 из 648

241

busvlad написал(а):

у нас тоже выпал,минут через десять расстаял

ни фига у нас небыло, один дождь целыми днями

0

242

Вчера кстати и этой ночью был дождь у нас)))

0

243

Хотел поинтересоватся
А в этом году будут конкурсы ? ну типо Луч европеец , Аэерография,
Просто хотелось бы посмотреть на борьбу за лучшее место

0

244

V@LERSHIK написал(а):

А в этом году будут конкурсы ?

Думаю что да. :yep:

0

245

от меня опять же - тема номер 2 - в росси вроде как...) --- приняли закон о сдаче экзамена в ГИБДД. Тем (новичкам) есть 2 нововведения: - 1е - об заднем ходе на
эстакаде (!)  (помоему бред.. :smoke: ) второй - тронуться без пробуксовки и без заглохнувшего движка (лично у нас на Кyron`е - подгназовка автоматическая.... так чтол проблем не будет) вот статья из вики:
Ожидаемые нововведения при сдаче практического вождения на автодроме

На заключительном этапе вождения в условиях реального дорожного движения (в городе) экзаменуемый должен показать умения:
правильно оценить дорожную ситуацию;
своевременно и правильно реагировать на неё;
выполнять требования знаков и разметки;
взаимодействовать с другими участниками дорожного движения.

ЗЫ - не факт.. но в башкирии приняты такие приколы - эстакада задним ходом, и усложнённая система теории!!! :mad: .... как мне с Cooper`ом быть, подскажите...? тока без, пардон, под*ебов и т.п.... реально - что будет рациональней?

Пы Сы - Миш, если язык сломал при первом прочтении - извини...) вообще по синьке всё это писал, прежде, прочитав википедию... вроде-б исправил - все поймут)

Отредактировано kamaz102rus (2011-11-02 00:13:20)

0

246

kamaz102rus
Не понял насчет теории? Что там усложнили? Насчет эстакады тоже не вижу сложности тронуться задним ходом.. Да вообще все эти нововедения хрень полная..они это все уже 3 год пытаются впихнуть..и обучение по пол года, и автоматические автодромы и т.д...

kamaz102rus написал(а):

На заключительном этапе вождения в условиях реального дорожного движения (в городе) экзаменуемый должен показать умения:
правильно оценить дорожную ситуацию;
своевременно и правильно реагировать на неё;
выполнять требования знаков и разметки;
взаимодействовать с другими участниками дорожного движения.

:D Поверь мне это полная хрень..если гайцу надо чтоб ты не сдал, то хоть какбы круто ты не ездил, ты не сдашь))

0

247

stalker45 написал(а):

хрень полная..

такк я об том же....

пытаются устранить взятки, как я понял.   Помоему - ХЗ.... Они (взятки)) не исченут,но возрастут ИМХО

Отредактировано kamaz102rus (2011-11-01 23:20:07)

0

248

kamaz102rus написал(а):

пытаются устранить взятки, как я понял.

:D Работать экзаменатором в гаи это очень хорошее место) Можно брать взятки, и при этом никто никогда не докажет и не поймает на этом, потому что взятки даются через 3 лицо..как правило через инструкторов, а доказать что это была именно взятка из раздела нереального, если она дана не напрямую.. Вообще в первый раз слышу про эти изменения..вроде как минимум до конца этого года ничего поменять не должны..

0

249

stalker45, вообще официально они (правила) как бе вступают с 1го ноября, но что то там не срослось и тп... приняли (правда не до конца...) вот эти пункты.... Может я поторопился с выводами, конечно...., но тем не менеее... так, конечно не сложнее..., но геморней...

Отредактировано kamaz102rus (2011-11-02 00:05:06)

0

250

Предлагаю сделать 11.02 (11 февраля) Днём Рождения форума!
Т.к. несколько Администраторов были зарегистрированы именно в этот день в 2007 году.

0

251

veter745, идея неплохая я только ЗА)))

0

252

Форум основан 11 февраля, и его четырёхлетие было отмечено в одной из тем поздравлений))))

0

253

Как сделать что бы в игре ETS было бесконечное время и бесплатно. Я о том что я скачал демо версию а продлевать за деньги не хочу как это сделать бесплатно?)

0

254

Михаил[BLR написал(а):

]Кто знает по какому каналу и во сколько будет идти премьера сериала "Дальнобойщики-3"?

На оффсайте нтв кино..сериал досихпор числится в производстве..а на экраны я так думаю он выйдет не скоро..

+1

255

:writing:     Привет ребята! Педальки единственная игра,где сдав груз,можно выбирать из списка сразу всех баз города во временном порядке? И когда опять попадаешь в этот город грузы другие(чем больше прописал на базу,тем больше разница)! И берешь первий по времени(+/-). Это просто кайф,сдал и незнаешь счем и куда судьба тебя забросит!  В Руссмоде набрал более 50 лимонов,при помощи 15 водил из 99 и ненадоело! В Х-Мантийск был лишь раз за все время! Вот ето МОД!!! А Хаулинь и АА в этом плане скукота. :flag:

0

256

У нас уже снежок, дороги пздц стали(
ЩАс везде сугробы

0

257

У нас уже зима. -15* утром было. Сейчас -9* у нас.

0

258

silya-72 у нас -20 было ..снега почти по колена скоро будет ..(снег 5 днеи подряд шел) ...на дорогах сколько аварии много .... ну щас вроде чистят нормально стало

0

259

Кто знает как усилить туман в ГТС???

0

260

Джо
Хотел сказать тебе спасибо за твои качественные прицепы, которыми ты с нами делишся.
Самосвалы были, шторники очень понравились :cool:
Теперь ждем рефоф со скинами. :tomato:

0

261

Привет Всем. Подскажите пожалуйста как удалить Windows Genuine Advantage в ХР SP3.

0

262

Letminov
WPA kill качни или в реестре вручную ключи убери..

0

263

Letminov http://my-soft-blog.net/101-udalenie-so … ntage.html

0

264

Проблему решил с помощью маленькой проги.

0

265

Люди! Подскажите где скачать музыку из игр от SCS  :music:

0

266

EvgenGosud

Люди! Подскажите где скачать музыку из игр от SCS

думаю такой нету

0

267

Михаил[BLR]
Нет,это сам Радикал тупит...

0

268

ребята кто-нибудь нашёл где можно скачать или посмотреть онлайн дальнобойщики 3

0

269

Ребята, кто играл в PES 2012, скажите сколько он устанавливаеться? у меня 1436 % уже  :D

0

270

Elodar
Играй в фифу12 лучше :D ..этот пес уже не втыкает давно..управление не удобное, графика какой год не меняется..а про игроков и составы вообще молчу..по сих пор не понимаю почему нельзя в игре сделать русские шрифты на футболках..

+1