PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 151 страница 180 из 648

151

borison88 написал(а):

вот европа это европа... не то что бывшая большая красная страна, ну и америку возьмем, тягачи, одно зягляденье.

про Америку и Европу ничего сказать не могу, но насчет  МаЗа скажу, в "красной стране" это была самая лучшая машина по простоте ремонта и надежности, первая поломка случилась после 28 тысяч  пробега пробило прокладку помпы.

borison88 написал(а):

ну как кроме военной техники

Полистайте интернет и удивитесь сколько МаЗ сделал военной техники. Думаю теперь оборонку пустили в мирное русло и не надо судить о машине по внешнему виду

0

152

Новая ивеко уж куда красивее нового мерса

0

153

untermensch написал(а):

К примеру, MAN TGА/TGX весит чуть меньше 4 тонн.

Для тех кто не в курсе.  ;)
http://www.os1.ru/article/test/2006_10_A_2007_03_30-14_35_01/img/tab1.gif

0

154

Джо написал(а):

Так будет выглядеть Iveco нового модельного ряда.

ну выглядит не очень. Не понимаю, почему они не снимают чехлы с него... Без чехлов было бы красивее .

0

155

Renault Magnum DXI написал(а):

...Не понимаю, почему они не снимают чехлы с него... Без чехлов было бы красивее .

+1

156

Renault Magnum DXI написал(а):

Не понимаю, почему они не снимают чехлы с него... Без чехлов было бы красивее .

аа пацан красава...Ты герой дня..

+1

157

Ивеко нового модельного ряда это просто ужас.

0

158

вы что гоните?Это камуфляж для тест-драйвов...Пока не было представления....

0

159

Iveco нового модельного ряда это походу будет Iveco Glider

0

160

Хлебовоз написал(а):

аа пацан красава...Ты герой дня..

странно что ты ещё не запостил facepalm.jpg

0

161

Как по мне,последние Стралисы отличаются красивым дизайном итальянской школы...

0

162

Кто нибудь знает хорошую программу для записи DVD дисков?

0

163

Nero Burning ROM 10

0

164

Nero 6 cамая лучшая прога для записи

0

165

Tornado_m написал(а):

Nero 6 cамая лучшая прога для записи

soglasen

0

166

Покидаю я ваш форум на 2 дня (3 и 4 сентября) уезжаю, честно сказать жалко что покину.

Отредактировано busvlad (2011-09-02 15:36:04)

0

167

Первому 16-литровому двигателю Volvo исполняется 25 лет в следующем году, поэтому с 2012 года вольво будет выпускать 750 сильные тягачи!

+2

168

Всем доброго времени суток. Хотела узнать жива ли и ведется ли прием в фирму  Virtual TransCom Pttm? Спрашиваю здесь, потому что там не могу оставить пост. P.S. Админы и модераторы: просьба не банить, просто не знала где спросить. если что перенесите мой пост. Жду ответа, заранее благодарна.

0

169

FireLady
Не переживай,в данной теме можешь писать на любые темы!  :yep:

0

170

Всем здрасте.. Ребят у кого есть навигатор на телефон Samsung Wave 525 ( моно демо ) а то скачал пишет неверный формат .. оч надо

0

171

завтра ДЕНЬ ГОРОДА :x  . Слуцку 895 лет. и мне завтра на работу. в центре города все дороги будут перекрыты а мой маршрут (№3) проходит через центр города. гаи даже автобусы пропускать не будет.
не знаю  как мы будем ездить весь день у нас нет ни плана объезда ни плана перекрытых дорог :angry: . будем ездить наугад.

0

172

Кстати, ребят, а почему не проводим встречи форума??? Я понимаю что тяжеловато, так кк все друг от друга далеко, но все же. Я например очень много тут из беларуси людей вижу, можно было бы собраться в Минске например. :flag:

0

173

Хммммм,в Минск и я думаю смог бы приехать.У нас как раз ходит прямой поезд Рига - Минск,через Даугавпилс.Только если встретите..  ^^    Но хз,как у меня со временем будет,об этом надо было летом подумать или следующим например.

0

174

classick
Ну встретить не проблема, главное собрать народ. Да и лета ждать не обязательно, можно и осенью, просто выходные выбрать и всех делов-то.

0

175

Можно как нибудь и в выходной.Только надо разузнать расписание поезда на осень,а то он с Сентября стал реже ходить.
Посмотрим,что остальные скажут по поводу встречи.

0

176

я хоть и живу не далеко от Минска ( около 100 км) но приехать не смогу.  я часто работаю в праздники и в выходные .   завтра праздник день города а я буду работать.  на прошлый новый год работал. такая вот у меня работа. :'(  :confused:

0

177

williams Ну у меня тоже не всегда выходные попадают на календарные, 2 через 2 график(((

0

178

что вы скажет о domiNo? :(

0

179

Кирилл(WETT)
Что то там не чисто.А как ты узнал о случившимся,на сайте увидел или тебе в скайпе написали?

0

180

Semptys
Проводим! Только сегодня был небольшой съезд на Ком-Транс 2011  :blush:
http://www5.picturepush.com/photo/a/6554798/220/6554798.jpg

+1