PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, German Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беседка

Сообщений 601 страница 630 из 634

601

Grand Prix Racing Online - gpro тчк net - есть на форуме участники данного проекта?

0

602

Помогите! Не могу зайти в В Контакте , Пишет Страница не доступна, пробовал с разных браузеров, чистил и удалял файл hosts.

0

603

playtruckcool
Да это проффилактика наверное. Я тоже не могу заити туда.

0

604

Kamazist95 написал(а):

playtruckcool
Да это проффилактика наверное. Я тоже не могу заити туда.

Спасибо большое! :glasses:  Я уже испугался, было пару случаев :crazy:

0

605

playtruckcool написал(а):

Спасибо большое!   Я уже испугался, было пару случаев

Не зачто)))))))Завтра может за работает)

0

606

playtruckcool
В сети написано что произошел сбой из-за жары.

+1

607

Я тоже не могу в вк зайти. Наверно, точно, из-за жары сбой произошёл. Ну что ж, будем ждать, что ещё остаётся делать :)

0

608

Обновил недавно своё ВУ и ошалел, когда его увидел: навводили кучу различных категорий, которых не было раньше. Так что вот, кому интересно как они выглядят, фото:
http://i068.radikal.ru/1408/ce/6d43fe829df6t.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1408/08/a0ec686665fbt.jpg
Не знаю как всем, а мне эта бумажка заламинированная как то не очень. И как то смысла не вижу во введении стольких категорий, ведь тем, у кого было ВУ старого образца и открыты все категории, получается, при обмене выдадут ВУ со всеми категориями, включая новые. Конечно в плане открытия отдельных категорий, типа М (мопеды), стало удобнее - не нужно ждать совершеннолетия, ну и т.д. И вот тут напрашивается вопрос: "Для какой цели ввели столько категорий?" С удовольствием почитаю ваши предположения по этому поводу ;)

0

609

Tee Jay55rus написал(а):

Для какой цели ввели столько категорий?

что б соответствовали евро стандарту, у нас в Украине уже давно такие ВУ

0

610

Athlon, хм, интересненько, и получается, по евро стандарту можно открыть любую категорию, допустим В1, не имея других? Просто я не в курсе всего этого дела :dontknow:

0

611

Tee Jay55rus насколько я знаю В1 можно открыть вместе с В, а вот водителем автобуса сразу не станеш, нужен стаж

+1

612

Tee Jay55rus
У вас хоть на 10 лет дают , а у нас на 5 и ещё европейский сертификат обязательно (95 код называется) с выше 3.5т каждые 5 лет на курсы по 35 часов! А так всё тоже самое кроме мопЭда. Да и ещё стаж сейчас у нас не нужен!

+1

613

Александер написал(а):

Tee Jay55rus
с выше 3.5т каждые 5 лет на курсы по 35 часов!

Нифига себе %-) Я так понимаю курсы включают только теоретическую часть?

0

614

Tee Jay55rus
Те кто сдал на права до 2000 какого-то года только прослушать курсы , а те кто только что сдал на права тем ещё и экзамены надо сдавать! Самое интересное то что курсы платные 70 евро.

0

615

Александер, интересненько получается, везде денюжки дерут :canthearyou:

0

616

Tee Jay55rus
У нас так точно везде! :canthearyou:

0

617

Tee Jay55rus,
я менял права старого образца месяц назад(по истечении 10 лет). Имея все категории, кроме мотоцикла, был уверен что все и останутся. Но в новых правах мне не открыли три категории - ВЕ, DE и D1E.  К тому же ещё у меня какое-то ограничение на B1. Инспектор ответил на моё естественное возмущение - Вы же не учились конкретно на это... Короче думаю это дело так не оставлять, ведь в последнем свидетельстве написано черным по белому - переподготовка с "BCD" на "E", выходит "Е" липнет ко всем категориям. Пойду в выше стоящую инстанцию....

Отредактировано рамзес (2014-08-24 01:00:47)

+1

618

Александер написал(а):

курсы платные 70 евро

Надо к вам ехать.Я прошел 2 темы по 85 евро каждая,весной.Сейчас ещё 3 прохожу по 70 евро каждая.А у вас на Русском возможно прослушать?

0

619

Kamazist86 написал(а):

А у вас на Русском возможно прослушать?

Да.

+1

620

Kamazist86
Что за темы? Тоже что и у нас евро сертификат?

0

621

рамзес, вот это да. Искренне сочувствую :| Опять деньги содрать пытаются... Что за люди то! :mad: Желаю удачи в твоих нелёгких делах, по этому поводу, дай Бог, чтоб всё быстро и легко разрешилось! :yep: По возможности отпишись, как и что вышло, буду благодарен, очень интересно! ;)

+1

622

Александер написал(а):

Что за темы? Тоже что и у нас евро сертификат?

Да,евро сертификат,95 код чтобы продлить.

Отредактировано Kamazist86 (2014-08-24 17:36:49)

0

623

Tee Jay55rus написал(а):

Не знаю как всем, а мне эта бумажка заламинированная как то не очень

Так эта бумажка лишь изменила дизайн и размер) Раньше была размером с регистрационку) До меня досихпор не доходит, почему на Украине и свидетельство и водительское имеют один евроразмер, в виде карточки) А у нас это две разные бумажки, и одна помещается в бумажник, а другая, имеет размер в два раза больше, и её нужно постоянно кудато класть.. Когда вводили эту карточку, если обратить внимание там справа от категорий, есть штрихкоды.. Так вот, обещали что это нужно для того, что инспектор мог составить электронный протокол) Тоесть он сканирует код, и автоматически заполняется в базе протокол на ваше имя.. Ноо видимо на эти деньги какойто чиновник уже гдето отдохнул..и на эту идею успешно забили)

+1

624

Kamazist86 написал(а):

Да,евро сертификат,95 код чтобы продлить.

Продлить???  У нас это только с 11сентября 2014 вступает в силу до этого катался где хотел!

0

625

Александер написал(а):

Продлить???  У нас это только с 11сентября 2014 вступает в силу до этого катался где хотел!

Я проживаю в Германии,когда проходил обучение(С/СЕ)в 2010 году,уже должен был получать этот код 95.Тогда я сидел 140часов,потом здавал экзамен.Каждые 5 лет надо теперь здавать эти ксивы,что 35 часов прослушал,хорошо что без Экзамена.А у вас полностью весь курс 70 евро?или же каждая тема 70?

Отредактировано Kamazist86 (2014-08-24 21:11:47)

0

626

Kamazist86
Тогда понятно, я думал ты из России  у нас весь курс 35 часов 70 евро прослушал и поехал, а молодым надо сдавать экзамен ещё.

0

627

Александер написал(а):

курс 35 часов 70 евро

Понятно,благодарю за информацию.

0

628

В розыске фотография монет: 1 марка и 10 пфеннигов ГДР 1990 года с двух сторон...

Свернутый текст

за мной не заржавеет....

Отредактировано kinbolon (2015-01-14 13:56:46)

0

629

На правах оффтопа, но по теме:

Свернутый текст

Сильный ветер, скорость которого достигает 130 километров в час, опрокинул 20 грузовиков в пустыне Мохаве на юго-западе США....

+2

630

hrebet1 написал(а):

Сильный ветер... опрокинул 20 грузовиков

Это у них g_trailer_stability на -5 установлен :)

0