PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, German Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беседка

Сообщений 481 страница 510 из 634

481

Но каким образом?

0

482

У меня почему то с диска C:\ куда то исчезает память подскажите пожалуйста как от этого избавиться?

0

483

Где-то читал,что кто-то хочет сделаю компанию Beer Trucking Co на базе ETS2... это правда?

0

484

dr.sawitsky2013 написал(а):

Где-то читал,что кто-то хочет сделаю компанию Beer Trucking Co на базе ETS2... это правда?

Beer Trucking Co. (Santa Beerbora) почитай

0

485

Кто знает что-то о дальнобойщиках 4 ? Вышла ли эта игра ?

0

486

Renault Magnum DXI написал(а):

Кто знает что-то о дальнобойщиках 4 ? Вышла ли эта игра ?

Тебе приснилось!  :D

0

487

classick написал(а):

Тебе приснилось!  :D

Просто появились в инете какие-то мутные ссылки на скачивание, подумал - может свершилось чудо, и 1С выпустили новую игру :D

0

488

Renault Magnum DXI написал(а):

в инете какие-то мутные ссылки на скачивание

Никогда не верь мутным ссылкам!  :idea:

0

489

Подскажите как с gamemoding.com качать моды? Нажимаю "Download" и ничего не происходит. :(

0

490

Legionner,я ради интереса попробовал скачать эту Сканию,в итоге пошло скачивание.Может у тебя временно не хочет соединять,у меня такое было на некоторых сайтах,через некоторое время все было нормально)

Отредактировано Paul (2013-02-04 02:08:52)

+1

491

Paul
Спасибо. Попробую через Осла. Может что-то Лиса творит... Блин ни в какую  :'(
Через Оперу пошло!

Отредактировано Legionner (2013-02-04 02:27:55)

0

492

Legionner,не за что)

0

493

А вот заказать машинку под себя можно кому-то? За плату, естественно. Мне нужна особенная. :)

0

494

Mario,вот тема:Ссылка,может возьмется человек.

Отредактировано Paul (2013-02-07 20:19:05)

0

495

Есть ли программа,для прослушки 15-го канала(дальнобоя) ну так скажем на компьютере (через интернет)

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2013-02-11 17:33:40)

0

496

Вот мы тут катаемся, а где-то метеоры падают))

Вообще забавная тема... Вроде как глобальное ЧП, а вся страна решила, что это фигня и смеются над ней)) Суровые челябинцы всетаки)))

И вот еще отрыл:

Комментарии иностранцев под видео с падением метеорита на Челябинск вызывают не меньше улыбок, чем комментарии наших пользователей.

"I love how the Russians dont even act like its big deal! eh, just keep driving." (Мне очень нравится как русские никак не реагируют на это событие. Просто продолжают рулить.)
"love how absolutely nobody reacts ... Russia" (Нравится как абсолютно никто не реагирует... Россия)
"In Russia everyone has to recorded?" (В России у всех есть видеозаписывающие устройства?)
"Why do so many Russians have cameras in their cars? Do they expect shit like this to happen?" (Почему у такого большого количества Русских есть камеры в машинах? Неужели они надеялись/предвидели, что произойдет дерьмо наподобие этого?)
"Why does all of the cool shit happen to the Russians :(" (Почему все клевое дерьмо случается с Русскими)

Отредактировано Вжик (2013-02-17 14:26:05)

+3

497

Правда, что крепкий орешек-5 вышел?

0

498

Михаил[BLR]
Правда,но лучше-бы и не выходил!!!

0

499

Михаил[BLR]
Да, мои знакомые, кто ходил смотреть плюются в гневе... говорят что фильм не интересный)

0

500

Парни, подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от этой постоянно всплывающей фигни?

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/hEGXb.jpg

0

501

oq37
adblock а вообще на форуме нет подобной фигни, это у тебя там на компе смотреть надо..

0

502

stalker45 написал(а):

а вообще на форуме нет подобной фигни,

Я знаю, Миша, иначе бы в другую тему обратился( проблемы с форумом). А что, и где смотреть на компе? Может получится обнаружить. Антивирусником чистил, ничего подозрительного.

0

503

oq37
Подобная хрень..очень геморойно лечится, по хорошему надо смотреть почти все, для начала качаешь CCleaner, хотя я думаю что есть у тебя, запускаешь полную очистку всех браузеров, затем реестра, затем в прогах посмотри, всякие тулбары, и подобные софтины сноси [ЦЕНЗУРА], дальше заходишь в оперу, смотришь плагины и тулбары в настройках.. Эта хрень только в опере? Пробуй отключить ява плагин в браузере, посмотри что будет.. Ну по хорошему, надо искать источник..что запускает эту рекламу, если найдешь..избавиться уже дело плевое..

0

504

stalker45 написал(а):

Эта хрень только в опере?

Во всех браузерах.(((

Отредактировано oq37 (2013-02-27 23:35:52)

0

505

oq37 написал(а):

Во всех браузерах.(((

Ищи чтото на подобии вебальты, и другой подобной хрени..в реестре..

0

506

У меня хром с adblock....никаких всплывалок и тд....

0

507

Стивен Сигал все исправит)

Отредактировано tyty (2013-03-02 01:15:32)

0

508

oq37
RkUnhooker - скачай, установи и проверь. Очень хороши чистит всякие скрытые процессы, в том числе блокировки винды (типа отправь смс и пришли код).
http://www.antirootkit.com/software/Roo … hooker.htm
Софтина фри - офф сайт выше

0

509

Как на Яндекс.Народ теперь заливать файлы? Зашёл в свои файлы, нажимаю "Загрузить ещё"-перенаправляет на окошечко "Внимание! Хостинг сайтов переезжает". Так файлы теперь нельзя закидывать, не создавая сайт?

0

510

Михаил[BLR] написал(а):

Так файлы теперь нельзя закидывать, не создавая сайт?

там теперь нужно программу скачать и локально у себя установить "яндекс диск" (что-то типа менеджера)...
вообщем я такое не люблю и пришлось искать альтернативу...

0