PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, German Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беседка

Сообщений 451 страница 480 из 634

451

playtruckcool написал(а):

а кроме него а то у меня от него комп висит

Программку под названием playclaw попробуй, если что лицензия стоит 300р, программка достаточно удобная и мощная.

Отредактировано dealer (2012-10-08 12:29:34)

0

452

dealer написал(а):

playclaw

спасибо

0

453

Интересно,а какой следующий проект SCS,кто знает?

0

454

dr.sawitsky2013
Опередил меня, то же самое хотел спросить.
А ведь действительно, интересно. Я вот очень хочу новую часть 18 Wheels Of Steel! И с нетерпением жду! :crazy:

Отредактировано Rainbow (2012-10-25 22:03:29)

0

455

Им работы над ETS2 хватит ещё на год :)

Ну а дальше возможно American Truck Simulator, домен то уже давно присвоен :)

0

456

что за хрень "подождите 600 секунд для отправки следующего сообщения"?

0

457

Куда-то торопишься?

+1

458

Джо написал(а):

Куда-то торопишься?

последнее сообщение было отправлено в 5 утра

0

459

Дайте ссылку на программу амварк последней версии.. а то что-то не видно.((

0

460

http://depositfiles.com/files/o3z2xc4g6?redirect

+1

461

playtruckcool
Спасибо с меня Рогань =)

0

462

Что за бред? Я пишу t r u c k g a m e.ru (без пробелов), а тут пишет busgame.ru?

0

463

Михаил[BLR]
Вот этот сайт посети! Тоже хороший)

0

464

У кого есть водительские права тот знает,вот я хочу от учится на В,и мне обязательно нужна следом Е! Я могу её получить сразу? Или я должен ждать год,чтобы получить? Или я её смогу купить? :love: Просто очень очень надо мне В и Е.

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2012-11-25 16:33:24)

0

465

dr.sawitsky2013 написал(а):

Просто очень очень надо мне В и Е.

Что ты собрался такое возить с собой на легковой машине, что тебе Е к B нужна? На обычный прицеп и просто B хватает..

"10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
...4) имеющие стаж управления транспортным средством категории "В", "С" или "D" не менее 12 месяцев - для категории "Е".

И стаж должен быть документально подтвержденный..

+1

466

stalker45
Стаж то не проблема :D в любой шараге продается! Короче мне нужна категория на тягач,ну вы поняли меня!

0

467

Короче мне нужна категория на тягач

Тогда зачем тебе BE? Нужно тогда получать С и по жeлaнию одновременно B, потом по стажу получать уже E к C..

0

468

stalker45
Получу я С,но мне нужно как можно скорее получить и В! А то может мое место кто-нибудь другой занять((

0

469

Получу я С,но мне нужно как можно скорее получить и В!

Да что мешает одновременно получить 2 категории? На BC можно учиться одновременно..на Е уже потом отдельно по стажу..

0

470

stalker45
Как мне сказали,ты можешь от учится на грузовую,Но на прицеп ты сможешь только "начать" учится через год. Мне как-то не охота год кататься на КАМАЗе :rofl:

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2012-11-25 16:56:40)

0

471

Как мне сказали,ты можешь от учится на грузовую,Но на прицеп ты сможешь только "начать" учится через год.

По другому все равно никак.. По хорошему получаешь B и С, дальше работаешь себе на стаж на С, и получаешь Е к С.. Ждать надо в любом случае..сразу тебе Е никто не даст..

0

472

dr.sawitsky2013
Если верить возрасту указанному на сайте, особо торопиться учиться на Е Вам некуда :)))

0

473

Джо
Да просто машина стоит(  :( водители есть! А машину мне оставили. Там у меня просто свои шуры муры :blush:

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2012-11-25 19:41:57)

0

474

Мужики подскажите! Где можно скачать карты для навигатора, еxpley pn940, помоиму так. И чем отличаются карты для навигаторов, я никогда не пользовался навигаторами. Всегда ездил как расказали, или сам найду по указателям.
Мужики очень надо, карту украины.

Отредактировано Kasper_77 (2012-11-30 01:09:05)

0

475

Kasper_77
Посетите сервис,где покупали этот навигатор,там вам должны настроить его.

0

476

Мужики кто таскает грузы, вреальной жизни, подскажите где и как их ищете. Я знаю что спрос большой на машины грузоподёмностью 20т и выше, но хочу изучить рынок грузоперевозок. Какие объёмы машин ещё востребованы. Голову по деньгам пока не потяну.

0

477

На работе скучно... решил глянуть кто онлайн тут... И...  О Боги!!! Ахтунг! Помидороф тут! :D

0

478

Парни подскажите вот решил сделать лобовое стекло грязным с переди не получилось в занозе видно а в игре нет,подскажите что надо сделать и мне сказали что надо работать с альфо каналом. Можно если можно видио хелпик или пару троек скриншотов.Спасибо

0

479

Что за бред у меня на вебмани происходит? На почту приходит уведомление о расходе средств: Ссылка

0

480

Михаил[BLR]
Ну если деньги реально списываются то налицо взлом акка :yep:

0