PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, German Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беседка

Сообщений 391 страница 420 из 634

391

не нету :D

+1

392

Всем доброго времени суток. Вот наткнулся в инете на такое :D Имеет ли товарищ Mauser к этому отношение?)

0

393

Hello all)

0

394

http://codhacks.ru/smi/59.gif

0

395

СЕКТОР ГАЗА
прикольно :offtop:

0

396

кто знает как можно связаться с Mr.Green???

0

397

KIRYA51RUS написал(а):

кто знает как можно связаться с Mr.Green???

Не даст он тебе открытый камаз..не парься :D

+1

398

stalker45 написал(а):

Не даст он тебе открытый камаз..не парься

Почему???

0

399

KIRYA51RUS
В личку ему напеши

0

400

KIRYA51RUS написал(а):

Почему???

Ну хотябы потому что для вас ничего не значит, запрет автора на переделки ваши..

+1

401

СЕКТОР ГАЗА
Как написать в личку, а то я на этом сайте не могу найти?:(

0

402

Обидно как Беларусь Швейцарии проиграло (2-3):(  Да ещё сам Грабовский буллит не забил.

0

403

Всем доброго дня! Ребята вот у меня клавиатура с мультимедийная и Aimp 3, если я на рабочем столе или в хроме то музыку спокойно переключает, всё окей, а в игре никак не хочет. Может кто-то сталкивался с проблемой? Подскажите как решить  :confused:

0

404

Elodar
Кстати,такая же ерунда получается.Но лично меня это не напрягает.  :)

0

405

всем привет :crazy:

0

406

Сегодня финал лиги чемпионов, Бавария-Челси, ваши прогнозы господа болельщики, я болею за Баварию.

0

407

Letminov
0-0. Или 1-1. Но тебе же не для букмейкерской конторы?

Отредактировано Михаил[BLR] (2012-05-19 20:58:59)

0

408

Михаил[BLR] написал(а):

Но тебе же не для букмейкерской конторы?

конечно, просто хочется мнение людей, что Бавария команда сильная, что Челси тоже может "учидить".

0

409

Бавария-Челси 2-1

0

410

Кто нибудь вкурсе,что это за клоунада?
vk.com/projectds
Извиняюся за некликабельную ссылку я пишу с телефона

0

411

Бавария - Челси 1:1, по пенальти (3:4), финал интересный был. Очень понравился гол Мюллера. Ну а Челси молодцы!!  :hobo:

Отредактировано Elodar (2012-05-21 19:23:49)

0

412

Elodar написал(а):

Ну а Челси молодцы!!

Бавария должна была выигрывать ЛЧ..у челси просто отвратная игра была..там за весь матч у них наверное пара тройка ударов по воротам баварии..статистику посмотрите..

0

413

Болел весь вечер за Челси! Просто привычка болеть за более слабую команду)))
Когда Чех взял пеналь Роббена,  я понял, что Челси станет чемпионом!!!
Всех Фанов с победой!!!

0

414

Да Челси мячом толком и не владела. Их спасла штанга Швайнштайгера.

0

415

stalker45 написал(а):

Бавария должна была выигрывать ЛЧ..у челси просто отвратная игра была..там за весь матч у них наверное пара тройка ударов по воротам баварии..статистику посмотрите..

та же каша была и с Барселоной в полу-финале, играли на вынос, но и выиграли  :D

0

416

Бавария сама, сама и еще раз сама виновата в том, что проиграла. Моменты? Были. В счете вели? Вели. Пенальти? Был. В серии пенальти вели? Вели. Но все "просрали". Сами, своими ногами и головами.

Отредактировано Beka (2012-05-22 11:24:02)

0

417

У меня сегодня в сети появился фильм "Белый тигр". Кто хочет, могу залить на файлообмен какой-нибудь.

0

418

Скачайте пожалуйста
Все что нужно это просто скачать
http://gtadrom.com/load/gta_sa/maz/maz_ … 7-1-0-2655

Р.S. заранее спасибо))

Отредактировано yurapro (2012-05-26 15:08:37)

0

419

Ребят,может кто знает какой нибудь документальный фильм о проекте "Русский дятел", "Дуга-2", "Чернобыль-2"?
Или этот объект настолько секретный,Что про него даже не сняли документальный фильм?

0

420

classick написал(а):

Ребят,может кто знает какой нибудь документальный фильм о проекте "Русский дятел", "Дуга-2", "Чернобыль-2"?
Или этот объект настолько секретный,Что про него даже не сняли документальный фильм?

Google тебе поможет или Яндекс!

0