PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 391 страница 420 из 648

391

Сегодня финал лиги чемпионов, Бавария-Челси, ваши прогнозы господа болельщики, я болею за Баварию.

0

392

Letminov
0-0. Или 1-1. Но тебе же не для букмейкерской конторы?

Отредактировано Михаил[BLR] (2012-05-19 20:58:59)

0

393

Михаил[BLR] написал(а):

Но тебе же не для букмейкерской конторы?

конечно, просто хочется мнение людей, что Бавария команда сильная, что Челси тоже может "учидить".

0

394

Бавария-Челси 2-1

0

395

Кто нибудь вкурсе,что это за клоунада?
vk.com/projectds
Извиняюся за некликабельную ссылку я пишу с телефона

0

396

Бавария - Челси 1:1, по пенальти (3:4), финал интересный был. Очень понравился гол Мюллера. Ну а Челси молодцы!!  :hobo:

Отредактировано Elodar (2012-05-21 19:23:49)

0

397

Elodar написал(а):

Ну а Челси молодцы!!

Бавария должна была выигрывать ЛЧ..у челси просто отвратная игра была..там за весь матч у них наверное пара тройка ударов по воротам баварии..статистику посмотрите..

0

398

Болел весь вечер за Челси! Просто привычка болеть за более слабую команду)))
Когда Чех взял пеналь Роббена,  я понял, что Челси станет чемпионом!!!
Всех Фанов с победой!!!

0

399

Да Челси мячом толком и не владела. Их спасла штанга Швайнштайгера.

0

400

stalker45 написал(а):

Бавария должна была выигрывать ЛЧ..у челси просто отвратная игра была..там за весь матч у них наверное пара тройка ударов по воротам баварии..статистику посмотрите..

та же каша была и с Барселоной в полу-финале, играли на вынос, но и выиграли  :D

0

401

Бавария сама, сама и еще раз сама виновата в том, что проиграла. Моменты? Были. В счете вели? Вели. Пенальти? Был. В серии пенальти вели? Вели. Но все "просрали". Сами, своими ногами и головами.

Отредактировано Beka (2012-05-22 11:24:02)

0

402

У меня сегодня в сети появился фильм "Белый тигр". Кто хочет, могу залить на файлообмен какой-нибудь.

0

403

Скачайте пожалуйста
Все что нужно это просто скачать
http://gtadrom.com/load/gta_sa/maz/maz_ … 7-1-0-2655

Р.S. заранее спасибо))

Отредактировано yurapro (2012-05-26 15:08:37)

0

404

Ребят,может кто знает какой нибудь документальный фильм о проекте "Русский дятел", "Дуга-2", "Чернобыль-2"?
Или этот объект настолько секретный,Что про него даже не сняли документальный фильм?

0

405

classick написал(а):

Ребят,может кто знает какой нибудь документальный фильм о проекте "Русский дятел", "Дуга-2", "Чернобыль-2"?
Или этот объект настолько секретный,Что про него даже не сняли документальный фильм?

Google тебе поможет или Яндекс!

0

406

ыы всем привет с  Подмосковья )

Стоим в терминале Автологистика)) прям как в ETS :D не хватает только рядом KSL и Виртуалком грузовиков)))

http://s02.radikal.ru/i175/1207/a9/dbb967e60428t.jpg

0

407

Помогите пожалуста как выложить мод???

0

408

Все привет!
Может не по теме, но всёж!
Третьего сентября на 55-ом году жизни скончался голливудский актер Майкл Кларк Дункан, известный своими ролями в фильмах "Зеленая миля" и "Девять ярдов". Коллеги Дункана по Голливуду говорят, что без него киноиндустрия никогда уже не будет прежней. Сообщается также, что этой зимой актер собирался жениться, пишет британский портал E!Online.

Майкл Кларк Дункан скончался в первый будний день сентября в одной из клиник Лос-Анджелеса. Причиной смерти медики назвали остановку сердца. Актер находился в больнице последние два месяца. Коллеги Дункана отмечают, что Майкл был одним из самых талантливых актеров, с которыми им когда-либо приходилось работать.

"Я невероятно расстроен тем, что Большого Майка больше нет с нами. Он был настоящим сокровищем, которое мы так долго искали для съемок "Зеленой мили". Дункан буквально излучал любовь. Его смерть стала для нас всех шоком", — заявил исполнитель главной роли в картине "Зеленая миля" Том Хэнкс.

Режиссер фильма Фрэнк Дарабонт признался, что боль, которую он испытывает в связи со смертью Майкла Кларка Дункана, нельзя передать словами. "Дункан был настоящим образцом честности, порядочности и доброты, с него всегда хотелось брать пример. Та атмосфера, которая сложилась на площадке, когда мы работали над съемками "Зеленой мили", была уникальной, такой больше не будет", — заявил режиссер культовой драмы.

Соболезнования в связи со смертью Майкла Кларка Дункана высказали в своих микроблогах многие знаменитости. Среди них — автор мультсериала "Гриффины" Сет Грин, актер и рестлер Дуэйн Джонсон, рэпер Timbaland и многие други :(
http://www3.picturepush.com/photo/a/9211696/220/9211696.jpghttp://www5.picturepush.com/photo/a/9211713/220/9211713.jpg

0

409

привет всем

0

410

Jon Federsen
Очень жаль его...  :'(   Фильм "Зеленая миля" один из моих любимы.

0

411

Так ребят,кто еще гоняет в симуляторы.. и у кого есть такая вольва

http://s53.radikal.ru/i141/1209/39/f607f14537d9t.jpg

Хочу не сколько скринов и прицепом на комп) кто может сделать?
Было бы супер если еще прицеп как у меня был) начальнику хочу показать (:
Есть у кого такой прицеп?
http://koti.mbnet.fi/eemeil/ETS/Ahola_Transport.jpg

0

412

Здорова мужики!!! кого интересует экономия топлива,пишите!!!

0

413

Возможно ли запустить игру (NHL 12) для Xbox на Windows 7?

0

414

Михаил[BLR]
Только через эмуляторы..вроде гдето раньше видел иксбоксовский, но если честно то это идиотизм..ибо железо приставок в разы превосходит железо компа..

+1

415

stalker45
а ну я слышал это. Что даже, если и поставить, то комп сгорит :)

0

416

stalker45 написал(а):

ибо железо приставок в разы превосходит железо компа..

Отнюдь. Железо там было хорошее лишь на момент выхода консолей и на сегодняшний день безнадёжно устарело. Здесь: http://www.gameland.ru/post/39791/1.html хорошо описано на чём основаны PS3 и Xbox 360.

0

417

Косяк_Марихуанович написал(а):

Здесь: http://www.gameland.ru/post/39791/1.html хорошо описано на чём основаны PS3 и Xbox 360.

Ну я там особо ничего инетерсного не нашел, я могу лишь один факт привести, который перечеркнёт то что там накалякано..игры как раньше выходили под бокс, так и сейчас выходят, их порты выходят на PC, а приставка как тянула те древние игры, так и также без проблем тянет и новые, да и графика в приставках лучше.. Соответственно можно сделать вывод что ничего там как минимум не устарело..

0

418

stalker45
Давно известный факт, вывод из которого сделан традиционно не верный. :)

У разработчиков игр под приставки одна единственная* конфигурация железа (квест: а теперь найдите два идентичных ПК). Хоть и давно устаревшая, она одна, значит, особых проблем оптимизировать игру не будет. Кривые порты на ПК сложно объяснить цензурными словами, учитывая тот факт, что изначально все игры пишутся на обычных компьютерах, а на консоль подгоняются уже потом. Видимо издателям выгодно так разделять ПК и консоли: на последних игры намного дороже, если переманить часть игроков туда можно нехило срубить бабла.

* Консолей, конечно, много, но они различаются архитектурой и внутри одного типа никаких вариаций начинки нет.

Михаил[BLR]

Михаил[BLR] написал(а):

Что даже, если и поставить, то комп сгорит

Ага, аж три раза подряд.  :D

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2012-09-29 23:51:13)

0

419

Косяк_Марихуанович написал(а):

Давно известный факт, вывод из которого сделан традиционно не верный.
У разработчиков игр под приставки одна единственная* конфигурация железа (квест: а теперь найдите два идентичных ПК). Хоть и давно устаревшая, она одна, значит, особых проблем оптимизировать игру не будет. Кривые порты на ПК сложно объяснить цензурными словами, учитывая тот факт, что изначально все игры пишутся на обычных компьютерах, а на консоль подгоняются уже потом. Видимо издателям выгодно так разделять ПК и консоли: на последних игры намного дороже, если переманить часть игроков туда можно нехило срубить бабла.
* Консолей, конечно, много, но они различаются архитектурой и внутри одного типа никаких вариаций начинки нет.

Ничего я не понял,и  почему вывод не верный тоже.. Кривые порты объясняются тем что игры пишутся конкретно под приставку, какая разница на чем её писать, если ты пишешь её конкретно под одно устройство, естественно что порт на тотже ПК выйдет косячным.. Почитай обзоры игр..приставки по ФПС, и графике в разы обходят ПК, учитывая что они отлично работают с большими разрешениями.. Кстати если заметить что у приставок отсутствуют настройки графики вообще..только сглаживание и то не во всех играх..
Так вот исходя из всего выше изложеного, я так и не понял, из чего вывод

stalker45 написал(а):

что ничего там как минимум не устарело..

не верный?

0

420

stalker45 написал(а):

...приставки по ФПС, и графике в разы обходят ПК...

Да ладно. Фреймрейт на консолях зафиксирован на 30, реже на 60 fps. Графика упрощена: ниже детализация, намного хуже текстуры, как правило отсутствует сглаживание и блюра, которым любят всё замазывать для сокрытия сих убожеств.
1920х1080 - большое разрешение?

stalker45 написал(а):

Кстати если заметить что у приставок отсутствуют настройки графики вообще..

Правильно, занижать там нечего и некуда. Графика настраивается раз и навсегда разработчиками в ходе оптимизации игры.

stalker45 написал(а):

Ничего я не понял,и  почему вывод не верный тоже..

Ничем помочь не могу. Не знаю, как проще сказать, что консоли технологически остались в том же году, в каком появились. Очевидный факт и спорить здесь бесполезно.  :nope:

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2012-09-30 13:59:50)

0