PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 361 страница 390 из 648

361

stalker45 написал(а):

и потом Чечня дружно на 100%

Того человека уже повесили ))) Который единственный дошел до избирательного участка )))

stalker45 написал(а):

Ну они видимо вышли также как нас в Лужники затолкали)) А некоторые ещё и за денюжку..

А тебе кэша не перепало?

0

362

DiMONZ написал(а):

А тебе кэша не перепало?

Не я в подобных действах не участвую) и вообще их не одобряю.и вообще не люблю все эти митинги и считаю что они бессмысленны и выгодны лишь для кандидатов..агитация лишняя и все такое..

0

363

stalker45 Камеры это всё ерунда вместе с соц опросами - это чтоб показать что можно не ходить на выборы мол всё решино. А ничего не решино иначе бы путин не пиарился по всем каналам.
Лично для меня есть две партии ЛДПР и КПРФ. Зюганов в 1996 не сливал голоса, Лебедь слил Ельцину.
DiMONZ Насчёт ролика с жириновким, идея то была что ослик - это всё что осталось от тройки коней. Поданая впрочем как всегда.

Отредактировано luaz969m (2012-03-02 07:47:19)

0

364

Никогда с женой не голосовали и сейчас не пойдём. Просто не хотим участие принимать во всём этом.. э-э, мягко сказать, обмане. Я вообще против многопартийности, и демократию эту для лохов придумали - не было её, нет и никогда не будет.

И вообще, политика настолько гнусное и грязное дело, что шоубиз со всей свой пидотой - просто начальная школа, даже и говорить про неё уже противно. Гляньте на жирика и зюганова - ещё вчера глотки готовы были друг другу перегрызть, а сегодня чуть ли не голосовать друг за друга агитируют. А ведь на чувствах и вере людей играют, Свиньи просто...

С телевизора тонны этого гамна каждый день на нас выливают, давайте хоть родной форум от этого убережём. Мы тут совсем по другим интересам, ну их всех к лешему...

+1

365

luaz969m написал(а):

Насчёт ролика с жириновким, идея то была что ослик - это всё что осталось от тройки коней. Поданая впрочем как всегда.

Вот лучше бы вместо животного поставили человека, типа коррупционера. Обвешаного златом и бриллиантами.

Gonj1 написал(а):

И вообще, политика настолько гнусное и грязное дело, что шоубиз со всей свой пидотой

Это ты хорошо сравнил. Но раньше между политикой и розовостью была грань, сейчас же она стерта напрочь. Сам знаешь кого в думу набрали.

Gonj1 написал(а):

Гляньте на жирика и зюганова

Не, ну кстати самая дружная парочка всегда была. Как то увидел пост от человека, агитирующий голосовать на Проху (мой знакомый можно сказать) что З и Ж вместе в 90х то и разворовывали все под шумок.

Gonj1 написал(а):

С телевизора тонны этого гамна каждый день на нас выливают, давайте хоть родной форум от этого убережём. Мы тут совсем по другим интересам, ну их всех к лешему...

Ну это само-собой все будет удалено. Сейчас тема о политике есть почти везде, и это раздражает.

0

366

DiMONZ написал(а):

Сейчас тема о политике есть почти везде, и это раздражает.

А куда же без нее, эта политика и мы - живем в одной стране, надо изливать недовольства, согласен с тем, что выбора нету... но считаю, что нужно пользоваться своим правом выбирать, даже несмотря на то, что заранее уже "всё проплачено", тобишь понятно, кто будет президентом, премьер-министром и тд...
Кстати, Жирик очень активно за себя агитирует и несколько подкупает избирателей, мне в ящик положили книгу его авторства, около 200 страниц, цветные фото с его участием.  :crazyfun:
Вот так она выглядит http://clip2net.com/clip/m53305/1330523 … -151kb.jpg

0

367

BrUISeR написал(а):

но считаю, что нужно пользоваться своим правом выбирать

Вот я так же считаю, пока это право есть.

BrUISeR написал(а):

около 200 страниц, цветные фото с его участием.

Не жалеет денег. А книга такая же интересная как программы с его участием? ))

0

368

DiMONZ написал(а):

Не жалеет денег. А книга такая же интересная как программы с его участием? ))

Содержанием пока не интересовался, но вроде как политическая биография жизни и немного личной, мне жириновский местами нравится, но он уж больно открытый и заносчивый, говорит немного преувеличив и громкость повышает сильно, толковых вещей тоже много говорит...хотя они все щас обещают золотые горы каждому. :)

0

369

BrUISeR
Ну с ним порой не поспоришь..мужик то он реально умный..просто вот его поведение порой ужасно)))

+1

370

stalker45, ух, я это видео не видел, впечатляет, но с другой стороны - пичально...короче, вот так и живем, кругом беспредел, сталина на них нету ё-моё... :D

0

371

Поделитесь пожалуйста игрой Need For Speed Porsche Unleashed!
Просьба предлагать проверенные ссылки.

0

372

Всем добрый вечер.Пишу сюда потому что не знаю к кому обратится.Нашёл на форуме Renault Magnum Route66 edition от Goni 1 .Очень давно мечтал о траке с камерой заднего вида,но немогу скачать отсюда http://turbobit.net/deqwgu0zn53i.html.Может кто-то перезалить на другой файлообменник?С автором связи нет

0

373

Добрый вечер ребят ! Есть кто на сайте а то помощь нужна !?

0

374

хороош)

0

375

Ребят есть кто на сайте ???

0

376

не нету :D

+1

377

Всем доброго времени суток. Вот наткнулся в инете на такое :D Имеет ли товарищ Mauser к этому отношение?)

0

378

Hello all)

0

379

http://codhacks.ru/smi/59.gif

0

380

СЕКТОР ГАЗА
прикольно :offtop:

0

381

кто знает как можно связаться с Mr.Green???

0

382

KIRYA51RUS написал(а):

кто знает как можно связаться с Mr.Green???

Не даст он тебе открытый камаз..не парься :D

+1

383

stalker45 написал(а):

Не даст он тебе открытый камаз..не парься

Почему???

0

384

KIRYA51RUS
В личку ему напеши

0

385

KIRYA51RUS написал(а):

Почему???

Ну хотябы потому что для вас ничего не значит, запрет автора на переделки ваши..

+1

386

СЕКТОР ГАЗА
Как написать в личку, а то я на этом сайте не могу найти?:(

0

387

Обидно как Беларусь Швейцарии проиграло (2-3):(  Да ещё сам Грабовский буллит не забил.

0

388

Всем доброго дня! Ребята вот у меня клавиатура с мультимедийная и Aimp 3, если я на рабочем столе или в хроме то музыку спокойно переключает, всё окей, а в игре никак не хочет. Может кто-то сталкивался с проблемой? Подскажите как решить  :confused:

0

389

Elodar
Кстати,такая же ерунда получается.Но лично меня это не напрягает.  :)

0

390

всем привет :crazy:

0