PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, German Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беседка

Сообщений 361 страница 390 из 634

361

DiMONZ написал(а):

Я от кпрф наблюдателем буду 4го )))

А тебе вроде тогда не дадут голосовать да? Вроде у нас кото был наблюдателем, сказали, что им нельзя голосовать почемуто..
А кстати, ещё у нас случай был..что у тех кто работает в какомто гос учреждении и у них в нём проводятся выборы, они приходили на избирательный участок и им говорят напрямую..за вас уже проголосовали :D

0

362

stalker45 написал(а):

А тебе вроде тогда не дадут голосовать да? Вроде у нас кото был наблюдателем, сказали, что им нельзя голосовать почемуто..

Голосовать имеет право тот, кто имеет паспорт гражданина РФ и достиг 18-лет. И не важно кто он, наблюдатель или президент. А то что сказали что не могут голосовать, конечно, нас, наивных дурачков вокруг пальца обвести же проще простого. Я даже не удивлюсь если ко мне подойдут к обеду и скажут "ну все, вот деньги, ты свое отработал". Мне плевать на деньги, я туда пошел по другой причине.

stalker45 написал(а):

они приходили на избирательный участок и им говорят напрямую..за вас уже проголосовали

тогда требовать чтобы показали роспись. И писать жалобу в местный избирком

У нас на инструктаже случай был, человек сознался о косяке своем, член комиссии с правом решательного голоса взяла 2 паспорта, дала 2 бюллетеня одному человеку, ссылаясь на "ой мне так жалко ее стало". Ну вот куда с таким отношением?

0

363

DiMONZ написал(а):

тогда требовать чтобы показали роспись. И писать жалобу в местный избирком

Ну ты наш народ не знаешь? :D  Ну комуж надо это всё..ну для них проще, сказали нет развернулся и ушел..и все кто за них там что то делал, это прекрасно понимают..

DiMONZ написал(а):

нас, наивных дурачков вокруг пальца обвести же проще простого

Ну так на то и рассчет..всё правильно)
Ну вот подумать..сколько я уже назвал, каже можно подобные выборы вообще честными называть.. Банально уже просто столько нарушений было..и все на это глаза закрыли..а досталось одному Чурову :rofl:

0

364

stalker45 написал(а):

Ну ты наш народ не знаешь?

А такие, кто меньше всего делают - больше всего и ноют что живется плохо.,

stalker45 написал(а):

Банально уже просто столько нарушений было..и все на это глаза закрыли..а досталось одному Чурову

Ну как говорил Жириновский "если нарушений не будет на участках, остануться на избиркомах" ну кто откажется от крупной суммы денег за подделаную циферку?
Конечно почти никто. Нас же не честность кормит, а деньги. За честность в нашей стране квартиры не дают. А наказаний никто не боится. Взять кол-во участков, на половине нарушения к примеру.. кто будет с этим возиться? Нету же времени работать, давайте лучше группу Рамштайн запретим слушать или часовой пояс в России переделаем. А потом "мы стали более лучше одеваться и сеять больше овощей - и по количеству придурков мы впереди планеты всей" (c)

0

365

DiMONZ написал(а):

А такие, кто меньше всего делают - больше всего и ноют что живется плохо.,

Так вродеж говорили, что жалоб то и не было :D Хотя как мне кажется они были..но докуда надо не дошли попросту как обычно..

DiMONZ написал(а):

Нас же не честность кормит, а деньги. За честность в нашей стране квартиры не дают. А наказаний никто не боится.

Так вот а кто наказывать будет? Если они всю эту ерунду делают в пользу едро.. Наказывать то некому..даже более правильно сказать, наказывать должны те, кто дает им за их нарушения деньги)
Вообще у едро сейчас и у тандем нашего самая что нинаесть выгодная позиция)) Один в кремле сидит и помогает другому избираться :D
Вот я более чем уверен, что правящей партией у нас будет едро, а президентом ктото из тандема, до тех пор, пока кто то из этого тандема не уйдет насовсем :D .. Тогда протолкнуть из едро нового человека в президенты будет уже сложнее, потому что люди его не знают..

0

366

stalker45 написал(а):

Так вродеж говорили, что жалоб то и не было

Не только. Теперь после 4 декабря уже все, кто знал что жалоба это оружие - уверены что даже от тысячи жалоб нет пользы )) Ну сам посмотри, кто больше всех возмущался? Жириновский, Зюганов, ну Миронов что-то там поддакивал даже с Явлинским. Если даже их действия не принесли результата, что уж там говорить о, например, моей жалобе? Большенство схавает это как "от нас ничего все равно не зависит".  Отчасти они и правы. Только вот нельзя запускать болезнь. Если бороться с ней - то до смерти.

stalker45 написал(а):

Тогда протолкнуть из едро нового человека в президенты будет уже сложнее, потому что люди его не знают..

Ну вот к примеру наш губернатор, Приморского края, он был продвинут понятно кем, а 4 декабря в нашем городе победила КПРФ! Сразу после этого новость от царя, что цари регионов, где едро не пользуется успехом, будут наказаны. Пару дней назад новость в СМИ, что наш губернатор уволился. Замену кстати уже нашли ))

0

367

DiMONZ написал(а):

кто больше всех возмущался? Жириновский

Невозмущающийся Жириновский это не Жириновский :D  Хотя если серьезно..то он очень умный дядька, и мысли у него порой довольно нехилые проскакивают..но вот вести он себя не умеет..прям беда :D  Но на дебатах с Прохоровым я над ним поржал конечно.. Но вот реально, с Прохоровым пришли Пугачева, его сестра, и Ярмольник, ну ведь кто поспорит с мысль Жирика о том, что он им заплатил, за то чтобы они туда пришли.. Ну всем ясно что Прохоров им дал денег..прав же Жирик.. И ещё были у него хорошие мысли..

DiMONZ написал(а):

Только вот нельзя запускать болезнь. Если бороться с ней - то до смерти.

Ну по крайней мере если президентом станет не Путин..что почти невозможно, то можно считать это началом борьбы))

DiMONZ написал(а):

Замену кстати уже нашли ))

Быстро подсуетились)) А ведь говорилиже ещё по телеку, что у нас в центральном округе гдето, сняли Губернатора, который отказался население агитировать голосовать за Путина..

+1

368

stalker45 написал(а):

и мысли у него порой довольно нехилые проскакивают

Тоже часто так думаю. Я даже его чем-то уважал до тех пор, пока не увидел его свежий рекламный ролик где он избивает осла и орет, после просмотра сидел в позе "фейспалм" секунд 30. Он этим роликом и обеспечил победу царю. А еще Прохоров, так же, сыграет на руку. У нас например кажется уже каждого второго переманили на сторону прохи. Аргументация потрясающая! У него и так много денег, поэтому он не будет воровать. Ну он наверное и политик отличный, раз его свергнули с его же партии. Глядя на эту ситуацию, уже те, кто ненавидит царя, пойдут и проголосуют за него. Альтернативы не видят просто. Один думает что ему все можно, другой думает, что если ничего не делать - это принесет успех, третий думает что знает больше, чем первые двое. Четвертый просто как друг царя, решил переманить голосов у конкурентов царя, чтобы обеспечить победу. Это не факты, это лишь мое мнение.
Жириновский делает любую передачу с ним - хотя бы интересной тому, кому политика даром не сдалась.

0

369

DiMONZ
Нуу..Прохоров конечно ещё тот крендель.. Он же говорил про пенсионный возраст, и увеличение часов рабочей недели..а на дебатах в этом не признался, и сказал что не говорил такого :D

DiMONZ написал(а):

Альтернативы не видят просто.

Её там впринципе нету..раньше была, когда был пунктик "Против всех"...

0

370

stalker45 написал(а):

Нуу..Прохоров конечно ещё тот крендель.. Он же говорил про пенсионный возраст, и увеличение часов рабочей недели..а на дебатах в этом не признался, и сказал что не говорил такого

А он "ключевые слова" подбирает, и смотрит на "статистику посещений".

stalker45 написал(а):

Её там впринципе нету..раньше была, когда был пунктик "Против всех"...

скоро и выборы уберут )) Все равно явка не больше половины. И все и так знают кто выиграет )) зачем же тратиться на выборы?

Кстати возвращаясь к Жириновскому... да человек многое говорит правильно, с ним большинство согласны. Но человек, который в передачах, пусть даже юмористических, рассказывает что сделает с Америкой и свое негативное отношение к американцам, не вызывает доверия более чем у половины населения.

0

371

DiMONZ написал(а):

зачем же тратиться на выборы?

Ну как..надо же народу "предоставить право выбора" неважно как..но главное предоставить.. Я уже говорил, все эти левые партии это как "фейковая" конкуренция, чтобы был выбор в бюллетенях..

DiMONZ написал(а):

Кстати возвращаясь к Жириновскому... да человек многое говорит правильно, с ним большинство согласны. Но человек, который в передачах, пусть даже юмористических, рассказывает что сделает с Америкой и свое негативное отношение к американцам, не вызывает доверия более чем у половины населения.

Вот я и говорю..станет президентом устроит нам тут 3 мировую :D  Может быть премьер бы из него неплохой получился..

0

372

stalker45 написал(а):

Ну как..надо же народу "предоставить право выбора"

Если и так, то только для того, чтобы не потерять доверие других стран. Уже осуждают ведь, что у нас тут тирания )))

stalker45 написал(а):

Может быть премьер бы из него неплохой получился..

Мне кажется что он осознал, что трона ему как бы не видать, и решил пожечь хоть от души. Посмотри прожекторперисхилтон 119 выпуск, там он в кач-ве гостя.  Надеюсь не последний раз ))

0

373

DiMONZ написал(а):

тирания

Путирания :D
Да все это для галочки на самом деле.. Не верил и не верю в эти выборы.. Уж очень большое преимущество постоянно у едро и тандема во всех выборах.. Причем столько было всяких митингов против них..а такое преимущество..ну нереально просто..

0

374

stalker45 написал(а):

Уж очень большое преимущество постоянно у едро и тандема во всех выборах..

Не в моем городе  :D 4 декабря мы их сделали, поэтому и нотка оптимизма появилась.

stalker45 написал(а):

Причем столько было всяких митингов против них..а такое преимущество..ну нереально просто..

Когда 140 000 вышло, или примерно столько, в зомбоящике говорили что это люди победу едра вышли праздновать.  :rofl:

0

375

DiMONZ написал(а):

Не в моем городе   4 декабря мы их сделали, поэтому и нотка оптимизма появилась.

Ну вот так вот Рамзанчик говорил цитирую " Деньги Чечне даёт Аллах"..и потом Чечня дружно на 100% голосует за едро :D Ну неужели есть смысл думать о регионах Путину? Гдето должны  сделать едро другие партии иначе смысл выборов таких, если во всех округах едро на 1 месте :D

DiMONZ написал(а):

Когда 140 000 вышло, или примерно столько, в зомбоящике говорили что это люди победу едра вышли праздновать.

Ну они видимо вышли также как нас в Лужники затолкали)) А некоторые ещё и за денюжку.. Говорили плакатик подержи 500р дадим))

0

376

stalker45 написал(а):

и потом Чечня дружно на 100%

Того человека уже повесили ))) Который единственный дошел до избирательного участка )))

stalker45 написал(а):

Ну они видимо вышли также как нас в Лужники затолкали)) А некоторые ещё и за денюжку..

А тебе кэша не перепало?

0

377

DiMONZ написал(а):

А тебе кэша не перепало?

Не я в подобных действах не участвую) и вообще их не одобряю.и вообще не люблю все эти митинги и считаю что они бессмысленны и выгодны лишь для кандидатов..агитация лишняя и все такое..

0

378

stalker45 Камеры это всё ерунда вместе с соц опросами - это чтоб показать что можно не ходить на выборы мол всё решино. А ничего не решино иначе бы путин не пиарился по всем каналам.
Лично для меня есть две партии ЛДПР и КПРФ. Зюганов в 1996 не сливал голоса, Лебедь слил Ельцину.
DiMONZ Насчёт ролика с жириновким, идея то была что ослик - это всё что осталось от тройки коней. Поданая впрочем как всегда.

Отредактировано luaz969m (2012-03-02 07:47:19)

0

379

Никогда с женой не голосовали и сейчас не пойдём. Просто не хотим участие принимать во всём этом.. э-э, мягко сказать, обмане. Я вообще против многопартийности, и демократию эту для лохов придумали - не было её, нет и никогда не будет.

И вообще, политика настолько гнусное и грязное дело, что шоубиз со всей свой пидотой - просто начальная школа, даже и говорить про неё уже противно. Гляньте на жирика и зюганова - ещё вчера глотки готовы были друг другу перегрызть, а сегодня чуть ли не голосовать друг за друга агитируют. А ведь на чувствах и вере людей играют, Свиньи просто...

С телевизора тонны этого гамна каждый день на нас выливают, давайте хоть родной форум от этого убережём. Мы тут совсем по другим интересам, ну их всех к лешему...

+1

380

luaz969m написал(а):

Насчёт ролика с жириновким, идея то была что ослик - это всё что осталось от тройки коней. Поданая впрочем как всегда.

Вот лучше бы вместо животного поставили человека, типа коррупционера. Обвешаного златом и бриллиантами.

Gonj1 написал(а):

И вообще, политика настолько гнусное и грязное дело, что шоубиз со всей свой пидотой

Это ты хорошо сравнил. Но раньше между политикой и розовостью была грань, сейчас же она стерта напрочь. Сам знаешь кого в думу набрали.

Gonj1 написал(а):

Гляньте на жирика и зюганова

Не, ну кстати самая дружная парочка всегда была. Как то увидел пост от человека, агитирующий голосовать на Проху (мой знакомый можно сказать) что З и Ж вместе в 90х то и разворовывали все под шумок.

Gonj1 написал(а):

С телевизора тонны этого гамна каждый день на нас выливают, давайте хоть родной форум от этого убережём. Мы тут совсем по другим интересам, ну их всех к лешему...

Ну это само-собой все будет удалено. Сейчас тема о политике есть почти везде, и это раздражает.

0

381

DiMONZ написал(а):

Сейчас тема о политике есть почти везде, и это раздражает.

А куда же без нее, эта политика и мы - живем в одной стране, надо изливать недовольства, согласен с тем, что выбора нету... но считаю, что нужно пользоваться своим правом выбирать, даже несмотря на то, что заранее уже "всё проплачено", тобишь понятно, кто будет президентом, премьер-министром и тд...
Кстати, Жирик очень активно за себя агитирует и несколько подкупает избирателей, мне в ящик положили книгу его авторства, около 200 страниц, цветные фото с его участием.  :crazyfun:
Вот так она выглядит http://clip2net.com/clip/m53305/1330523 … -151kb.jpg

0

382

BrUISeR написал(а):

но считаю, что нужно пользоваться своим правом выбирать

Вот я так же считаю, пока это право есть.

BrUISeR написал(а):

около 200 страниц, цветные фото с его участием.

Не жалеет денег. А книга такая же интересная как программы с его участием? ))

0

383

DiMONZ написал(а):

Не жалеет денег. А книга такая же интересная как программы с его участием? ))

Содержанием пока не интересовался, но вроде как политическая биография жизни и немного личной, мне жириновский местами нравится, но он уж больно открытый и заносчивый, говорит немного преувеличив и громкость повышает сильно, толковых вещей тоже много говорит...хотя они все щас обещают золотые горы каждому. :)

0

384

BrUISeR
Ну с ним порой не поспоришь..мужик то он реально умный..просто вот его поведение порой ужасно)))

+1

385

stalker45, ух, я это видео не видел, впечатляет, но с другой стороны - пичально...короче, вот так и живем, кругом беспредел, сталина на них нету ё-моё... :D

0

386

Поделитесь пожалуйста игрой Need For Speed Porsche Unleashed!
Просьба предлагать проверенные ссылки.

0

387

Всем добрый вечер.Пишу сюда потому что не знаю к кому обратится.Нашёл на форуме Renault Magnum Route66 edition от Goni 1 .Очень давно мечтал о траке с камерой заднего вида,но немогу скачать отсюда http://turbobit.net/deqwgu0zn53i.html.Может кто-то перезалить на другой файлообменник?С автором связи нет

0

388

Добрый вечер ребят ! Есть кто на сайте а то помощь нужна !?

0

389

хороош)

0

390

Ребят есть кто на сайте ???

0