PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, German Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беседка

Сообщений 331 страница 360 из 634

331

veter745 написал(а):

Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший train-сим! ;)
И если можно с ссылочкой (проверенной)

Вот неплохой, сам отсюда качал. Кликай
*Сейчас на трекере технические работы часов до 10.

+1

332

veter745
Кликай
Вот,MSTS!На мой взгляд самый лучший трайн симулятор.Сам в него уже очень долго играю.Хоть он и старенький уже,графика не очень,но зато сценарии просто класс.Дополнений куча,устанавливаются они очень просто.

+1

333

Серёг@ Как прочитал твоё сообщение, ко мне тоже в агент начала ломится, тоже из Москвы.
Сначало: АУ!
Потом: добавь меня!
Теперь: добавляй скорее! поболтаем!
А вообще если добавлю могут взломать или спамом одолеть?

0

334

Ищу людей а именно как можно связаться с авторами:

3D Models/Textury: Du-mont, Garmash, Dronklim, Mont, TruckerStas
Konvert: Garmash, Mont, Dronklim

Отредактировано OSTeam (2012-01-21 23:03:13)

0

335

OSTeam написал(а):

Ищу людей а именно как можно связаться с авторами:

937-99-92, звонки в пределах России надеюсь бесплатны)))

DieselRocker написал(а):

Я предлагаю для порядка и избежания глупых перепалок ввести следующие ограничения и правила. Если внимательно изучить количество и качество модов то мы увидим что процентов 90 клоны повторы и т.д. ПТ становиться ничем не интересен он просто зачастую дублирует другие сайты и тд.

Недавно просматривал сайты с фотографиями авиатехники, типа Airliners.net и Споттерс, так вот. У них свои правила приема и размещения фоток на сайте: перед добавлением снимок подвергается проверке модераторов, ракурс, шумы, и т.д. В случае если фотография размыта или же не соответствует каким-то параметрам ее просто не добавляют. Автору соответственно высылается письмо на мыло со статусом файла. Понятно, что у Плейтрак не споттерский сайт, и отнюдь не конкурс фотографов грузовиков и прицепов, но было бы неплохо внедрить подобную систему и здесь. Да, конечно, в плюсе мы получим темы с более менее качественными модификациями, и для того чтобы найти что-то действительно достойное не нужно будет лазить среди 15 страниц и выискивать иглу в стоге сена. Но в минусе мы добавим хлопот администрации, и вызовем критику со стороны тех, кто дрочит на положительное изменение репутации. Вобщем конкретизирую:
- Темы в разделах модов закрываются для всеобщей возможности добавления сообщений;
- Определяется круг лиц из числа "опытных" или не очень пользователй форума, которые будут принимать готовые "заявки" посредством ЛС и решать: Added или rejected;
- Далее всё это выкладывается в соответствующей теме;
- Ну а в конце автору отправляется уведомление с решением администрации.
Да, можно столкнуться с трудностями типа "Шозадела вася стучит модерам в аську и его Рыно выкладывают а моему рыно показывают большой и толстый болт", естественно Васи будут иметь рублевые глаза и станут импотентами, когда узнают что их модель "говно". Но! На тех сайтах, о которых я писал выше люди вовсю пытаются повысить качество своих снимков. Этот, своеобразный, скрининг их попросту стимулирует. Получив отказ один раз, во второй они стараются "усовершенствоваться". Так что, уверен, подобная мера придаст форуму "изюминку" и его будут узнавать не только по количеству людей притормозивших в умственном развитии в подростковом возраесте, а по, пусть и умеренному количеству, но главное качеству выкладываемых модификаций.

P.S. Всего-навсего предложение, а Васи могут с удовольствием ощутить эйфорию и самоутвердиться, просматривая темы скринов или "хенд мейд", тем временем раздавая свою перделку-переделку по аськам, мылам, скайпам и т.д.

0

336

Всё это конечно очень хорошо, но.
Понятие качества очень относительно... Кто-то считает что модель Васи Пупкина (бывший приват какой-нибудь))) - верх совершенства, и её обязательно надо скачать. Другой человек может считать мод качественным, только если он сделан проверенным автором (вроде Ventyres, ли там SheryO). Так вот что бы не обидеть одного из этих пользователей приходится идти на всякие уступки и упрощения...

Кстати сейчас подобная система сортировки работает (временные моды после какой-никакой проверки попадают в основную тему), но по моему мнению, большинство модов как были так-себе по качеству, так  и остались.

0

337

Джо
Я бы вообще там от силы 2-3 поста во всей теме оставил на самом деле)) Там 90% шлак даже отсортированных..

classick написал(а):

Вот,MSTS!На мой взгляд самый лучший трайн симулятор.Сам в него уже очень долго играю.Хоть он и старенький уже,графика не очень,но зато сценарии просто класс.Дополнений куча,устанавливаются они очень просто.

По мне треинз лучше.. В МСТС 3 кнопки..играть не так интересно..да и вообще я больше в мод метро даже воткнулся в треинз, чем обычные маршруты))

0

338

Джо написал(а):

Понятие качества очень относительно... Кто-то считает что модель Васи Пупкина (бывший приват какой-нибудь))) - верх совершенства, и её обязательно надо скачать. Другой человек может считать мод качественным, только если он сделан проверенным автором (вроде Ventyres, ли там SheryO). Так вот что бы не обидеть одного из этих пользователей приходится идти на всякие уступки и упрощения...

Конечно, я согласен с этим. Но те же Васи Пупкины могут с удовольствием поделиться своими моделями через личку или же на других ресурсах (в том же контакте было сколько групп с модами). Любому нормальному, адекватному человеку достаточно будет и без плюсов получить устную благодарность за свои труды и даже мельчайшие доработки.

0

339

Помогите решить проблему. Хотел переписать колеса на трак, открыл с помощью WinRAR захожу \vehicle\truck\definition и немогу ничего изменить.

0

340

Лёха_by для начало извлеки из архива файл для изменений.

0

341

Fint написал(а):

для начало извлеки из архива файл для изменений.

И так все спокойно меняется..после сохранения винрар сам просит согласие на изменение файла в архиве..

0

342

stalker45 хз я просто всегда сам так делаю :D Вот и подсказал.

0

343

Ребят подскажите почему у меня ни одна машина не появляется в игра? дефолт есть

0

344

Всем привет!
Парни, такой вопрос: как добавить мод для GTS  в Файловой зоне . Я чего-то никак не найду где это делается....  или я чего-то не понимаю???

Отредактировано alhaim (2012-02-10 23:56:33)

0

345

Лёха_by написал(а):

Помогите решить проблему. Хотел переписать колеса на трак, открыл с помощью WinRAR захожу \vehicle\truck\definition и немогу ничего изменить.

dr.sawitsky2013 написал(а):

Ребят подскажите почему у меня ни одна машина не появляется в игра? дефолт есть

Не срите по углам. Изливайте душу в соответствующих вашим вопросах темах...

alhaim написал(а):

Всем привет!
Парни, такой вопрос: как добавить мод для GTS  в Файловой зоне . Я чего-то никак не найду где это делается....  или я чего-то не понимаю???

Посмотри на количество своих сообщений, тогда поймешь :glasses:

Собственно вопрос. Есть среди нас поклонники авиасимуляторов? FS2004 или FSX, например. Т.к. появилось больше свободного времени и я был бы рад полетать с кем-то в сети.

0

346

Привет всем  , у меня вопрос что за игра то  у вас тут на скринах  - Скриншоты из игры VII / Screenshots VII     
вот ссылка - Скриншоты из игры VII / Screenshots VII

разкажите и где скачать ? желательно со всеми модами как я понял (хотя нефига непонял)

0

347

А я вот шапку для форума набросал новую к весне

http://s002.radikal.ru/i199/1202/f4/0428fdb9e447t.jpg

распространение приветствуется  :D

З.Ы. А может новый конкурс замутить? На лучшую шапку. Такого ещё не было по-моему

Отредактировано Gonj1 (2012-02-25 22:58:54)

0

348

Gonj1
Всё хорошо,но вот грузовичёк....каким то игрушечным кажется.  :|

0

349

classick

А он и есть игрушечный :D  Такая авторская задумка типа, все-таки сайт играм посвящён, как ни крути.

0

350

Gonj1 написал(а):

А он и есть игрушечный   Такая авторская задумка типа, все-таки сайт играм посвящён, как ни крути.

Да ладно,нормальная шапка!!!! :cool:

0

351

Не теряю надежду со своей шапкой, вот побрутальней тема

http://s003.radikal.ru/i202/1202/b1/0feb729c8109t.jpg

Хорошо указывает на тематику, да и логотип неплохо под фред стилизован

+2

352

Gonj1
Во,Вот эта мне нравиться!  :glasses:

0

353

classick написал(а):

Во,Вот эта мне нравиться!

Ну чего кота тянуть? Предлагаю в шапку! Или всё-таки конкурс замутите :D ?

0

354

А чего старую тему про выборы 2008 не подымаете, вроде же хотели её поднять.
Вот цитата:

Закрыто до выборов Пути... тфу, нового президента через четыре года

Просто интересно оправдал ли Медведев надежды, если конечно те люди ещё заходят на этот форум  :)

0

355

luaz969m
Кто то сомневается в новом президенте? Там уже давно и так все известно..выборы это формальность уже.. :D

0

356

stalker45 Возможно и так, но я пойду (чтоб за меня не поставили, возможно они ничего не считают и с потолка берут цифры, а межет всё гораздо сложнее.... Остановлюсь на 1 варианте). В декабре когда ходил голосовать, меня даже в списках небыло. Сказали что мол первый раз пришёл и поэтому нет меня в списках.

Отредактировано luaz969m (2012-03-01 19:39:48)

0

357

luaz969m написал(а):

Возможно и так, но я пойду (чтоб за меня не поставили, возможно они ничего не считают и с потолка берут цифры, а межет всё гораздо сложнее....

Да им и не надо ничего ставить..по всем соц. опросам у Путина уже больше 50% голосов..у остальных начиная с 14% и ниже..им смысла проводить выборы нечестно нету, поэтому и камеры поставили в участках.. Уже все известно давно, им скрывать нечего, вот и услышишь потом по телевизору, какие все молодцы провели честные выборы) Все эти выборы беполезное занятие..точнее от выборов там одно слово.. У нас партии по типу КПРФ, ЛДПР и остальных левых..созданы лишь для того, чтобы была "политконкуренция", они изначально знают, что едро победит на выборах, просто страна у нас "многопартийная"..должна этому критерию соответствовать..а как она ему соответствует это уже частности) Ну и с президентами тоже самое.. Я на эти выборы не ходил и не хожу, и ходить не собираюсь..лишь трата времени, не более..

0

358

stalker45, а я с тобою не согласен, выборы в госдуму показали, что едросы уже не в таком отрыве, у нас в области они не прошли, губернатора наф с поста...так и с президентом, путин может не пройти, если такие как ты будут тратить время.  :D

0

359

BrUISeR написал(а):

а я с тобою не согласен, выборы в госдуму показали, что едросы уже не в таком отрыве, у нас в области они не прошли

Так, а кто сказал то что они честные выборы то были? Им на регионы наплевать..там все как раз честно было, а вот у нас и карусели были, и лишние бюллетени кидали, за них Чечня в полном составе проголосовала, зачем им регионы? Да и в крупных регионах каким то невероятным образом получилось общее кол-во голосов больше 100%, выборы были уже зарание продуманы, кто куда сколько кидает, и кто где голосует.. Да даже еслибы такие как я пошли, вы думаете едро бы не победили? Смешно же..кто тогда коммунисты? Жирик? Да Зюганова както очень давно выбирали в президенты..так онже слился..как раз потому, что это "фейковая" конкуренция..
Ну честно ну за кого вы голосовать собрались если не за Путина? Коммунист этот? Иль неуравновешенный? Жирик конечно умные вещи говорит..но сдерживать он себя не умеет, он нам 3 мировую устроит, если его выберут..вы чего? Иль может Миронов? Аналог Путина..что один, что второй.. Даже Жирик говорил, что если Миронов станет президентом, то он будет исполнять то, что скажет Путин, потому что они друг друга знают и чутьли не сам Путин его вытолкнул на выборы.. А может Прохоров? Чел нехило наворовал в 90е..теперь гордится, тем что он самый большой налогоплатильщик в стране, и рассказывает сказки о том что надо нашу промышленность развивать и экономику, хотя сам все свои счета и производства держит за границей..
Из этого всего выход один..можете придти и испортить бюллетень..только я уверяю это будет равнозначно голосу за Путина..
Ну вот кто правда верит в то, что Путин не станет президентом? У нас в его поддержку 23 числа целые лужники собрали..а знаете как собрали? Лично мне на работе говорили, приходишь мы звоним в управу района, ты туда едешь получаешь билеты на места в Лужники идешь и поддерживаешь Путина..нормально да? В приказном порядке..через Управу.. Я ездил..пришел в Лужники, посидел 5 минут и ушел..и вы ещё верите в то, что если я пойду и поставлю свой голос за когонибудь другого президентом станет не Путин? Да бред же..

0

360

stalker45 написал(а):

Смешно же..кто тогда коммунисты?

Я от кпрф наблюдателем буду 4го )))

+1