PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 331 страница 360 из 648

331

Привет всем  , у меня вопрос что за игра то  у вас тут на скринах  - Скриншоты из игры VII / Screenshots VII     
вот ссылка - Скриншоты из игры VII / Screenshots VII

разкажите и где скачать ? желательно со всеми модами как я понял (хотя нефига непонял)

0

332

А я вот шапку для форума набросал новую к весне

http://s002.radikal.ru/i199/1202/f4/0428fdb9e447t.jpg

распространение приветствуется  :D

З.Ы. А может новый конкурс замутить? На лучшую шапку. Такого ещё не было по-моему

Отредактировано Gonj1 (2012-02-25 22:58:54)

0

333

Gonj1
Всё хорошо,но вот грузовичёк....каким то игрушечным кажется.  :|

0

334

classick

А он и есть игрушечный :D  Такая авторская задумка типа, все-таки сайт играм посвящён, как ни крути.

0

335

Gonj1 написал(а):

А он и есть игрушечный   Такая авторская задумка типа, все-таки сайт играм посвящён, как ни крути.

Да ладно,нормальная шапка!!!! :cool:

0

336

Не теряю надежду со своей шапкой, вот побрутальней тема

http://s003.radikal.ru/i202/1202/b1/0feb729c8109t.jpg

Хорошо указывает на тематику, да и логотип неплохо под фред стилизован

+2

337

Gonj1
Во,Вот эта мне нравиться!  :glasses:

0

338

classick написал(а):

Во,Вот эта мне нравиться!

Ну чего кота тянуть? Предлагаю в шапку! Или всё-таки конкурс замутите :D ?

0

339

А чего старую тему про выборы 2008 не подымаете, вроде же хотели её поднять.
Вот цитата:

Закрыто до выборов Пути... тфу, нового президента через четыре года

Просто интересно оправдал ли Медведев надежды, если конечно те люди ещё заходят на этот форум  :)

0

340

luaz969m
Кто то сомневается в новом президенте? Там уже давно и так все известно..выборы это формальность уже.. :D

0

341

stalker45 Возможно и так, но я пойду (чтоб за меня не поставили, возможно они ничего не считают и с потолка берут цифры, а межет всё гораздо сложнее.... Остановлюсь на 1 варианте). В декабре когда ходил голосовать, меня даже в списках небыло. Сказали что мол первый раз пришёл и поэтому нет меня в списках.

Отредактировано luaz969m (2012-03-01 19:39:48)

0

342

luaz969m написал(а):

Возможно и так, но я пойду (чтоб за меня не поставили, возможно они ничего не считают и с потолка берут цифры, а межет всё гораздо сложнее....

Да им и не надо ничего ставить..по всем соц. опросам у Путина уже больше 50% голосов..у остальных начиная с 14% и ниже..им смысла проводить выборы нечестно нету, поэтому и камеры поставили в участках.. Уже все известно давно, им скрывать нечего, вот и услышишь потом по телевизору, какие все молодцы провели честные выборы) Все эти выборы беполезное занятие..точнее от выборов там одно слово.. У нас партии по типу КПРФ, ЛДПР и остальных левых..созданы лишь для того, чтобы была "политконкуренция", они изначально знают, что едро победит на выборах, просто страна у нас "многопартийная"..должна этому критерию соответствовать..а как она ему соответствует это уже частности) Ну и с президентами тоже самое.. Я на эти выборы не ходил и не хожу, и ходить не собираюсь..лишь трата времени, не более..

0

343

stalker45, а я с тобою не согласен, выборы в госдуму показали, что едросы уже не в таком отрыве, у нас в области они не прошли, губернатора наф с поста...так и с президентом, путин может не пройти, если такие как ты будут тратить время.  :D

0

344

BrUISeR написал(а):

а я с тобою не согласен, выборы в госдуму показали, что едросы уже не в таком отрыве, у нас в области они не прошли

Так, а кто сказал то что они честные выборы то были? Им на регионы наплевать..там все как раз честно было, а вот у нас и карусели были, и лишние бюллетени кидали, за них Чечня в полном составе проголосовала, зачем им регионы? Да и в крупных регионах каким то невероятным образом получилось общее кол-во голосов больше 100%, выборы были уже зарание продуманы, кто куда сколько кидает, и кто где голосует.. Да даже еслибы такие как я пошли, вы думаете едро бы не победили? Смешно же..кто тогда коммунисты? Жирик? Да Зюганова както очень давно выбирали в президенты..так онже слился..как раз потому, что это "фейковая" конкуренция..
Ну честно ну за кого вы голосовать собрались если не за Путина? Коммунист этот? Иль неуравновешенный? Жирик конечно умные вещи говорит..но сдерживать он себя не умеет, он нам 3 мировую устроит, если его выберут..вы чего? Иль может Миронов? Аналог Путина..что один, что второй.. Даже Жирик говорил, что если Миронов станет президентом, то он будет исполнять то, что скажет Путин, потому что они друг друга знают и чутьли не сам Путин его вытолкнул на выборы.. А может Прохоров? Чел нехило наворовал в 90е..теперь гордится, тем что он самый большой налогоплатильщик в стране, и рассказывает сказки о том что надо нашу промышленность развивать и экономику, хотя сам все свои счета и производства держит за границей..
Из этого всего выход один..можете придти и испортить бюллетень..только я уверяю это будет равнозначно голосу за Путина..
Ну вот кто правда верит в то, что Путин не станет президентом? У нас в его поддержку 23 числа целые лужники собрали..а знаете как собрали? Лично мне на работе говорили, приходишь мы звоним в управу района, ты туда едешь получаешь билеты на места в Лужники идешь и поддерживаешь Путина..нормально да? В приказном порядке..через Управу.. Я ездил..пришел в Лужники, посидел 5 минут и ушел..и вы ещё верите в то, что если я пойду и поставлю свой голос за когонибудь другого президентом станет не Путин? Да бред же..

0

345

stalker45 написал(а):

Смешно же..кто тогда коммунисты?

Я от кпрф наблюдателем буду 4го )))

+1

346

DiMONZ написал(а):

Я от кпрф наблюдателем буду 4го )))

А тебе вроде тогда не дадут голосовать да? Вроде у нас кото был наблюдателем, сказали, что им нельзя голосовать почемуто..
А кстати, ещё у нас случай был..что у тех кто работает в какомто гос учреждении и у них в нём проводятся выборы, они приходили на избирательный участок и им говорят напрямую..за вас уже проголосовали :D

0

347

stalker45 написал(а):

А тебе вроде тогда не дадут голосовать да? Вроде у нас кото был наблюдателем, сказали, что им нельзя голосовать почемуто..

Голосовать имеет право тот, кто имеет паспорт гражданина РФ и достиг 18-лет. И не важно кто он, наблюдатель или президент. А то что сказали что не могут голосовать, конечно, нас, наивных дурачков вокруг пальца обвести же проще простого. Я даже не удивлюсь если ко мне подойдут к обеду и скажут "ну все, вот деньги, ты свое отработал". Мне плевать на деньги, я туда пошел по другой причине.

stalker45 написал(а):

они приходили на избирательный участок и им говорят напрямую..за вас уже проголосовали

тогда требовать чтобы показали роспись. И писать жалобу в местный избирком

У нас на инструктаже случай был, человек сознался о косяке своем, член комиссии с правом решательного голоса взяла 2 паспорта, дала 2 бюллетеня одному человеку, ссылаясь на "ой мне так жалко ее стало". Ну вот куда с таким отношением?

0

348

DiMONZ написал(а):

тогда требовать чтобы показали роспись. И писать жалобу в местный избирком

Ну ты наш народ не знаешь? :D  Ну комуж надо это всё..ну для них проще, сказали нет развернулся и ушел..и все кто за них там что то делал, это прекрасно понимают..

DiMONZ написал(а):

нас, наивных дурачков вокруг пальца обвести же проще простого

Ну так на то и рассчет..всё правильно)
Ну вот подумать..сколько я уже назвал, каже можно подобные выборы вообще честными называть.. Банально уже просто столько нарушений было..и все на это глаза закрыли..а досталось одному Чурову :rofl:

0

349

stalker45 написал(а):

Ну ты наш народ не знаешь?

А такие, кто меньше всего делают - больше всего и ноют что живется плохо.,

stalker45 написал(а):

Банально уже просто столько нарушений было..и все на это глаза закрыли..а досталось одному Чурову

Ну как говорил Жириновский "если нарушений не будет на участках, остануться на избиркомах" ну кто откажется от крупной суммы денег за подделаную циферку?
Конечно почти никто. Нас же не честность кормит, а деньги. За честность в нашей стране квартиры не дают. А наказаний никто не боится. Взять кол-во участков, на половине нарушения к примеру.. кто будет с этим возиться? Нету же времени работать, давайте лучше группу Рамштайн запретим слушать или часовой пояс в России переделаем. А потом "мы стали более лучше одеваться и сеять больше овощей - и по количеству придурков мы впереди планеты всей" (c)

0

350

DiMONZ написал(а):

А такие, кто меньше всего делают - больше всего и ноют что живется плохо.,

Так вродеж говорили, что жалоб то и не было :D Хотя как мне кажется они были..но докуда надо не дошли попросту как обычно..

DiMONZ написал(а):

Нас же не честность кормит, а деньги. За честность в нашей стране квартиры не дают. А наказаний никто не боится.

Так вот а кто наказывать будет? Если они всю эту ерунду делают в пользу едро.. Наказывать то некому..даже более правильно сказать, наказывать должны те, кто дает им за их нарушения деньги)
Вообще у едро сейчас и у тандем нашего самая что нинаесть выгодная позиция)) Один в кремле сидит и помогает другому избираться :D
Вот я более чем уверен, что правящей партией у нас будет едро, а президентом ктото из тандема, до тех пор, пока кто то из этого тандема не уйдет насовсем :D .. Тогда протолкнуть из едро нового человека в президенты будет уже сложнее, потому что люди его не знают..

0

351

stalker45 написал(а):

Так вродеж говорили, что жалоб то и не было

Не только. Теперь после 4 декабря уже все, кто знал что жалоба это оружие - уверены что даже от тысячи жалоб нет пользы )) Ну сам посмотри, кто больше всех возмущался? Жириновский, Зюганов, ну Миронов что-то там поддакивал даже с Явлинским. Если даже их действия не принесли результата, что уж там говорить о, например, моей жалобе? Большенство схавает это как "от нас ничего все равно не зависит".  Отчасти они и правы. Только вот нельзя запускать болезнь. Если бороться с ней - то до смерти.

stalker45 написал(а):

Тогда протолкнуть из едро нового человека в президенты будет уже сложнее, потому что люди его не знают..

Ну вот к примеру наш губернатор, Приморского края, он был продвинут понятно кем, а 4 декабря в нашем городе победила КПРФ! Сразу после этого новость от царя, что цари регионов, где едро не пользуется успехом, будут наказаны. Пару дней назад новость в СМИ, что наш губернатор уволился. Замену кстати уже нашли ))

0

352

DiMONZ написал(а):

кто больше всех возмущался? Жириновский

Невозмущающийся Жириновский это не Жириновский :D  Хотя если серьезно..то он очень умный дядька, и мысли у него порой довольно нехилые проскакивают..но вот вести он себя не умеет..прям беда :D  Но на дебатах с Прохоровым я над ним поржал конечно.. Но вот реально, с Прохоровым пришли Пугачева, его сестра, и Ярмольник, ну ведь кто поспорит с мысль Жирика о том, что он им заплатил, за то чтобы они туда пришли.. Ну всем ясно что Прохоров им дал денег..прав же Жирик.. И ещё были у него хорошие мысли..

DiMONZ написал(а):

Только вот нельзя запускать болезнь. Если бороться с ней - то до смерти.

Ну по крайней мере если президентом станет не Путин..что почти невозможно, то можно считать это началом борьбы))

DiMONZ написал(а):

Замену кстати уже нашли ))

Быстро подсуетились)) А ведь говорилиже ещё по телеку, что у нас в центральном округе гдето, сняли Губернатора, который отказался население агитировать голосовать за Путина..

+1

353

stalker45 написал(а):

и мысли у него порой довольно нехилые проскакивают

Тоже часто так думаю. Я даже его чем-то уважал до тех пор, пока не увидел его свежий рекламный ролик где он избивает осла и орет, после просмотра сидел в позе "фейспалм" секунд 30. Он этим роликом и обеспечил победу царю. А еще Прохоров, так же, сыграет на руку. У нас например кажется уже каждого второго переманили на сторону прохи. Аргументация потрясающая! У него и так много денег, поэтому он не будет воровать. Ну он наверное и политик отличный, раз его свергнули с его же партии. Глядя на эту ситуацию, уже те, кто ненавидит царя, пойдут и проголосуют за него. Альтернативы не видят просто. Один думает что ему все можно, другой думает, что если ничего не делать - это принесет успех, третий думает что знает больше, чем первые двое. Четвертый просто как друг царя, решил переманить голосов у конкурентов царя, чтобы обеспечить победу. Это не факты, это лишь мое мнение.
Жириновский делает любую передачу с ним - хотя бы интересной тому, кому политика даром не сдалась.

0

354

DiMONZ
Нуу..Прохоров конечно ещё тот крендель.. Он же говорил про пенсионный возраст, и увеличение часов рабочей недели..а на дебатах в этом не признался, и сказал что не говорил такого :D

DiMONZ написал(а):

Альтернативы не видят просто.

Её там впринципе нету..раньше была, когда был пунктик "Против всех"...

0

355

stalker45 написал(а):

Нуу..Прохоров конечно ещё тот крендель.. Он же говорил про пенсионный возраст, и увеличение часов рабочей недели..а на дебатах в этом не признался, и сказал что не говорил такого

А он "ключевые слова" подбирает, и смотрит на "статистику посещений".

stalker45 написал(а):

Её там впринципе нету..раньше была, когда был пунктик "Против всех"...

скоро и выборы уберут )) Все равно явка не больше половины. И все и так знают кто выиграет )) зачем же тратиться на выборы?

Кстати возвращаясь к Жириновскому... да человек многое говорит правильно, с ним большинство согласны. Но человек, который в передачах, пусть даже юмористических, рассказывает что сделает с Америкой и свое негативное отношение к американцам, не вызывает доверия более чем у половины населения.

0

356

DiMONZ написал(а):

зачем же тратиться на выборы?

Ну как..надо же народу "предоставить право выбора" неважно как..но главное предоставить.. Я уже говорил, все эти левые партии это как "фейковая" конкуренция, чтобы был выбор в бюллетенях..

DiMONZ написал(а):

Кстати возвращаясь к Жириновскому... да человек многое говорит правильно, с ним большинство согласны. Но человек, который в передачах, пусть даже юмористических, рассказывает что сделает с Америкой и свое негативное отношение к американцам, не вызывает доверия более чем у половины населения.

Вот я и говорю..станет президентом устроит нам тут 3 мировую :D  Может быть премьер бы из него неплохой получился..

0

357

stalker45 написал(а):

Ну как..надо же народу "предоставить право выбора"

Если и так, то только для того, чтобы не потерять доверие других стран. Уже осуждают ведь, что у нас тут тирания )))

stalker45 написал(а):

Может быть премьер бы из него неплохой получился..

Мне кажется что он осознал, что трона ему как бы не видать, и решил пожечь хоть от души. Посмотри прожекторперисхилтон 119 выпуск, там он в кач-ве гостя.  Надеюсь не последний раз ))

0

358

DiMONZ написал(а):

тирания

Путирания :D
Да все это для галочки на самом деле.. Не верил и не верю в эти выборы.. Уж очень большое преимущество постоянно у едро и тандема во всех выборах.. Причем столько было всяких митингов против них..а такое преимущество..ну нереально просто..

0

359

stalker45 написал(а):

Уж очень большое преимущество постоянно у едро и тандема во всех выборах..

Не в моем городе  :D 4 декабря мы их сделали, поэтому и нотка оптимизма появилась.

stalker45 написал(а):

Причем столько было всяких митингов против них..а такое преимущество..ну нереально просто..

Когда 140 000 вышло, или примерно столько, в зомбоящике говорили что это люди победу едра вышли праздновать.  :rofl:

0

360

DiMONZ написал(а):

Не в моем городе   4 декабря мы их сделали, поэтому и нотка оптимизма появилась.

Ну вот так вот Рамзанчик говорил цитирую " Деньги Чечне даёт Аллах"..и потом Чечня дружно на 100% голосует за едро :D Ну неужели есть смысл думать о регионах Путину? Гдето должны  сделать едро другие партии иначе смысл выборов таких, если во всех округах едро на 1 месте :D

DiMONZ написал(а):

Когда 140 000 вышло, или примерно столько, в зомбоящике говорили что это люди победу едра вышли праздновать.

Ну они видимо вышли также как нас в Лужники затолкали)) А некоторые ещё и за денюжку.. Говорили плакатик подержи 500р дадим))

0