PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, German Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беседка

Сообщений 301 страница 330 из 634

301

Это воздухозаборник.

0

302

а я бы это назвал по другому - воздухоотвод... сопротивление ветра меньше, соответственно расход топлива меньше

0

303

kamaz102rus написал(а):

а я бы это назвал по другому - воздухоотвод... сопротивление ветра меньше, соответственно расход топлива меньше

а я бы назвал "спойлер" боковой.

Отредактировано Fantom (2011-12-19 16:02:37)

0

304

Fantom, ну или так..)

0

305

Ясно,спасибо, что разъяснили. Сколько сканий старых видел, никогда такого вроде и не замечал)) От придумали вещь скандинавцы  ... По круче русских  :D

Отредактировано Renault Magnum DXI (2011-12-19 17:37:06)

0

306

Renault Magnum DXI написал(а):

От придумали вещь скандинавцы

а причем здесь скандинавцы))))

0

307

kamaz102rus написал(а):

Это воздухозаборник,через него воздух к двигателю поступает,у отца на скании такая стояла

+1

308

Andrei_47 написал(а):

Это воздухозаборник,через него воздух к двигателю поступает

я не думаю что "спойлер" установили специально для воздухана.
Он так и так там стоит. Просто спойлер сделали так что не перекрывал подачу воздуха в воздухан.

0

309

Fantom
Это корпус,он просто сделан аэродинамичным.

0

310

Andrei_47 написал(а):

Это корпус

корпус чего? воздухана?

0

311

Fantom
Да

0

312

Andrei_47 написал(а):

Да

первый раз такое слышу.....
а с левой стороны??? еще один воздухан стоит?

0

313

Fantom
Нет
Вот пример:http://www1.picturepush.com/photo/a/7184929/220/Anonymous/CNV00005-jpg3.jpghttp://www2.picturepush.com/photo/a/7184940/220/Anonymous/CNV00016-jpg1.jpg

Отредактировано Andrei_47 (2011-12-19 19:17:29)

0

314

Fantom написал(а):

а причем здесь скандинавцы))))

а что, сканию не в швеции что-ли сделали???

0

315

Renault Magnum DXI написал(а):

а что, сканию не в швеции что-ли сделали???

нет в Швеции конечно.....просто забыл что Швеция размещена на Скандинавском полуострове. :tomato:

0

316

Я предлагаю для порядка и избежания глупых перепалок ввести следующие ограничения и правила. Если внимательно изучить количество и качество модов то мы увидим что процентов 90 клоны повторы и т.д. ПТ становиться ничем не интересен он просто зачастую дублирует другие сайты и тд. Посему предлагаю все файлы которые народ хочет тут выложить подвергать тщательной проверке пусть админы рассматривают давать место чему то или нет. Не превращайте ПТ в 3д свалку. Сколько одинаковых мерсов сканий и тд. Больше всего бесит когда можель оригинальная испахаблена и залочена и обозвана супер приватом выложеная с отдолжением. Хочется видеть реальную работу реальную интересную переделку адекватную.... И еще по поводу приватов и тд. похвастался молодец сиди и облизывай свой приват)))). И еще по поводу отсеивания школоты и прочих ... уберите плюсики и рейтинги )))) им тогда скучно будет))) Ну и можете дополнить ))) Для примера скажу на одном иностранном сайте я ждал даже подтверждения разрешения размещения скриншота)))) Давайте больше индивидуальности форуму))) И подшаманьре регистрацию у нас хватит всех подряд брать))).

+1

317

DieselRocker написал(а):

похвастался молодец сиди и облизывай свой приват

А еще лучше ввести запрет на показ приватов, даже в процессе разработки. Не собираешься выкладывать - нефиг рисоваться.

0

318

DieselRocker
Ты думаешь ктото из нас серьезно играет в ГТС? У меня желания нет скачивать и смотреть эти **моды, если ктото готов этим заняться то ради Бога, я посодействую..

oq37 написал(а):

А еще лучше ввести запрет на показ приватов, даже в процессе разработки. Не собираешься выкладывать - нефиг рисоваться.

Я себе это не представляю если честно..я начал делать, показывал, но забросил..тоесть получается мод приватный чтоль? Он просто недоделан будет, как можно понять что выложил человек и выйдет это ли в сеть.. Я же не могу заставить выкладывать.. раз уж показал

0

319

DieselRocker
ну почему же тогда пусть на клоны как тысказал,создает свою тему и клипает их скок угодно.Не все умелые люди комуто такие нравятся кому такие как на базаре скажем есть васякое.
А на счет модов постами высше как приваты то не смотрите на них вот и все)

Отредактировано Atego 815 (2011-12-20 13:23:43)

0

320

oq37
извините конечно, но тут вы не правы, пускай показывают приваты свои, что в этом такого? конечно некторые их показывают для того чтобы получить +, но я например показываю для того чтобы показать что я могу, что умею, может быть некоторые пользователи тоже для этого показывают, так зачем запрещять? на форуме тут тогда почти пусто будет, а я думаю нам это не нужно  :flag:

0

321

Ra1ley
Согласен с тобой что показывают чтобы +срубить)Я бы вообще предложил убрать плюсы.А то с того оно все и идет.Можно вместо них что то другое придумать

0

322

а смысл + по вашему мнению????
я как и многие с ребят думаю что + это как понравилось не понравилось....или за плюсы можно мороженое купить???

+1

323

Хлебовоз

Согласна, я лично ставлю + что б показать что понравилось, + к этому не везде можно писать комменты.

0

324

лЮДИ  Я ОБРАЗНО ПИСАЛ Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ НИКОГО КОНКРЕТНОГО)))) скании плюсики приваты я призываю к адекватности )))) я хочу чтоб было интересно! Пусть колхозная переделка пусть не знаю что мелочь какая то но я говорил о клонах тех которые чужие ошибки переносят дальше ну не буду засорять вам мозги... давай в первую очередь уважать себя перед тем как выложить херню ради
+ сто раз подумайте )))) . Теперь о процесах разработки )))) для меня это не демонстрауия своих гениальных возможностей а попытка на этапе разработки получить ценный дельный совет подсказку и тд.... мне интересно мнение некоторых товарищей....

+1

325

DieselRocker написал(а):

Теперь о процесах разработки )))) для меня это не демонстрауия своих гениальных возможностей а попытка на этапе разработки получить ценный дельный совет подсказку и тд.

вот...золотые слова..а некоторые думают что это типа мы все хвастаемся =)

0

326

мне плюсы не к чему . Хотел узнать мнения

0

327

я тоже не о всех говорю...закройте тему скриншотов...вот и все...половина урвалось)))да не спорю когда модель хорошая качественная то че не показать)кто что посоветует,подскажет...короч главное то что за это хлеб не купишь)))

0

328

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь генератор ссылок депозит, летитбит, турбобит и др.

0

329

Заценте прикол  :D  Разоблачил спам-бота в агенте

*сообщения не несут особой смысловой нагрузки))

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i523/1201/db/bd3bd484942d.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1201/a6/a52510879d50.jpg

не ведитесь на разводы!!

+1

330

Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший train-сим! ;)
И если можно с ссылочкой (проверенной)

0