PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russian Trucker:International Server SAMP

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

HostName: Russian Trucker:International Server
Address: 88.195.82.92:8062

Свернутый текст

HostName: Russian Trucker:International Server
Address: 88.195.82.92:8062
Players: ** / 80
Ping: 15
Mode: Russian Trucker ver.1
Map: Russian Trucker Map

Фракции в моде:

- Уборщик улиц
- Дальнобойщик
- Курьер
- Механик
- Водитель автобуса
- Полицейский
- Мафия
- Таксист

Описание мода:

Здесь Вы сможете неплохо провести своё время, а также завести новых друзей и узнать много интересного...
Суть сервера - жизненный мод. Вы прилетели в Las Venturas и сначала сможете работать только уборщиком улиц.
Вам нужно заработать денег и купить права в San Fierro, в Автошколе, после, Вы хоть как-то сможете зарабатывать себе на жизнь

Купив права, Вы сможете работать:

- Дальнобойщиком
- Курьером
- Водителем автобуса
- Механиком

Для того что работать Полицейским, Вам нужно иметь 100 очков, Мафия (50) и Таксист (500).

Также Вы сможете преобрести лицензию Водителя автобуса и дальнобойщика в San Fierro, в Автошколе.

Можно покупать дома и иметь личные автомобили.

Добро Пожаловать на Russian Trucker : International Server.
:)

официальный сайт

Отредактировано KENWORT (2011-04-02 20:48:27)

+2

2

классный сервак!на подобии трак мании,только здесь,наше,Русское))))Ребят заходите,рекомендую! :cool:

0

3

привет. не пойму как там играть? это на основе какой то игры или где ее скачать? объясните подробнее пожалуйста.

0

4

Не все уже в криминалку играют там намного интресней играть

0

5

TexnoVolk, для игры нужно иметь игру GTA San Andreas, а также SAMP-клиент для игры онлайн (SAMP означает San Andreas MultiPlayer). Там вставляешь адрес сервера и играешь =) Для большей информации - google в помощь.

0

6

На нашем серваке уже много чего изменилось =) а вот сегоднешнее видео ))

http://vkontakte.ru/video-23815029_159415787?h=5edfe28a650145b2&hd=2
а это наш первый ролик =)

+1

7


:flag:  Осторожно мат!

+2

8

Опа па Димок Детектед=)

0

9

Ага))

0

10

Класный сервак)) заходите парни.. я под ником Nicker))

0

11

Слушайте ребят - если там весь (так, к слову...) плэйтрак - то почему не довеедут карту до ума совместными силамии..? я уже молчу о том, как игроки "помогают" друг другу... в последний раз был там - одни школоло... сообщения читаешь - язык ломаешь

0

12

kamaz102rus,играй на ТМ и проблем не знай.

0

13

kamaz102rus написал(а):

одни школоло

ну в основном они одни там и играют.

0

14

Veolia хах  сер кльный видос ))) даж я там засвитился ))) хехе

0

15

Fint написал(а):

ну в основном они одни там и играют.

Согласен, На нашем серевере бывают разные люди
То одни неодыкваты соберутся то нормальные то в перемешку)))

И вобще вы что хотите чтоб 40летнии дятьки играли в ГТА СА?  :D

0

16

хм,надо попробовать поиграть ) а то не найти нормальный сервак.. везде дибилы одни играют. Может тут нормально будет ) буду под ником sk00w.

0

17

Все таки лажа полная оказалось с этим сервером...  народ чето бунтует там,все лагает.. читеров дофига. какие то левые радары стоят из за который ты сразу уходишь в минус и не можешь потом заправится. Машины жрут топку как тепловозы... BMX зачемто надо заправлять )

Сегодня красиво припарковался,свернул игру что бы глянь карту где находится ихняя финляндия. И когда вернулся в игру то обнаружил что прицеп то пропал.... и сразу штраф в 10 000 за срыв рейса )  афигеть. Пожаловался админу (сергей дальнобой какойто ) так меня чуть не забанили  :disappointed:

http://s60.radikal.ru/i170/1202/25/4e05de45c67at.jpg
в чате верно написали :/

в одно место все эти игрушки! Лучше буду теорию учить а то на носу экзамен

Отредактировано Женько (2012-02-16 22:56:46)

0

18

Да баги в последнее время есть но постипенно исправляются

с администрацией да... бывают кадры

0

19

На таких серваках школьники "постоянные клиенты". Сначала ты спокойно играешь и никого не трогаешь, потом у тебя какой-то мудила угоняет машину, а когда ты поймал и давишь его своим грузовиком - он сразу же стучит админу :writing:

Причина: Капс+Мат

Админ в неадеквате, иногда и без мата такие наборы символов выдают, что аж глаза выпадают :D А сам сервер сырой, игроки в роли бета-тестеров, лучше уж на Тракмании играть. Там русская диаспора в приличном количестве частенько собирается)))

+1

20

Да кадры есть всякие соглашусь :D

0

21

Да там вопще прикол на приколе )

Затыкают просто так..  народ банят тоже )

Потом как то ехал в финку (вроде) там дорога идет по морю типо автобана и с неё не сьехать. так спереди появилось два кадра с прицепами которые тупо не давали себя обогнать и ехали медленно ) так и хотелось выйти с машины и морду набить )
Потом всетаки лоханулись и мне удалось обогнать их. т.к там только одна дорога эти два кадра остались ждать когда я поеду обратно и вопще заблокировали дорогу)
Раза 3 писал админам - реакции не какой )

Yarik,как то пробовал там играть )  из за лагов подрался там с поляком  :rofl:  он близко подьехал и зацепил меня тем самым расцепил мне прицеп)
ну я тоже решил не оставлять это дело и подвинул его) и началось...
Все выглядело как торреро. два грузовика друг на друга  :rofl:  потом принялись  мочить друг друга прицепы )
жаль я не знаю польский язык ) помню что много раз было написано курва  :D   жаль скринов не было... весело было.

0

22

Кстать вот карта РТ сервера :)

http://s001.radikal.ru/i193/1202/ad/13e1771684d8t.jpg

0

23

Женько, да они там такие... Чуть его грузовик зацепи - всё, через каждое слово "курва" :D Крайний, и кажется последний раз забанили за то что мы, компания обитателей форума устроили что-то наподобие рэкета, будучи при этом в ранге водителей или механиков))) Оружия не было, пришлось либо давить грузовиком, либо просто толкать в воду. Была бы возможность юзать Харриер... :crazy:
Veolia, Питер, Москау-сити, Лесопилка... А где же крематорий? :D

+1

24

Yarik написал(а):

Veolia, Питер, Москау-сити, Лесопилка... А где же крематорий?

Построим!))) нет проблем!))

0

25

Сам играл, давненько, очень понравилось) И видео оттуда имеются на моем канале на ютьюбе)

Отредактировано busvlad (2012-07-01 15:57:54)

0

26

KENWORT написал(а):

официальный сайт

че за прикол?

0