PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 121 страница 150 из 361

121

Всем здраствуйте!
Надеюсь примите меня в своё компанию тракманьяков :)
Зовут меня Михаилом. Живу во Владивостоке. Обожаю всякие большие колёсные механизмы (грузовики, трактора и прочую технику). Поэтому обожаю смотреть Дискавери и National Geographics, т.к. там частенько про подобную технику рассказывают.
Музыку слушаю любую, по настроению так сказать, но особняком стоят Gothic/Symphonic Metal и классическая музыка и опера.

+3

122

Привет всем!
Моё имя Виталий. Мне 18 лет. Живу в Красноуральске Свердловской области. Мне больше всего нравятся болшегрузные машины и поезда. На данный момент я уже получил  категорию прав "С" (жаль что категории "D" и "Е" не сразу дают). Пока ездию на Газ-66, лучше всеравно еще нету, потому что в армию уже пора. После армии планирую пойти учиться на помощника машиниста локомотива, а в свободное время работать водителем.
Музыку люблю слушать любую (в основном которую Авторадио "крутит").

+2

123

Привет Всем=)
Меня Зовут Андрей.Мне 15 лет.Живу в Нижегородской области(город Заволжье)
Учусь в Автомоторном Техникуме на "ДВС"(Двигатель внутренего сгорания)(1-ый курс)
Увлекаюсь Большими Машинами(Грузовиками)(И грузоперевозками)
Мечтаю Сесть За руль Тягоча
Люблю поиграть в игры на подобе:18 wheels of steel^Haulin<<EuroTruckSimulator>>Ну вообщем симуляторы на Грузовиках!
Люблю послушать музыку когда играю в грузовые симуляторы,Люблю узнавать Новое про грузовики и грузоперевозки!

+3

124

Вот на днях заскочил с Артему KeeT в гости :D

http://s47.radikal.ru/i117/0810/f2/bc65ca101a08t.jpg

+7

125

Всем привет!
Меня зовут Саня. Мне 16 лет. Живу на Украине в г.Запорожье. Учюсь в строительном техникуме специальность: "обслуживание автомобилей и двигателей внутренего сгорания, на 2ом курсе. Обожаю весь авто-мир..от концепт-каров до отечественных авто(всех марок и категорий). Учился ездить на Mercedes 814 (получилось с 3го раза пока нашел нужную передачю). Моя заветная мечта стать дальнобойщиком. Люблю слушать Авторадио или ретро-фм тан крутят клевые 80е)). Ну вобщем-то все. Если че пишите

+1

126

Всем собратьям привет!!! :flag: Меня звать Стас мне 17. Новичок в деле моделирования, но в Фотошопе шарю хорошо))))

Отредактировано 437-й (2008-10-11 09:37:37)

0

127

Oleg
Вливайся! А главное, не забывай про пра ви ла!

0

128

Oleg и про русский язык.

+2

129

хехе ну и про себя напишу чего-нить...
зовут меня Дима, мне 16, живу в солнечном Новороссийске, на берегу самого южного моря нашей страны))
увлекаюсь музыкой, моделлингом и радиотехникой
ну и спортом занимаюсь еще...хотя последнее время подзабросил(и видимо надолго, причина есть(6 переломов-весомая причина))
учусь в Новороссийском колледже радио-приборостроения на 2ом курсе по специальности "автоматизация технологических процессов"
в семье дальнобойщиков отродясь не было, но зато есть знакомый дядька который на камазе зерно таскает, частенько езжу с ним(благо рейсы короткие, не больше 2 суток- дальше края не ездит, но тем не менее интересно)
одно время увлекался реставрацией автомобилей, но пока денег на выкуп раритетов нет, дело сие приостановлено
в моделлинге уже весьма долго, раньше моддил под ГТА, теперь вот пришел в ЕТС, и думаю надолго :)

а вот я в Москве, на пасху(на арбате вроде..) :)
http://funkyimg.com/u2/522/799/118.jpg

Отредактировано newuser (2008-10-09 19:48:02)

+5

130

Хм я в этой теме про себя и нечего не и писал))  исправим.

Привет меня зовут Евгений,мне 19 лет.. родился и живу в Эстонии.Закончил Таллинский Механический Техникум и получил профессию Сварщик и сейчас ищю работу.
Отец дальнобойщик уже как лет 40... сам собираюсь устраиваться на эту профессию.Начну с микроавтобуса :)

Фотография в 129 посте.

+2

131

Женько Удачи тебе с работай!!! :shine:

0

132

Огромный привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ осоенно тем кто помнит как все начиналось ))) знаю есть тут люди которые редактировали траки еще в хексе ))) помнят как создавались новые скины... сколько времени прошло с тех пор как все изменилось улучшилось стало интересней! Скоро я думаю представлю пару новостей о своем новым проекте... увидимся!

0

133

DieselRocker
А я смотрю твой ник до боли знакомый, а вспомнить не могу  :confused:

0

134

DieselRocker написал(а):

Скоро я думаю представлю пару новостей о своем новым проекте... увидимся!

Ты меня заинтересовал! :crazyfun: Жду с нетерпениям! :cool:

0

135

DiMONZ
Если я не ошибаюсь,DieselRocker с объеденённого форума RT,как и большинство из нас...

0

136

Чет по моему я про ся мало написал ну чтож подправим! Живу в сибири а именно в городе Тюмень. У нас собственные два грузовика это КАМАЗ 5460 и Фрейтлайнер "Сенчури Класс" C-120. Люблю рейсы на север, много че видиш за один рейс. Зимой обычно с лопатами под фурой лутше способа не придумаешь пока не приедет вахтовка :D . иногда там такие метели что в 5 метрах ни чего не видиш ЗИМА там суровая. На С-120 ездит отец а на камазе ездим мы с дядей, потому что на севере проедет ток камаз особенно зимой!!! техника  :cool: В свободное врямя люблю покататься в Хаулине. В будущем хотел бы пойти по стомап отца только ездить на VOLVO FH16 или на скамейке какой нить. Надеюсь примете в ваш состав. Буду рад со всеми познакомиться :flag:

Отредактировано 437-й (2008-10-11 09:43:36)

+3

137

Соблюдай правила и всё будет хорошо!  :)

0

138

хех 437-й, земеля!
я в Тюмени родился, 5 лет там жил на ул.республики возле автопарка (213 дом вроде, хотя непомню уже...)
и сейчас у меня в Матмасах бабушка и отец живут)))

+1

139

newuser
Вот и земляки нашлись :cool:

+1

140

Меня Зовут Анджей.Мне 12 лет.Живу в Риге  (Латвия)
Учусь в школе 6 класс.
Увлекаюсь машинами.
Мечтаю сесть за руль.
Люблю играть в Хаулин и гонки. Слушаю шансон и старый рок типо Криса Нормана.

0

141

Зовут меня Ваня.Мне 16 лет(а ума досихпор нет)Живу в киеве(Украина)Папа раньше работал в автопарке на газ 53 и газель.
Сейчас пересел на легковую. Моя парктика езди на грузовиках ето урал(лесовоз)с прицепом.
Сейчас вечером с дядей вожу хлеб.А ну и люблю симулятори,хотя раньше пока незнал што есть моди било неинтересно.
Передаю естафету знакомств следущему человеку))

+4

142

Ну чё я тогда подхвачу эстафету..
Меня зовут Кирилл. Мне 16 лет. Живу в Эстонии в городе Кохтла-Ярве. Учусь в 10 классе. Дальше планирую пойти в институт какой нибудь связаны с транспортом. Очень нравится грузовики и всё ч то с ними связано..Пару раз был в рейсах самый большой рей длился 8 дней. Учусь на водительские права категории Б. Завтра первое вождение..Так же играю в 18 wos: Haulin и ETS.

+2

143

HLEBOVOZ,FH12, добро пожаловать на Playtruck!!! Ведите себя хорошо, уважайте других пользователей и не нарушайте правила форума :D
ЗЫ просьба воспринимать это как дружеский совет, а не обвинение или намек на плохое поведение  :rain:

0

144

год тут сижу (примерно). Пора бы и о себе рассказать.
Имя- Глеб.
возраст-16 с половиной лет.^^заканчиваю 11й класс.
Живу в подмосковном Ступино (90 км по М4 "Дон") родился в Иркутске кстати.
Дальнобойщиков, увы, в роду нету. Однако я каким то чудом фанатею от всего того что имеет больше 4х колес (да и легковухи я тоже люблю) и может тянуть за собой тонны груза. И еще фанатею от строительной техники.
Конечно же, хочу связать свою профессию со своими увлечениямми. Иногда работаю в 3D
Не предам pttm до выхода Д-3 и дальше!
<-----Ася тут, пишите ес чо.

+4

145

Здарова парни.
Миня завут Рамис.мне 15 лет,живу в городе Ульяновске.Учусь в техникуме на специальность РадиоЭлектронноеОбарудованиеАвтотранспорта.Обожаю дальнобой,ну это не удивительно,отец у миня дальнобойщик и я сам с детсва увлечен грузовиками,сам в будущем хачу пойти по стопам отца.А пока выучил структуру игры 18 WOSH и есть бальшое желание продвинутся со временем дальше,скачал занозу но приходится учится методом тыка вслепую.ну ладно чо-то я загнался).вобщем удачи всем, надеюсь на этот сайт придут ещо парни не мение добрые и отзывчивые  ^^ .
Встретимся на трассе. :P

Отредактировано happy (2008-11-28 18:28:22)

+1

146

Ульяновск это Россия?

0

147

Женько ну да :)

0

148

ЖенькоУазики русские знаешь где делают?))))

0

149

Привет Всем=)
Меня Зовут Андрей.Мне 15 лет.Живу в Нижегородской области(город Заволжье)
Учусь в Автомоторном Техникуме на "ДВС"(Двигатель внутренего сгорания)(1-ый курс)
Увлекаюсь Большими Машинами(Грузовиками)(И грузоперевозками)
Мечтаю Сесть За руль Тягоча
Люблю поиграть в игры на подобе:18 wheels of steel^Haulin< вообщем симуляторы на Грузовиках!
Люблю послушать музыку когда играю в грузовые симуляторы,Люблю узнавать Новое про грузовики и грузоперевозки(Вы Меня уже знаете)) :crazyfun:

+1

150

Привет всем форумчанам....Меня зовут Саня.Мне 14.9 лет=)просто так судьба распорядилась что у меня днюха 31 декабря.....Живу в городе Волжский Волгоградской области.Учись в 10 классе первой школы.люблю поиграть в трексимы...Очень люблю ПТТМ!Сделал очень много модов для этой игры....и свои и конвертировал....Мечтаю сесть за баранку КАМАЗа 54115.Буквально на днях получилось сконвертить в ЕТС прицепчик...На форуме уже зарегистрирован давно, только интерес пропал и я его не посещал.И вот я вернулся!!!пожалуй это всё :flag:

+1