PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 91 страница 120 из 361

91

FRY, о-о-о, земляк! Я из Пензы, брат из Никольска :)
Мир тесен!

0

92

Привет всем!! Меня зовут Олег ,я из Москвы (р-он Царицыно),женился оч.давно,отучился давно,работаю столько лет,что страшно подумать.Первым симом были Д-2 , вот я и завис на груз.перевозках, очень жду Д-3 или что-нить подобное,скучаю даже, периодически переигрываю Д-2 и PTTM-моды, наверное это  "вирус" . Давно посещаю траксимовские сайты,ник lubitel: привет Воробью, Танкреду, СлаМаузеру и др.подвижникам траксима :flag:  ,  музыку слушаю такую которая нравиться,жанр в принципе не важен, всю жизнь играю на гитаре( Димонз  ,не соло и не треш ))) и пою,  помимо всего прочего закончил джазовую студию ,класс ударные.

Отредактировано lubitel (2008-03-23 16:48:24)

+2

93

lubitel
Земляк почти)))Я в Люблино живу)))

lubitel написал(а):

джазовую студию ,класс ударные.

:cool: Это плюс!

+1

94

Привет дальнобоям! кличут меня Серёгой. обожаю траксимы (особенно Яuss Mod) и советские грузовики. коллекционирую отечественные машины (масштабные, не настоящие), а сам я с Украины. хлопці, земляки є? :question:

Отредактировано КрАЗ (2008-03-24 19:43:44)

0

95

Еще одно сообщение не по теме, будем банить

+1

96

Привет всем, меня зовут Максим, мне 20 лет живу г. Москва. Закончил Технологический колледж пару лет назад профессия «Автослесарь» 3-го разряда работаю на автобазе, ремонтирую автомобили МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, и.т.д. а так же Шиномонтажник по грузовым колёсам.
Водительский стаж два года кат. «В» в ближайшем будущем планирую открыть кат. «С»
Из музыки слушаю Шоферские песни, и Рок. :)

+3

97

Pluton написал(а):

Из музыки слушаю Шоферские песни, и Рок.

Коллеги!  :glasses:

0

98

Привет всем и с праздником!!! меня зовут Айбек, живу в Уральске - Казахстан, часто бываю в России в частности в Самаре и Саратове...
Мне 20 лет, работаю, отучился на информационные технологии, и работаю сисадмином в крупной компании, поетому времени поездить на траках маловато...
Но когда время появляется отрываюсь по полной...
Из музыки предпочитаю электронику, хаус, Альтернативу...
П.С. Сайт хороший, спасибо админам.

Отредактировано Beka (2008-05-09 10:29:57)

0

99

Хоть кто то у нас такое слушает :)

0

100

Привет Всем! Меня зовут Вадим.
Мне 16 лет и живу я в Южной пальмире - город Одесса!  :flag:  Учусь в среднеобразовательной школе, в 10-м классе.
Люблю покататся в свободное время на фурах и пообщатся с людьми!
Меня также можна увидеть Вконтакте http://vkontakte.ru/id11326600 , если что пишите.

Приятно со всеми познакомится и подтверждаю слова Beka, что сайт хороший и спасибо огромное админам.

+4

101

Извините что не в тему, но я зашел попращатся....
Я ухожу в армию, 2-го июня :canthearyou:
Всем удачи, здоровья и терпения...
П.С.: Надеюсь по приходу,  увижу всех вас здесь, и сам сайт... :cool:

+10

102

Удачи тебе, Beka!!!!! :cool:

+1

103

Beka, ого, чел, ну давай, защищай Родину Матушку!!! Ни пуха ни пера и все такое... До встречи!!!

+1

104

Beka Давай мужик!!! Там страшного нифига нет... я 1.5 года отслужил и ниче... Удачи!

+1

105

Beka Удачи Братуха!

+1

106

Beka удачи тебе отслужить.

+1

107

Крепись, Beka!!!! Родина-это Святое!!!!

+1

108

Beka, удачи! Перед дедами не гнись!

+1

109

Всем здорово!Меня зовут Пашок.Мне 16 лет.Я живу в Московской области город Ступино.Я только что закончил 11 класс и буду пробовать поступать в институт.Сколько себя помню, увлекаюсь траками и строительной техникой.В свободное время люблю поиграть в дальнобойные симуляторы,особенно в 18 WOS PTTM.

+2

110

Жизнь отличная пока кручу баранку. Когда не кручу - будто че та не хватает ))

0

111

Зовут Артём, 16 лет полных. Живу в маленьком городишке Юрге, что в Кемеровской области.
Увлекаюсь автомобилями, историей различных марок и т.д. Друзья считают меня спецом во всем что касается опознования марок и моделей авто. Родители вообще говорят, что я в четыре года от роду НА СЛУХ мог определить, что едет по дороге - "Москвич", "КамАЗ, "Жигули", "Волга".
Из музыки слушаю шансон ну и некоторую рок-музыку. Из шансона люблю песни Михаила Круга и Сергея Трофимова ("Дальнобойную" вообще обожаю!). Из рока - Арию. Люблю путешествовать на автомобиле, фотографировать природу на ходу, ибо снимать в наших краях есть чего. 
В настоящее время закончил 9-ый класс школы, собираюсь поступать в 10-ый. После 11-ого  класса собираюсь учится на юриста.
Любимые компьютерные игры - MAFIA, Д2, серия 18 WoS, S.T.A.L.K.E.R. The Shadow of Chernobyl, серия 4х4 Полный Привод, серия Gothic 1-2-2NOTR-3.

0

112

Дальнохряпщик, позволь полюбопытсвовать - а от куда ник такой? чего "хряпщищ" из далека?

0

113

Всем привет! Меня зовут Вова, 17 лет полных! Живу в Москве, закончил 2 курс в КАС№7! Люблю очень дальнобойные темы, особенно 18 WOSH!
Из музыки слушаю транс, техно...ну и бывает, что нить по настроению  8-)

0

114

Меня зовут Айдар. Скоро отмечу 17-и летие. Живу в городе Октябрьский (Башкортостан). Город находится прямо возле федеральной трассы М5 "Москва-Челябинск". Отсюда и любовь ко всему дальнобойному. Окончил первый курс нефтяного колледжа. Учусь по специальности "Коммерция в нефтяной и газовой отрасли". Из музыки слушаю транс, электро, иногда дн'б. Увлекаюсь так-же панк- и поп-роком. Единственные дальнобойные т/с которые мне симпатизируют - Фреды.

0

115

Добро пожаловать к нам! :) И сразу маленькая просьба ко всем, соблюдайте правила форума и перед тем как что-то написать подумайте, надо ли это вообще писать и перед тем как спросить/попросить что-либо сначало поищите по форуму, а уж потом спрашивайте. Это относиться ко всем, а не к кому то отдельно...
Если Вас забанили или Вам дали нарушение, значит Вы что-то не так сделали, просто так сдесь ничего не делается(хотя если я в плохом настроении  :D Ладно шучу). Если что, спрашивайте, только тоже подумайте куда написать, в личку или в тему какую нибудь, если в какую либо тему, то убедить что Ваш вопрос подходит для этой темы. Приведу пример: Вы увидели классный трак в теме Срины из Haulin'a и не знаете где его взять, для начала поищите, потом, если не нашли нигде, пишите автору скрина, или сразу ему пишите, потому автор скрина наверно лучше всего знает где взять такой трак. Сейчас половину траков вы ненайдёте нигде, потому как они приватные(это щас стало модно на нашем форуме :) ), к ним относятся большинство русских траков для Haulin'a. И ещё один нюанс, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ сообщения подряд, есть кнопочка "Редактировать".
Может хоть здесь это кто-то прочитает, особенно из новичков, так как правила никто нигде не читает...
На всякий случай:
Сетевой этикет
Правила
Так что повторюсь, добро пожаловать! Спасибо за внимание :) .

+2

116

kinbolon написал(а):

а от куда ник такой

Да, когда регился, ник "Дальнобойщик" уже занят был, пришлось немного его исковеркать.

0

117

Дальнохряпщик написал(а):

его исковеркать

лудше бы написал Мордабойщик   :crazy:

Всем Привет Меня Зовут Сергей 18 лет Живу в Эстонии что меня мало радует  :disappointed:  В городе Таллинн Обажаю работу Дальнобойщика Хочу иметь собственную сканию)))

0

118

Привет! Меня Зовут Виталик, и мне 16 лет. Я живу в столице Молдовы, в городе Кишинёв. Учусь в Транспортном коллдже, перешёл на второй курс. В будующем хочу стать дальнобойщиком как отец, и устроиться в хорошую фирму. Люблю музыку: Trance, Drum&Bass...иногда Кантри приятно послушать во время игры в Haulin. На данный момент водитель виртуальный фирмы UPS Rus Inc.
http://keep4u.ru/imgs/s/080715/27/2702d4a86a04983255.jpg

Отредактировано Fishbone (2008-07-15 22:44:37)

0

119

всем привет! Меня зовут Сергей , мне 16 год! Учусь на оператор, настройщик кампюторов и слесарь радио аппаратуры!Я хотел стать дальнобойщиком но не прошол окулиста , и меня просто "цветомания"!У меня будит токо любительские права но не профессиональные!Живу в Украине в городе Черкасы улица Ярославська 4 ,дом 4 !Играю в CS 1.6 ! :crazyfun:  :D

0

120

Привет всем!Нарекли меня Андреем,в честь Рублева.17 лет,скоро уже 18.Люблю дороги и все что связано с ними.В семье по роду по мужской линии водители были почти все.Кто на самосвалах,скорой помощи,кто на австобусах.Я учусь на помощника машиниста электропоезда.Но работать планирую водителем.К 18 годам получу заветную "С".
Люблю пеший туризм,путешествия,литературу и не только это.
Слушаю  Heavy Metal,Speed Metal,Dark progressive Metal,Power Metal и особенно Simpho Metal.Так же немного Фолк. :writing:

+1