PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Call of Duty Black Ops

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Издательство в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0
Свободное место на жестком диске: 7.8 Гб

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: не требуется
http://s013.radikal.ru/i323/1101/09/9c6d86c597f4t.jpg

Описание:
Горячие точки холодной войны.
Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые. (мультиплеер только с ботами)

От себя добавлю,графика конечно хорошая но сюжет не очень, слишком много видео которое надо смотреть,а миссий мало.

free-torrents

Отредактировано 90rus (2011-01-18 13:07:55)

+2

2

90rus написал(а):

но сюжет не очень

Незнаю, я её за сюжет и полюбил. Редко когда в играх сюжет покруче чем в фильмах.

+1

3

Да и оружия там не особо много,но сюжет все равно не очень :suspicious:

0

4

Как по мне, так в этой игре чего-то не хватает, но чего не понятно.. Да и роликов слишком много на самом деле.

0

5

BoDun +1 один. чего точно нету не хватает но а так вроде бы нормально скачать стоит. :cool:

0

6

OSTeam написал(а):

чего точно нету не хватает

Как всегда, проходится за 1 вечер. Стрелять ещё хочется, а игра уже пройдена.

0

7

купил лицуху
компания банальщина+ лагало
брал в в общем изза мультиплеера , сладко расписали но на деле вышло ужасно. оружие скучное , но больше всего убили карты. настолько дибильных я не видел. постоянно нада бегать или у тебя за спиной респавницо враг и убивает.
играю в МВ2 на выделенных сервах (альтервнет) и не парюсь+ бесплатно

0

8

Интересная у меня ситуация сложилась, я всегда в этом жанре предпочтение отдавал серии  Call of Duty и в начале месяца несколько миссий в Black Ops прошёл. Буквально следом на компе появились Bad Company 2 и позже Medal of Honor (2010), впечатлило больше.  Call of Duty Black Ops больше не играл.

0

9

Батлфилд вьетнам кстате очень классный, но там длс так что до оригинала не дотягивает, но атмосфера суперская

0

10

жалко что кряка для мультиплеера Bad Company 2 нет... :'(

0

11

батлфилд крякать? вот я местами сторонник кряков ( например если бы поиграл в д3 заранее(лекарство) или была демка то я ее никогда бы не купил ибо уг) , но в отношении проверенных мультиплеер игр только ЛИЦУХА!
тем более был бета тест на котором немного поиграл.
зы: в марте бета тест батлфилда 3 так что не прозевайте крякальщики наши

0