PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспедиция-Трофи.Мурманск-Владивосток

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скачал образы этой игры .mdf .mds и NoCD с локалки,установил ,а NoCD не пашет,СтарФорс,гад, упирается...Рабочего NoCD найти не могу,может скинет кто? Игра-то не новая, кто играл с образа ПОМОГИТЕ!!  :help:

0

2

но сд это хрень скачай Deamon tools 4.09 отключи сд ром (прям шеур выдерни ) и  ;) все!!!!

0

3

У меня Даемон 4.06,а в комп лазить не хочу, не спец я.. Он и Даемон 4.06 без физического отключения привода обходится,в принципе. Мне бы NoCD рабочий....В Инете я не нашёл. Может не там искал? А-а-а-а-а.. Кто-нить помогите !!
P.S. Попробую конечно с Даемоном 4.9..

Отредактировано lubitel (2007-05-17 22:13:54)

0

4

лучше уж диск купить, тогда пойдёт, я тож хотел в неё поиграть, но ни что не помогло! тока зря трафик просрал, когда у мня еще не было анлима! ;)

0

5

Спасибо что предупредил. Пишу для тех кто захочет поиграть в эту Трофи: я в Инете рабочих NoCD для этой игры тоже не нашёл.Да и пока искал отзывы почитал, не очень и хорошие, так что ну её..Судя по всему потеряю не много. Куплю что-нить другое.Ещё раз Спасибо.

0

6

lubitel да потеряешь немного ! лучше скачай\купи УАЗ 4х4 движок один, но игры и рядом не стояли :)

0

7

СЛАВЫЧ , спасибо.Видел я в локалке  УАЗ 4х4, попробую скачать.
З.Ы. До того надоело старые симы переигрывать, в ожидании новых,приличных. Грузоперевозки мне нравяться.Эх, ма..!! :(

Отредактировано lubitel (2007-05-18 13:38:29)

0

8

УАЗ 4х4 мне непонравилась имхо г полное

0

9

эт точно а вот Экспедиция трофи Мурманск-Владивосток ваще супер!!!!

0

10

RuiG и чего же тебе там не понравилось ?

0

11

В "Экспедицию.." поиграть не удалось, а вот в УАЗ 4х4 начал, супер-реальный сим,опять же наши делали,если не путаю. Только вылетает в Винд-когда пытаюсь УАЗ выбрать в магазине, но это из-за образов,если уж совсем "достанет", куплю лицензию , оно того стоит. Вот  :bye:

Отредактировано lubitel (2007-05-21 14:49:30)

0

12

Да я в жизни по грязи на разных машинах поездил, в том числе и на Уазиках. Реальнее поведения машины в играх такого уровня я не видел :)

0

13

Игра СУПЕР. Получаю большое удовольствие, хоть душу отвёл!! А грязь-то...грязь.. , родная, наша! Молодцы разрабы и СЛАВЫЧУ большой + за наводку. :D

Отредактировано lubitel (2007-05-21 14:50:22)

0

14

СЛАВЫЧ написал(а):

RuiG и чего же тебе там не понравилось ?

Да хз мне она не понравилась... и всё тут

0

15

блин скачал се уаз 4х4 , а там опять это долбаный старфос  :mad:  :mad:  где можно нормальную качнуть?

0

16

мля ну сколько говорить старфорс это вообще не праблема нужет только Деамон тулз 4.09 или 4.08 и отключить сд-двд ром!!!!(прям шнур выдернуть)у мя все игры работают!!!еще нет такова старфорса каторый мне помешал играть в ту или иную игру!!!

0

17

Merk  А в качестве NoCD что используешь? Одним отключением не обойдёшься, не путай человека. Тапку, либо ещё какой NoCD нужно, да рабочий желательно, а такой не всегда найдёшь.
P.S. Сейчас играю в УАЗ 4х4 с образов, так приводы отключил только при установке и виртуально( в диспетчере устройств), вроде пропёрло,но это потому что топология рабочая попалась.Вот. :)

Отредактировано lubitel (2007-05-21 21:58:51)

0

18

lubitel
У меня уаз работал с отключёнными приводами и Даемон тулсом без NoCd. Только их нужно отключать при каждом запуске игры. Это очень плохо. я её удалил через 1 день и лицензию купил.

0

19

Томми согласен с тобой таже фигня!!!!все нармуль!!!!они просто наверно приводы не разу не отключали и все!!!у мя даже с отключенными приводами и Деамоном тулзом 4.06 все игры запускались!!!

0

20

Tommi
Я сам удивился, приводы отключал(и то виртуально) только один раз,при установке УАЗа, игру запустил с помошью рабочей тапки, приводы включил обратно и играю спокойно.Вот такие чудеса.И всё-равно, без тапки что не делал,фиг!!!Не хочет.
Merk
Ну не пиши про ВСЕ ИГРЫ!! Есть спецы покруче нас с тобой, у них цель не играть, а СФ вздрючить,кайфуют они от этого и те СтарФорс не всегда обманывают, особенно последние версии.СтарФак и т.п., и физ.отключения приводов не помогают. И  Даемон 4.6 уже слабоват бывает.., убедился.Я ж писал: в "Экспедиция-Трофи..." не смог сиграть из-за отсутствия рабочего NoCD, не смотря на Даемон 4.9 и отключение приводов.Не вышло и всё. Не повезло.
А ты : "ВСЕ ИГРЫ!" "Они приводы никогда не отключали". Аккуратнее,блин. Пиши конкретно,совет, а твоя критика НАФИГ НЕ НУЖНА!! Мы и так не в тему разоряемся.  :cool:
P.S. Извините за флуд.

Отредактировано lubitel (2007-05-22 15:40:16)

0

21

У нас в каждом магазине уаз 4 на 4 и Экспедиция пиратские с давно взломанным СФ.

0

22

Как в конфиге игры разрешение поменять? Достало меня сообщение об оптимальном режиме "1280х1024 60Гц", с таким разрешением игра тормозит сильно, а меньше разрешение ставлю-это сообщение,да ещё на чёрном экране,во время игры(была такая же фигня в PTTM,только не помню как решил трабл).Настройки и так средние,вот бы разрешение поменьше выставить,хоть ночью с фарами проехать можно будет, а то никак. Я уж разрешение монитора понизил,всё то же.HELP!! :)

Отредактировано lubitel (2007-06-06 13:52:43)

0

23

Вроде прикольная игра а там кто знает на любителя.

0

24

надо будет её скачать.... хоть машинки там глянуть... :) в образовательных целях...

0

25

мне игра неочень скучно както

0

26

Пробовал установить, не фига не получилось.

0