PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки на форум давать можно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу прощения, я здесь новенький и это мой первый пост тут. Не знал, куда сунуться с вопросом, решил в раздел Беседка. Пардон, если не туда.

Я почти все моды беру отсюда (пользуясь случаем, сердечно благодарю всех модостроителей - ваш нелёгкий труд нужен простым пользователям-любителям траксимов, спасибо вам всем огромное!), иногда делаю видео, выкладываю на ютьюб, люди смотрят и спрашивают "где скачать". Вот у меня вопрос: можно ли давать ссылки на этот форум в открытом виде или только приватно, в личку, или же вообще нельзя давать?

0

2

k-z написал(а):

меня вопрос: можно ли давать ссылки на этот форум в открытом виде или только приватно, в личку, или же вообще нельзя давать?

Ну смотря как удобней, конечно можно.

0

3

DiMONZ написал(а):

Ну смотря как удобней, конечно можно.

Отлично, спасибо! А то выложил на Ютьюбе небольшой ролик ATS+ зимний мод, так, по ламмерски, показать кому, чтоб  знали - так надо ожидать, вопросы посыпятся - где скачал, откуда. Вот решил спросить, чтоб проблем не было. Спасибо за оперативный ответ!

+2