PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с 18 wheels of steel Haulin

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Всем привет вот у меня такая проблема я скачал Хаулин чють чють проеду меня выкидывает и пишет Prism3D error скажите что мне надо делать буду очень благодарен !

0

2

попробуй патч поставить, скачать на офф сайте можешь

0

3

может проблема в моде каком нибудь или в  траки

0

4

а какой официальный сайт? и кстати я скачал патч 1.6 но все равно выбивает

0

5

тогда троблема в траке или моде как написал marky попробуй найти трак на котором игра виснет и удали его из папки мод ;)

0

6

спасибо !!!!!!!  :D :) :) :) большое

0

7

Enrico посмотри че в логах пишет

0

8

Narod tut takoj vopros voznik!
blin ska4al patch 1.6 versii kada ego zapuskaju piwet
"18Wos haulin patch failed."
  incorrect game executables 
pomogite pliz

0

9

viktors135 Значит хаулин левый

0

10

тык опять наверно Аккела виновата viktors135 у тебя хаулн не от неё случайно?

0

11

Я свой хаулин качал с нета и его тоже пропатчить не получаеца

0

12

ненаю я с нета качал
я еще касал патч 1.7 так там вабще написали што игра не установлена
хотя игра у меня давно уже стоит  :)

0

13

патча 1,7 нету финальный 1,6

0

14

ой я цыфру перепутал 1.6

0

15

[взломанный сайт]

0

16

люди помогите ещё раз плиз
опять тожесамой я купил официальную версию о оно не только в одном горорде а в многих очень игра классная но она  :(  плиз помогите

0

17

Enrico я не понять твой вопрос

0

18

у меня такая проблема я скачал Хаулин чють чють проеду меня выкидывает и пишет Prism3D error скажите что мне надо делать буду очень благодарен !

купил официальную версию о оно не только в одном горорде а в многих очень игра классная но она    плиз помогите

0

19

Enrico смотри че в лог файле пишет. ети "призм та та та та" пишет у всех

0

20

Enrico написал(а):

Проверь видеокарту и загрузку процессора. Машин много, двигаются хаотично - может нехватать или того, или другого... Если моды конфликтуют, то игра не запускается или выбирает один из них.

0

21

А каг мне быть с каротой Benderа??? У сеня кроме его модов больше не чего нет((((( Может мне чего нибудь исправить???? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!((((((((((((( Горы красивые города пахожи на Российские!!!! оч хочу поиграть буз глюков..... ПЛЗ помогите!!!!!!(((

0

22

У меня такая проблема,купил Полный загруз(Haulin') от Aкеллы,2CD,заклеенную соответствующей галографической наклейкой.Все устанавливается,запускаю,появляется волчек Акелла,Vallu SOFT,SCS Software,на черном фоне логотип игры(хромированный) написанно Haulin' играет музыка и все.Дальше ничего.Что делать?Видео:256МB<AGP>DDR Saphire<Ati RADEON 9600 PRO+Advantages>DVI+Tv Out Версия драйвера 5.8;Где вы нашли Патч1.6[каков вес?]и подходит ли он к Акелле?

0

23

Diman Попробуй поставить патч, он на сайте акеллы в разделе игры

0

24

Обнови драйвера, DirectX 9 или 10, оперативная память 1G. Патч 1.6 на работу влиять не должен.

0

25

DirectX9.0C вроде,видеокартовской еще.ОЗУ 1Gb<PC3200>.А что есть уже DirectX10А?Мне просто такой не попадался.На счет дров да,надо бы.У меня 5.8,в прошлом году был 5.9[для GTA SA он был не стабилен,при ошибке драйвера(отправить/неотправить отчет),все зависало,а с 5.8 можно было еще несколько вылетов стерпеть,просто развернув окно] в этой,новых,наверно,под её нету.

Отредактировано Diman (2007-08-18 11:23:45)

0

26

Bender написал(а):

а где этот ети. файл и что там нужно делать?

0

27

Enrico
в моих документах, 18wos haulin. просто надо посмотреть че там написанно после ошибки, в самом конце

0

28

DirectX 10 для Висты, но хорошие люди переделали под ХР. Дак с ним и Виста стала лучше работать... А процессор какой?

0

29

Процессор AMD Athlon 64® 3200+(2,0Ghz),Socet939,без поддержки технологии Hiper Trading,но с твердой поддержкой SSE2.
Эмблема игры стоит,написанно Haulin' письменным шрифтом с низу в верх,sound трэки играют,один кончится,следующий начинается и так по кругу.Приходится выполнять "холодную перезагрузку"кнопкой.

Отредактировано Diman (2007-08-18 14:22:13)

0

30

Diman
ВОТ! Неповеришь! Не у одного тебя такая проблема....так что форум акеллы нада зафлудить!

0